Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 -Маратыч- [12]  30 Мая 2015 22:01:34 #77
...фиолетово.
И чё?
0
 Махно77 [14]  30 Мая 2015 22:02:06 #78
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-05-30 21:55:13
Махно77
при чем тут это... я спросил... кто мне запрещает зайти в инст без каста?? :eek: и где это написано..

зайти в инст без каста тебе никто не запрещает (что ты, кстати, с успехом делаешь на КВ и Розе :biggrin: ), но там другой вид битв.... Никто тебе не запрещает сливать ценности на кго-нибудь (это пример, а не утверждение), никто тебе не запрещает материться. Но ... всё это наказуемо придуманными тут правилами

Участие в ПБ с заранее обговоренным обкастоом (а в данном случае обговорено отсутствие обкаста) - это формат....
Договорняк был бы, если бы еще к тому же одни и те же занимали призы. Но по двум инстам это не скажешь
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Махно77 [14]  30 Мая 2015 22:05:26 #79
лад-ушка написал(-а) 2015-05-30 22:01:09
Махно77
Мы всем кланом 15 ур пошли на длань - это тоже все неправильно - тоже договорной формат по твоему мнению? Вы вообще все время ходите на длань за халявной доблестью на фиолетовых банках - тоже качаетесь все на халяву - сделай топ - как вы неправильно набрали кучу доблести и званий - будь честным. :biggrin: :biggrin:


Вы договорились с хумами в этот момент?
Договорняк - это когда с противником договариваются. А вы на длань пошли дружной командой.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 -Медвеженок- [15]  30 Мая 2015 22:05:49 #80
Hell Bunny написал(-а) 2015-05-30 21:58:08
-Медвеженок-

Тебя походу тоже жаба душит :lol:

Жаба - коварный зверь, половину планеты передушила :twisted:
[url=адрес] текст [/url]
0
 -Маратыч- [12]  30 Мая 2015 22:07:04 #81
-Медвеженок-
Жаба - зверь жадный.
И чё?
0
 Ashoka [14]  30 Мая 2015 22:08:08 #82
Махно77
Пошли в таллы будем подвиги делать усилятся плюшки получать) :wink:
7
_Night Wanderer_
30 Мая 2015 22:08:57 #83
Вот интересные вы, старшие уровни, вместо того, чтобы вставать в очередь и идти, обсуждаете почему не должны ходить остальные :)
Загрузка...
0
 Kanaloa [14]  30 Мая 2015 22:09:19 #84
ЗаризАйлО
замечу, что поход кланом мной не осуждается вообще)) ничего плохого не вижу, выше уже об этом написала.

ссылку не могу найти, выдернула текстовку:
Конец Сказки [10] 12:45 , 05 Авг 2010


- Если человек ходит на квест, слив, то это его дело и не обязательно кричать об этом на всю игру и сообщать об этом, в том числе, противнику. Если он, к примеру, в инфе пишет, что идет за квестом и готов отдать победу - это попытка договориться об исходе боя.
- Если человек кричит о том, что всегда пойдет в залы без поясов и обкаста - это попытка организовать форматное поле битвы.
- Если вы идете в поле битвы, а там происходит договор, у вас есть варианты: сообщить стражам, выйти, вести себя естественно, не принимать условия игры договорившихся.
- Если в залы идет даже один альянс, но при этом не обозначает формат, к примеру - без обкаста и поясов, не вижу ничего криминального в этом. Однако, если один и тот же состав ходит в залы и побеждают все время одни и те же, это наводит на мысль о прокачке оных в залах.
- Если вы идете в поля битв заранее договорившись с соперниками о победе/поражении - это договорной исход сражения.
- Если вы идете в поля битв заренее договорившись об одежде, обкасте - это договорной формат. (максимальный не берем, так как для него А) договариваться особо не надо, Б) максимальная обкастованность противника не несет выгоды).


для меня отсутствие обкаста на всех = договорняк, исходя из разъяснения) вот такая вот трактовка) можно долго заниматься софистикой, выясняя, что такое обкаст, но явно не сытость))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
1
 Gallant Steeds [13]  30 Мая 2015 22:09:49 #85
Махно77
нашелся тоже мега доблестник. в пещерах то был хоть раз в жизни?
ОУКС Неотвратим!
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  30 Мая 2015 22:10:22 #86
Махно77 написал(-а) 2015-05-30 22:02:06

зайти в инст без каста тебе никто не запрещает (что ты, кстати, с успехом делаешь на КВ и Розе :biggrin: )


Махно77 написал(-а) 2015-05-30 22:02:06

Участие в ПБ с заранее обговоренным обкастоом (а в данном случае обговорено отсутствие обкаста) - это формат....


