Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
лад-ушка
3 Августа 2015 16:12:28 #666
Terrorist_cs
Ждем следующие несломы в талах - посмотрим - как и кого ты туда соберешь, ну может Медвежонок с косой поможет. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Hamunaptra
3 Августа 2015 19:18:17 #667
:rolleyes: я пойдууу всегда в таллы
-2
 Terrorist_cs [15]  3 Августа 2015 20:08:19 #668
лад-ушка написал(-а) 2015-08-03 16:12:28
Terrorist_cs
Ждем следующие несломы в талах - посмотрим - как и кого ты туда соберешь, ну может Медвежонок с косой поможет. :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Хлавное Патрончикуса не пускайте в таллы... Тяжко моему танку с ним... Солидарность клану, все дела... Мы игнорим таллы... Ну ты знаешь, что наплести :lol:
Загрузка...
-2
 Modest-MAG [12]  7 Августа 2015 02:32:26 #669
Граф БатонЯ отвечаю у тебя ниже интелект чем у меня так ак ты даже в эту игру не умеешь играть!
Тебе мозгов только и хватает чтоб называть других людей школьниками, да я школьник но умственное развитие у меня соотвествует моему возрасту)
Смотри все что я о тебе знаю и все что ты обо мне знаешь это инфа персонажа, так вот если сравнить их то приходит мысль что кто то из нас не умеет играть и страдает слабоумием, а также считаюет что все кроме него школьники. Еще могу тоже доказать тем что ты односторонне мыслиш ты только видишь что махно герой надо им восхищатся, но не понимаешь что есть еще другая сторна то что он стукач.
Я в отличие от тебя это понимаю
Загрузка...
1
 Alcorus [14]  7 Августа 2015 07:41:57 #670
Modest-MAG
Если ты когда-нибудь спортом занимался, то поймешь. Представь соревнования (важные). Ты борешься в каждом матче, стараешься, выкладываешься по полной для победы. А твоим соперникам для того, чтобы достичь того же результата почти ничего не надо делать. Допинг там или соперники подставные, или подсуживают. Так вот, ты узнав об этом сообщишь в соответствующие инстанции или нет?
Загрузка...
-2
 Ниа [14]  7 Августа 2015 07:44:11 #671
Alcorus
:lol: Ну что ты... Он будет благородно проигрывать и молчать, чтоб не дай бог стукачом не сочли... Что за воровской жаргон вообще? ТОже мне блин, законопослушные граждане. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-2
 Alcorus [14]  7 Августа 2015 07:53:38 #672
Ниа
Ну просто, если он и тут скажет, что никому ничего, ибо он не стукач, то его заявления по поводу того, что он хоть и школьник, но взрослый - будут, скорее, шуткой. А по сути, просто для него ничего плохого не случилось, а там хоть трава не рости.
Загрузка...
-3
 --ВЕЛИАР-- [13]  7 Августа 2015 08:45:57 #673
Ниа

да при чем тут воровской жаргон) на предыдущих страницах, когда прочитал про "стукачество" и другие теории Модеста, тоже появилась мысль про школоло. высказываться не стал. теперь все встало на свои места.
Загрузка...
4
mikl2000
7 Августа 2015 13:48:07 #674
Ну и каков результат?
Да нет более орлов в залах. И это можно было бы пережить. НО ... ведь не просто орлов нет а СОВСЕМ НИКОГО нет в залах на 15 уровне.
Это то к чему стремились неравнодушные "активные" игроки? Или сам не ам и другим не дам.
Загрузка...
-5
 Махно77 [14]  7 Августа 2015 14:02:50 #675
mikl2000
а что, Орлов стерли с базы или запретили ходить в залы?
Им указали, что ходить туда, заранее обговорив отсутствие обкаста, не по правилам. А ходить в залы с обкастом, наверное, для них дорого. Но Орлы что-нибудь придумают еще, будь уверен)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
Эрхок [15]  7 Августа 2015 14:19:49 #676
mikl2000
кончились залы :evil:
Загрузка...
0
 Начпрод [12]  7 Августа 2015 14:41:08 #677
Alcorus написал(-а) 2015-08-07 07:41:57
Modest-MAG
Если ты когда-нибудь спортом занимался, то поймешь. Представь соревнования (важные). Ты борешься в каждом матче, стараешься, выкладываешься по полной для победы. А твоим соперникам для того, чтобы достичь того же результата почти ничего не надо делать. Допинг там или соперники подставные, или подсуживают. Так вот, ты узнав об этом сообщишь в соответствующие инстанции или нет?


немного несуразное сравнение со спортивными состязаниями. там ведь есть весовые категории и никто не выпустит суперфиолетовоужраного тяжа против легковеса сине-зеленого. скорее можно сравнить так: ты - законопослушный гражданин, платишь налоги, корпишь над декларациями и всё такое. а сосед твой - нарыл схему, как нагреть бабла обходя госпошлины и сборы. и ты как законопослушный (ну или завистливо-трусоватый) спрашиваешь такой соответствующие органы - А можно я так же как сосед буду делать? Ато бабла вроде охота но как то страшновато потом на кичу залететь.

пы.сы. как можно было прохлопать такой момент, когда орлы начали создавать залы? почему бы не встать в очередь всем так называемым добросовестным и не разбавить тимы орлов, при этом нагреть кучу позитива имея обкаст в 40 строк и порвав так называемых недобросовестных? каааак?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
mikl2000
7 Августа 2015 14:44:45 #678
Махно77
говорили, не говарили, стерли не стерли .. нет залов. Вот это железобетонный факт

РОДЖЕР ЖЕЛЯЗНЫ
--------------

Б О Г С В Е Т А

Убей вон ту зеленую птицу на молодой ветке.
Шива двинул трезубцем, и птица упала.
-- Теперь убей ее самца.
-- Я его не вижу.
-- Ну, любую другую из ее стаи.
-- Ни одной не вижу.
-- И не увидишь, потому что эта лежит здесь мертвая.
0
 ЗаризАйлО [14]  7 Августа 2015 15:16:05 #679
Махно77 написал(-а) 2015-08-07 14:02:50
mikl2000
а что, Орлов стерли с базы или запретили ходить в залы?
Им указали, что ходить туда, заранее обговорив отсутствие обкаста, не по правилам. А ходить в залы с обкастом, наверное, для них дорого. Но Орлы что-нибудь придумают еще, будь уверен)



:lol: заидут с разным кастом.. начнут ныть доброжелатели.. что кого то прокачивают (у кого больше каста)... с одинаковым - формат :wink: так что крои топ.. уже нет смысла мусолить тему :idea:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
-4
 Absolute ruler [14]  7 Августа 2015 16:10:01 #680
Начпрод
а если это М1 ??? там нету весовой категории...
Загрузка...
-3
 Махно77 [14]  7 Августа 2015 16:39:34 #681
Начпрод
знаешь в чем некорректность твоего примера?
В том, что для тебя орлы - соседи, а для меня - оппоненты.
Их "неспортивная" прокачка, "беспошлинные схемы" для тебя могут быть только во благо, а для противоположного берега - во вред.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.