Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
3
 ДейлКарнеги [13]  31 Мая 2015 08:58:33 #172
:eek: ИМХО:
1 вариант: в клан чате кто-то пишет - 15 ур пошли в залы, нас как раз наберется на поле - нормальный вариант, претензий нет

2 вариант: в клан чате кто-то пишет - 15 ур пошли в залы, нас как раз наберется на поле, НО благи не юзаем - вот тут уже форматный инст, если верить описанию таких инстов, которые давала старая администрация

Вопрос только в одном, как расценит сегодняшняя администрация информацию, предоставленную ТС. А вот это мы узнаем во вторник, интересно же, а то я не застал тех залов "без поясов и обкаста" :sad:
Загрузка...
4
 Skinner007 [13]  31 Мая 2015 09:20:05 #173
Не фанат птичек, но тем не менее, я бы тоже так сделал, не хотите вставать в очередь и черт с вами. )) А за формат нужно штрафовать сейчас только для каких-нить красных медалей, ибо есть длань, хаотичные битвы, плато, и цена доблести невысока.
Загрузка...
0
лад-ушка
31 Мая 2015 09:20:21 #174
_ЛедичкА_
ВСЕ инсты договорные - ВСЕ. ВЫ собрались группой - все договорняк - неважно из одного клана или разных - вы идете группой в определенных комплектах - вы изначально договариваетесь брать противника в проивокомплекте, вы договариваетесь помогать друг другу, вы договариваетесь - кто в какую пещеру идет . кто кого прикрывает, кто дерется - кто собирает крисы - все инсты - договорные. Не нужно двойной политики - собрались группой - неважно куда - все - договорились.
0
_ЛедичкА_
31 Мая 2015 09:30:36 #175
лад-ушка

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=312105 Что то я не видела на всех остальных уровнях таких клановых заходов)
И опять же повторюсь, Вам вменяют Договорняк* не потому что вы там Пол кланом пошли ,а потому что Вы заведомо (скорее всего договорились)не пить обкаст.А Инст Без обкаста-Договорной))
Про Пещеры ,Храмы,Арену тоже скажу-Там рулит тактика-то о чем Вы говорите Это и есть Она,Но с Таллами Другое изначально-Обычно туда ходят Вслепую,противник заведомо не известен)Но У Вас все так гладко)
Я не хочу Вас прям обвинять или еще что то,каждый имеет право Налево** лишь бы боком не вышло потом
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
1
_Night Wanderer_
31 Мая 2015 09:36:08 #176
_ЛедичкА_

Оденут для кол-ва непойми чего в виде обороток, похлебок итд..вопросов не возникнет тогда?) Или все же не в благах дело?))
Загрузка...
0
_ЛедичкА_
31 Мая 2015 09:42:06 #177
_Night Wanderer_
а зачем мне Этот вопрос)Вот Администрация пусть ответит)что они считают по данному поводу)я высказала свое мнение))Инст-Только магмары-Обкаста Ноль-Почти все с одного клана...к бабке не ходи**подозрения закрадываются)вот все)Я всего лишь по теме топа пишу)

П.С..Сама попадала в залы с сокланами)Но мы все ели что могли)и дрались от души)а Не так зашла (и осбуждая(в Скайпе и идя по карте )например!Одевала косу и резала на подвиги души))(ЭТО всего лишь Пример)*
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
-1
 Запых [18]  31 Мая 2015 09:43:25 #178
лад-ушка
Стейц
Ну если своды.. то что касается меня, я туда не хожу, меня там никто не видел :) мне противны инсты с расписаниями. по этой самой причине я не ходил и в пещеры равных когда их ввели. поэтому определенный контент для меня останется закрытым в этой игре на некоторое время. хоть водилу бери :)
Сушки, был, раз 10, это тоже премерзкое занятие. Туда меня сложно заманить.
Так что я вообще чист, до халявы не падок, но халявщикам завидую :)
Загрузка...
5
Мэгэка
31 Мая 2015 09:46:06 #179
лад-ушка
нельзя так слепо защищаться)) выглядит смешно
Вам никто не запрещает собираться группой, кланом и топик махно создал не из-за того, что в залах были одни магмары из которых большая часть фениксы.
Топ создан по причине ОТСУТСТВИЯ обкаста у ВСЕХ участников данного инста.
Это не ДОГОВОРНЯК - это ФОРМАТНЫЙ инст где заранее было оговоренно отсутствие обкаста.
Если бы хотябы половина участников скушала немного обкаста никто бы и слова не сказал.

p.s. Обкаст не режет доблу,а немного увеличивает количество урона, которое нужно нанести для получения базовой доблы.
пример: без обкаста достаточно 5000 урона, чтобы получить 2000 доблы. Если кастануться надо набить 5500, чтоб получить эти 2000.
Загрузка...
-1
 Запых [18]  31 Мая 2015 09:54:57 #180
Вы даже не представляете как меня бесят своды со своим расписанием, мало того что я туда не хожу из-за этого, так и другой игровой контент часто обламывается. Не собрать группу в инст или позвать на помощь в бой, потому что ответы такие:
- давайте после сводов
- не могу, сейчас своды
- а мы успеем до сводов?