ты там трезв?? запутался в показаниях :lol: так меня посадят за то что я ходил без каста или нет?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
ОбиВан
30 Мая 2015 22:11:47 #87
Gallant Steeds
Все когда то были там, а как по другому еще делались квесты 30 зелени, печать и 35/35 синекраси?)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
3
лад-ушка
30 Мая 2015 22:11:58 #88
Махно77
Мы деремся по честному - в талах - все равно рандом - ты не знаешь на чьей стороне будешь и в каком зале и против кого - нам интересен сам инст - можешь посмотреть все бои - все бои до единого разные - НЕТ У НАС ДОГОВОРНЯКОВ - есть нужное количество 15 ур и желание погоняться в талах. :biggrin:
Загрузка...
0
 Махно77 [14]  30 Мая 2015 22:13:11 #89
ЗаризАйлО
:biggrin: я бы тебя и с кастом посадил))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Махно77 [14]  30 Мая 2015 22:14:15 #90
лад-ушка написал(-а) 2015-05-30 22:11:58
Махно77
Мы деремся по честному - в талах - все равно рандом - ты не знаешь на чьей стороне будешь и в каком зале и против кого - нам интересен сам инст - можешь посмотреть все бои - все бои до единого разные - НЕТ У НАС ДОГОВОРНЯКОВ - есть нужное количество 15 ур и желание погоняться в талах. :biggrin:


не идет речь о договрняке, писал же выше..... Форматный инст это
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Gallant Steeds [13]  30 Мая 2015 22:15:11 #91
ОбиВан
сейчас эту старую "лабуду " делать не обязательною можно купить угля и принести)
ОУКС Неотвратим!
0
 ЗаризАйлО [13]  30 Мая 2015 22:15:23 #92
Махно77
аа.. ну знач трезв))) все по старому)).. ничу.. скоро на 14й.. буду тя на дланьке ловить :lol: и если без каста... докладывать о попытке договорного слива (тобой) длани
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
11
Торгрим
30 Мая 2015 22:15:35 #93
Человеческая сущность такова, что когда ты не получаешь то, что могут взять другие-
он начинает ужасно завидовать. Это факт.

У нас специально собрал клан для совместных походов:
- на розу,
- на Клановые войны,
- на длани и хаоты,
- в инсты равных.

Текущая ситуация показывает что инстов ужасно, просто критически, мало на 15 уровне.
Каждый день ждем и ходим в равные (арены, храмы, пещеры)- посмотрите завершенные инсты.
И вот что я вам скажу- люди не ходят!
Благодарность всем тем, кто сражается против нас, но их настолько мало, что мы уже сталкивались десятки раз.
Пещеры равных например мы ждем вообще уже 2 недели, просто не набирается людей.
Создаем топики, зовём вас- но нет, вы отказываетесь.

А когда клан имеет хороший онлайн, особенно перед розой или кв,
15 уровней у нас уже хватает чтобы начать и залы.
Вставайте в очередь- деритесь с нами! Нам нужно всё, что дается в инстах.

Вам админы делали даже неслом, - и всё равно не ходили.
А на данный момент я чувствую от вас желание одно: "убейте все инсты до конца, но сами ходить и дальше не будем. Не нам- значит никому."





Кстати в прошлый раз мы ждали минут 15-20 в очереди. Два раза почему то кто-то не твердил и залы не начинались. в итоге получилось зайти. Где же вы были?


p.s. Всегда будем рады увидеть новых персонажей в клане, которым интересны командные инсты, такие как роза и равные.
Загрузка...
0
 Kanaloa [14]  30 Мая 2015 22:16:38 #94
ты не знаешь на чьей стороне будешь и в каком зале и против кого

:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 Bill Murrey [16]  30 Мая 2015 22:17:53 #95
Махно77
Я еще раз повторяю,что никого не защищаю - допустим все юзнули чд,волшбу,луч ,благо небес,верку, воинский дух и щит стихий это тоже форматный инст?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.