Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
 ЗаризАйлО [13]  30 Мая 2015 22:59:08 #134
надоело.. :sad: .. а Махно все равно нЫтеГг :confused:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
2
 ГОРДЫЙ ЛИС [17]  30 Мая 2015 22:59:46 #135
Формально можно предполагать (а можно и не предполагать, кому как нравиться), что инсты с "заранее оговоренными" условиями, но будьте честнее уважаемый топик-стартер, просто факт этих полей еще раз подчеркнул слабость 15лвл противоположной расы и привычку получать "недорогую" доблесть за счет количества там где это возможно. А по поводу тонн обкаста, могу высказать предположение, что покрайней мере у половины из магмар представленых в инстах он имеется в его максимально возможном варианте) так что если бы люди и захотели поучаствовать (в чем я сильно сомневаюсь в силу уже сложившийся привычки) очень немного кто смог бы что-то противопоставить тому же Тимуру. Так что качатьтесь господа 15лвл и вставайте в очередь с тоннами мега-обкаста!
Загрузка...
0
 Махно77 [14]  30 Мая 2015 23:00:00 #136
ЗаризАйлО
это слишком мягко сказано)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
-1
 Запых [18]  30 Мая 2015 23:00:14 #137
Леди Теххи Шек
алё, в залах качается репа охотников за жетонам? алё, в залах качаются подвиги? ответ, да. это не городская арена, где ниче не качается. пусть ходят тестят таланты там. прикрываются уже чем только могут. это реально формат был. не знаю почему вы их защищаете тут. такое было и на медике и быстро всем сказали, что это формат.
инсты им нужны? так сами сделали инст, молодцы. только без каста. а это формат :) залы не полигон для халявной прокачки
Загрузка...
1
 Леди Теххи Шек [14]  30 Мая 2015 23:05:50 #138
Махно77 написал(-а) 2015-05-30 22:57:44
Леди Теххи Шек написал(-а) 2015-05-30 22:54:30
Махно77
а какова цель Вашего топа стесняюсь спросить?? В очереди,я так понимаю Вас нет

цель: получить ответ от НЫНЕШНЕЙ администрации форматные это залы или нет. Если нет, то я в состоянии собрать 10-ку персов у себя и ходить и кушать при этом. Заметьте: кушать, а не обжираться

собери,я не смогла уже вторые выходные
Загрузка...
0
лад-ушка
30 Мая 2015 23:08:05 #139
Махно77
А зачем тебе кушать? смысл? чтобы получить меньше доблести? Почему тогда не обжираться? нет 25 строчек обкаста - в залы не пропускать!! :biggrin:
3
 Леди Теххи Шек [14]  30 Мая 2015 23:11:00 #140
Махно77
и да,Торгрим прально написал-пофиг какой каст и сколько доблести-надо просто чтоб инсты были,сейчас 6 человек в очереди,Вы не встаёте и друзей не зовёте..4 человека...это меньше чем 10.....вывод??? хочется халявки от зависти?? Или как в анекдоте-нам ничего не надо лишь бы у вас ничего не было...
Загрузка...
3
Торгрим
30 Мая 2015 23:14:14 #141
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 2

Ну и где вы все?
Загрузка...
-1
 Запых [18]  30 Мая 2015 23:14:56 #142
Леди Теххи Шек
если администрация скажет , что это больше не формат, тогда есть чему завидовать. а завидовать нарушителям с чего бы?
Загрузка...
-1
 Махно77 [14]  30 Мая 2015 23:16:56 #143
Леди Теххи Шек
пока еще не сбежал, поздно всё же в наших краях)))

Не встаю, потому что нет массовости. Был бы магазин внутри, то зашел, заплатил, после инста благи слетели и не жалко. А тут благи на час, инст 30-40 минут. Второй не запустится - это факт. Бить мобов? Ну не хочу я так ... не хочу. Будет в очередях по 20 человек, мне все равно как они укушаются. Я своё возьму. Но стоять и ждать - не моё это :rolleyes:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
лад-ушка
30 Мая 2015 23:18:39 #144
Запых
Почемы Вы считаете что должен быыть обкаст? Какой? в 5 строчек? в 10 строчек? в 25 строчек? То есть нет обкаста в 25 строчек - никого в инст не пускать? Где оговорено - что обкаст должен быть обязательный??? Это условие обязательно для инста? Равный примерно обкаст можно взять только в магазине при талах было - когда-то.

"... залы не полигон для халявной прокачки " - полигон для халявной прокачки доблести - это длань у хумов - то есть халява полная доблести и званий с длани - это вполне нормально???
Загрузка...
0
 Леди Теххи Шек [14]  30 Мая 2015 23:22:33 #145
Торгрим
а вы там обратно апнуться никак? :rolleyes:
0
 __stasenka__ [9]  30 Мая 2015 23:24:07 #146
Молодцы ребята! Получили драйв от ИГРЫ! Чего нынче мало!

Собрались и сходили! МОлодцы! Вполне нормальный ИНСТ!
0
 ЗаризАйлО [13]  30 Мая 2015 23:25:57 #147
лад-ушка
тут спорить нет смысла... бегать на ДЛАНЬ.. даже дух не юзать - это норма... всего то 70 против 20-ти :lol: .. а встать в очередь ... (даже разговора нет пить каст или не пить) ,,,, просто встать и поити в инст где сражаться 1 на 1 .. это позор для хума)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Леди Теххи Шек [14]  30 Мая 2015 23:27:44 #148
23:25 .....» Леди Теххи Шек: я бы пошел если бы нон стопом а так ждать -не хочу


может все смотрят что нет очереди и не встают?? :rolleyes: это я сама себя уговариваю??
-2
 Запых [18]  30 Мая 2015 23:28:02 #149
лад-ушка
если вы будете вставать такой же тимой на длань, которой пошли в залы, при этом укушаетесь, а обкаст у вас есть, я не сомневаюсь.. часто вижу ваш обкаст, то вы халявных хумов будете каждую длань разрывать. но вы не хотите так, потому что там не дают жетоны, не дают качать знамена, не делаются подвиги.

еще раз повторюсь, сделают залы вообще без каста, я только за.. мне нравится, когда идет удешевление пвп-противостояний. и я буду завидовать, что не 15й уровень и лишен халявы :) в данный момент вы организовали форматный пвп-инст. и автор топика хочет услышать ответ адмнистрации, можно ли так или нельзя, формат это или не формат. при этом у нас с ним сходятся взгляды, что по текущим правилам и комментариям данным ранее администрацией, это считается форматом. если они пересмотрели эти правила, да ради бога. :wink:
Загрузка...
0
_Эвелина_
30 Мая 2015 23:29:50 #150
__stasenka__
ну кагото видать сильно задело, всю ночь наверно спать не будут) как это магмары в залы сходили и без них))) жаба видать сильно задушила...что щас не как инст не наберется))) фу такими быть :arrow:
1
 Lamiy [13]  30 Мая 2015 23:30:06 #151
Махно77
напрашивается неноративная лексика. где вы с вашим максимальным обкастом? обкаст собираете?
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  30 Мая 2015 23:34:09 #152
Запых написал(-а) 2015-05-30 23:28:02
лад-ушка
если вы будете вставать такой же тимой на длань, которой пошли в залы,


:confused: а если вы .. все кто на длани.. встанете в залы... то не будет такого инста.. а будет *солянка*...

что то ваши не спешат в инст.. а продолжают бегать на СЛИВЫ :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.