Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Запых [18]  30 Мая 2015 23:37:08 #153
ЗаризАйлО
это фигово, что у хумов нет хотя бы 3 человек, которые готовы пощипать перья орлам. нет уверенности, что орлы тверданут конечно, если их окажется не 10, но попробовать можно же было. обкаст до инста все равно не жрать
0
 ЗаризАйлО [13]  30 Мая 2015 23:40:22 #154
Запых написал(-а) 2015-05-30 23:37:08
ЗаризАйлО
это фигово, что у хумов нет хотя бы 3 человек, которые готовы пощипать перья орлам. нет уверенности, что орлы тверданут конечно, если их окажется не 10, но попробовать можно же было. обкаст до инста все равно не жрать


Торгрим написал(-а) 2015-05-30 23:14:14
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 2

Ну и где вы все?


:lol: а чу не тверданут... ждут только вас)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
_Эвелина_
30 Мая 2015 23:41:51 #155
Запых
так тверданули...стоим ждем...до часа немного осталось :lol: тут же интереснее ныть и слюнки пускать)) :lol:
0
 Запых [18]  30 Мая 2015 23:42:22 #156
ЗаризАйлО
довелось мне быть в таком инсте, против клана. не дают, застреливают одного, а сами потом размениваются, не убивают друг друга со стана и тд. поэтому тут надо тоже хотя бы втроем против лезть)
-1
 ЗаризАйлО [13]  30 Мая 2015 23:52:20 #157
Запых
ну вот гляди... создали сопливый топ.. вот они негодяи и тд , а результат.. хумов дальше нет (даже из ввредности характера никто не прыгает).. если стартанет то стартанет опять *магмарский инст* (уже нет того он-лаина как днем... нужно дольше ждать) ... и что... опять договорняк??? ЧАС ЖДУТ В ОЧЕРЕДИ .. может запрыгнуть любой желающий.. но если нет желающих.. что делать? :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Запых [18]  31 Мая 2015 00:00:24 #158
ЗаризАйлО
Да я прекрасно понял логику орлов здесь. хочется качаться. можется качаться дорого но негде. поэтому давайте качнемся халявно с нарушениями.
по вашей логике, мне надо было 1000 побед ВБ качать не на плато. в те дни когда плато пустует, нет событий и вб там нет, мне нужно было найти 20 человек и свитками формировать вб, без каста. пускай ушло бы 2000 свитков, это 1000з, пускай даже 1500з, но это все равно было бы дешевле, чем мне пришлось бегать на событиях и кастоваться каждый час. Надеюсь сравнение понятно.
0
_Эвелина_
31 Мая 2015 00:03:49 #159
ЗаризАйлО
да бесполезно что то писать и в чем то убеждать...) час осталось ждать и усё с залами, а так захотелось походить))тупо висим и ждем когда кто то ещё соизволит пойти))) ну зачем?)) проще же , обгадить и другим..если сам не ходиш..и тупо почесать языком, как это кто то ходит ( и без обкаста)) и не я ))) :arrow: :arrow:
0
 Киловольт [17]  31 Мая 2015 00:04:16 #160
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-05-30 23:52:20
Запых
ну вот гляди... создали сопливый топ.. вот они негодяи и тд , а результат.. хумов дальше нет (даже из ввредности характера никто не прыгает).. если стартанет то стартанет опять *магмарский инст*

Загрызайла, ну не тупи, у тебя в поместье радиационный фон чтоли, мешает мозговым процессам? Внезапный *магмарский инст*, такой что все без обкаста, и ладно только ваш клан, так еще и другие 3 перса. Это означает, что их должны были предупредить в приват, как нужно идти.
-1
 ЗаризАйлО [13]  31 Мая 2015 00:08:54 #161
Запых
с какими нарушениями :lol: ты зомбирован))) еще раз повторю.... если так все халявно, чего ваши 15-е не встают и не шинкуют халявщиков??

короч кроме зависти он-лаину клана... я ничего жругого не вижу)))

Запых написал(-а) 2015-05-30 23:42:22
ЗаризАйлО
поэтому тут надо тоже хотя бы втроем против лезть)

:arrow:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Леди Теххи Шек [14]  31 Мая 2015 00:32:34 #162
Запых написал(-а) 2015-05-31 00:00:24
ЗаризАйлО
Да я прекрасно понял логику орлов здесь. хочется качаться. можется качаться дорого но негде. поэтому давайте качнемся халявно с нарушениями.
по вашей логике, мне надо было 1000 побед ВБ качать не на плато. в те дни когда плато пустует, нет событий и вб там нет, мне нужно было найти 20 человек и свитками формировать вб, без каста. пускай ушло бы 2000 свитков, это 1000з, пускай даже 1500з, но это все равно было бы дешевле, чем мне пришлось бегать на событиях и кастоваться каждый час. Надеюсь сравнение понятно.


Вань не прав ты тут,не хотим мы халявно,мы просто хотим)))
-2
лад-ушка
31 Мая 2015 01:27:20 #163
Запых Ну может ты выборочно читаешь и пропустил.

лад-ушка [15] 30 Мая 2015 22:45:21 #116

Махно77

Нега создал топ по поводу талов - , за топ проголосовало более 500 человек, было очень много разных и интересных предложений от игроков (убрать расписание в талах, обкаст сделать только из магазина при талах - то есть создать более равные условия для привлечения игроков в талы.) Результат - расписание все равно не убрали - добавили еще 1 день во вторник с расписанием - там так же пусто в этот вторник, как и в выходные дни - никого туда не загнать.
По поводу сделать подвиги Агудара по новой и получать плюшки : например у меня с 7 очков стало всего три - так что это не актуально; сколько не ходила в пещеры - там все равно руну не зарядить - ну такой у моего перса рандом. Квесты эти можно еще сделать до 10 уровня наверное - пока еще есть инсты. Показывали персонажа 7 уровня в фиолете с новыми подвигами Агудара - со знаменем - наверное - эксклюзив.