Да это для многих шанс подкачать доблу, но это какой-то треш :lol:
Загрузка...
2
ЭвТаНа3и_Я
31 Мая 2015 09:56:26 #181
ЗаризАйлО
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-05-30 23:52:20
Запых
... и что... опять договорняк??? ЧАС ЖДУТ В ОЧЕРЕДИ .. может запрыгнуть любой желающий.. но если нет желающих.. что делать? :eek:


Как что делать..)? Договариваться с сокланами о особом формате инста и идти без обкаста..) Можно подумать это первый и единственный раз..) Два инста за 30 мая, и подобный есть за 26го..) Как то сомнительно, что это простое совпадение..)

30.05 20:46 Залы Таллаара инстанс [15-15]
Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

30.05 21:15 Залы Таллаара инстанс [15-15]
Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
Загрузка...
-2
 ЗаризАйлО [13]  31 Мая 2015 10:01:38 #182
ЭвТаНа3и_Я
ты калькулятор освоила.. и опять вернулась??? :eek: молодец... каких то 3 дня хватило
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-1
_Night Wanderer_
31 Мая 2015 10:03:57 #183
ЭвТаНа3и_Я

12-16лв за это время только их инсты и отображают...кроме 10-13 человек магмаров больше нету представителей этих уровневых групп?)

Не так давно поддерживались топики об ограничении кол-ва благ на ПБ. Люди ограничили это самое кол-во и.... и все равно не устраивает массы))
Ну, не в обкасте же дело)) глаза мазолит именно кол-во сокланов, а не с чем пошли. Да чего бы они не съели топик все равно бы был. Может другим автором, но был бы.

Теперь хотите ответ администрации. И либо она откажется от предложений в сокращении благ и добьет окончательно ПБ, либо пропустит мимо и будут недовольны господа, которые не могут, не хотят или еще по каким-либо причинам не ходят туда.
Загрузка...
0
 ЛаргоВинч [13]  31 Мая 2015 10:17:54 #184
=Мэгэка написал(-а)

Если бы хотябы половина участников скушала немного обкаста никто бы и слова не сказал.


Думаю если бы каст был у половины то сказали бы, но другое. Вроде того что качают подвиги именно этим 5-м, доблу им же и т.д. Если есть каст то всем, я думаю был хоть 1 хум думаю так и было бы.
Как бы не говорили и что бы не говорили, но наверное идя на арену или в храм кланом едят каст, так же как и в пешах равных едят макс допутимый там каст. Когда весь инст без каста конечно возникают вопросы. Как не крутите и какими бы добрыми ваши намерянья не были "хотим оживить, стояли ни кого не было, вставайте мы вас ждём и т.д" но по мне это всё же форматные бои.
1
ЭвТаНа3и_Я
31 Мая 2015 10:33:29 #185
_Night Wanderer_
Бред только не несите..) Кого смущает и не устраивает количество благ? Тут каждый выбор делает сам..) Все зависит от желания и материальных способностей... ну и еще от людской жадности..) Зашла в инст, посмотрела кто там и чего стоит... вижу, что мне не хватает комфортно стоять, добавлю еще..) В чем проблема? А в данном конкретном случае был клановый поход в залы с заранее оговоренным форматом. При том "проба пера" прошла до этого спокойно и благополучно, почему бы это было не поставить на поток..)? Или Вы реально считаете, что 10 человек заходят в залы, никапельки даже не догадываются, что там будут только их сокланы и не пьют обкаст..)? Просто какая то благотворительная акция для соперников..)

ЗаризАйлО
Сильно же вас там шандарахнуло..) (с)
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
Загрузка...
1
 gor7 [17]  31 Мая 2015 10:44:50 #186
вот что не говори а птички молодцы если админы не решат с кастом еще чуток и инсты совсем умрут как на 16+! я вот бы погонял на арену еслиб там было 3 блага на выбор! а так ну извените играть в ферму очень скучно(( :rolleyes:
Загрузка...
1
 gor7 [17]  31 Мая 2015 10:48:39 #187
и про нытиков купивших тонны обкаста , могу сказать что его и сейчас есть некуда так что не нойте
Загрузка...
1
 Г е р м е с [8]  31 Мая 2015 10:51:49 #188
совершенно нормальный инст) ничего не мешало нытикам встать в очередь, ужраться и резать скальпы))
Загрузка...
1
 -Хрюсик- [15]  31 Мая 2015 10:55:13 #189
Магмары кричите меня тоже схожу. Все равно как и под чем. А то в этой игре только и осталось менялу грабить а потом отдавать. Скукота.
Загрузка...
1
 Киловольт [17]  31 Мая 2015 11:01:28 #190
лад-ушка написал(-а) 2015-05-31 08:44:54

По вашей логике - все инсты договорные - собрались группой - неважно куда - все инст договорной - и неважно.

Еще один заризайло, сначала пишет, потом думает :lol: Если не договорняк, тогда может ответите на вопрос, насколько я помню вы любительница занимать 1 места в залах, в обычных залах канеш, так вот, вас предупредили, что в этот раз нужно идти без вашего обычного обкаста? вы ж понимаете, было бы не красиво, все сокланы без обкаста, а вы с обкастом :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.