Запых

Твои предложения по поводу биржи и аукциона - очень много интересного было предложено в топе - результат - плачевный - ввод за брюли количества лотов
Запых
По поводу сделать подвиги Агудара по новой и получать плюшки : например у меня с 7 очков стало всего три
А по поводу вб - сделали же лидер вб 100 раз - и нет проблемы сразу.
Загрузка...
0
 Ashoka [14]  31 Мая 2015 06:38:47 #164
2 часа в очереди простоял на 14лвл 6 челооек собралось.Ито из них 4 мои знакомые попросил встать и сходить хотябы разок.И кланам написал чтобы есть желаюшие встали.Результат ясен талов не было.Плачевно.Слишком привык народ к халяве в виде дланей и хаотов ну и временным плато.(Неслом тоже не причем. В последние 3 дня майских при несломе талов так же не было на 14)

По теме орлы молодцы.Вить стояли в очереди и не кто не встал.Не каких притензий к ним не может быть даже.Без обкаста не хочет народ ,с обкастом тоже не хочет.

Для тех кто говорит что другие делают так подвиги а мы неможем делать:Не кто не кого за руку не держит вставайте в очередя на пб будут всем подвиги и им и нам. Не надо искать причину там где ее нет .Причина в нас всех самих
2
Hell Bunny
31 Мая 2015 07:13:15 #165
Ashoka

А кому это надо тут, если есть альтернатива халявных дланей и хаотичных? ПБ на маг лвл и так особым престижем не пользовались никогда, а дланями им забили последний гвоздь в крышку гроба т.к. зачем куда-то готовиться, тратиться и тратить уйму времени, когда можно получать выхлоп в разы больше и тратить на это пару минут раз в несколько часов. И прекрасно помню топы нытья от хумов, когда на длань приходил кто-то с кастом и вытягивал бой на победу проведя в нём час и более(но опять же получал выхлопа в разы больше чем любом инсте) :lol: Длани надо фиксить фиксить и ещё раз фиксить и делать там сломы
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
0
 MaximoMiridiy [14]  31 Мая 2015 07:35:57 #166
получается сокланам и соалийцам нельзя ходить вместе в залы они ж по любому договорились ! и толпа поделилась на два лагеря одни просят пб и готовы попрощаться с кастом вторые все пытаются эти пб слить что б вообще их не было !
0
_ЛедичкА_
31 Мая 2015 08:29:03 #167
Вот тут многие магмары пишут что Нет людей в залы))Ой что то мне помнится как Вы разрывались крича и плача что *Хумов столько * ходить прямо никуда не хочется)Вы уже определитесь там))
по Теме считаю Инст договорной)НО-Чем бы Птенец не тешился,,,
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
0
Стейц
31 Мая 2015 08:36:56 #168
Махно77 написал(-а) 2015-05-30 21:24:41
Стейц написал(-а) 2015-05-30 20:52:39
Залы по сути не могут быть признаны договорными)) Об этом еще старые админы писали))) так что мимо)))


Ты про это?

- Если вы идете в поля битв заренее договорившись об одежде, обкасте - это договорной формат. (максимальный не берем, так как для него А) договариваться особо не надо, Б)

Конец Сказки [10] 12:45 , 05 Авг 2010


На сколько я знаю нет ни одного игрока , которого бы наказали за договорные бои в залах. Хотя админы и пояснили, что этот инст был закрыт из-за таковых. А почему? Да потому, что сама механика этого инста была призвана ограничить подобные нарушения. Но не сложилось)))
1
лад-ушка
31 Мая 2015 08:44:54 #169
Запых
_ЛедичкА_
По вашей логике - все инсты договорные - собрались группой - неважно куда - все инст договорной - и неважно куда и зачем и в какой инст захотели сходить, даже в равных - все равно определенная группа людей - и даже в определенном комплекте - тебе ведь даже в инстах равных не выдают рандомно комплект?? Зашли вы в инст равных - вам рандомно поменяли магию - рандомно дали юву - идите - деритесь - полное отсутствие договорняков будет, а так еще раз повторюсь - все инсты - договорные - даже равных - собираются группы и все одеты в определенные комплекты.Почему в пещерах равных нет никого в комплекте крита? Потому что там крит - мясо полное. Инстов на час - вообще нету - нет дураков посто так идти непонятно куда и зачем.
А Вы 18 ур - бегом бежали по уровням - за той же халявной долбой в сводах. И триад вы набили под видением в группах - немеряно - а сейчас Вам - скушно - сидите и придумываете всякие гадости. Нет в правилах - нельзя ходить из одного клана - нет в правилах - должен быть обязательный обкаст.
Загрузка...
0
Стейц
31 Мая 2015 08:51:15 #170
Киловольт
Запых
Стесняюсь спросить, а вы сколько в халявных сводах доблы наколотили?))) Наверно по более , чем в залах))) Но только там администрация сама упростила вам задачу.
0
_ЛедичкА_
31 Мая 2015 08:56:04 #171
лад-ушка
Дело в том,что залов Одно время вообще не было,потому как Администрация решила что там безостановочно фармят доблесть)Потом вам выше привели слова одного из них- что инсты без обкаста -это договорные инсты..исходя из этого можно считать Ваш Клан**поход Договорным,,,
И,отсутствие людей не отговорка.
Но ,могу понять что решили позабавиться,этому никто не может помешать,,
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.