Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
 Kanaloa [14]  30 Мая 2015 21:36:27 #58
если очкуете в очередь вставать... залы стартанут без вас))))

вопрос то в том, что если будет стоять кто-то левый (магмар ли, человек ли) - они в принципе не стартанут)))

в принципе, ничего очень уж плохого тут не вижу, если идут с обкастом и просто рубятся, даже если из одного клана (такие инсты с одними орлами уже были неоднократно) и говорить, что так случайно совпало, ну мне кажется не очень верно. С другой стороны если в их клане достаточно бойцов одного лвла на собирание залов, почему нет) главное, чтобы не с сытостью)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
2
_Night Wanderer_
30 Мая 2015 21:36:48 #59
Так понимаю магмары захотели пойти на ПБ, их не оказалось. Вопрос: что им нужно было делать, ждать когда соизволят пойти господа с противоположного материка?
Возмущения по поводу обкаста вообще смех. Если бы нацепили по 20 строчек каждый, то сути не поменяло и негодования были бы теже
Загрузка...
1
 залезувпечень [18]  30 Мая 2015 21:38:30 #60
Hell Bunny
даже не смотрел звание вижу что жаба душит))
бил мобов когда все качалися
Загрузка...
4
В стрингах
30 Мая 2015 21:38:56 #61
Kanaloa
а какая по сути разница, сожрут все они доступные им стандартные 7 строк или пойдут все без всего? Бои будут быстрее и всё. Ну разве что пофорсить кастом, но тогда кто-то сожрет талисманчик, кто-то коллекции, кто-то припрятанные колоды. И будет опять, мамачка, все с обкастом и колодами, 1 какафка вест инст испортил, ну на фик такие дорогие залы за маленький выхлоп!
И опять в очереди тишина))
Загрузка...
0
 Bill Murrey [16]  30 Мая 2015 21:40:34 #62
Kanaloa
А чего не стартанут - у людей тонны обкаста на руках,единственно ,что колоды у кого-то может заюзаны,а так после майских распродаж обкаста у людей навалом и им не удивишь никого.
0
 Kanaloa [14]  30 Мая 2015 21:42:48 #63
В стрингах
это вопрос не ко мне, а к тем правилам, которые устанавливала администрация. Без обкаста = договорняк. Факт договоренности постановки в инст есть, это очевидно. Если с кастом, то могут посмотреть сквозь пальцы, если без - могут и наказать. Хотя меня лично подход - клановый поход (с кастом) вполне устраивал бы))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 залезувпечень [18]  30 Мая 2015 21:42:59 #64
давно пора зделать 3 строчки обкаста на выбор там же в залах за денежку
ну и уворотов пострелять половину хотябы))
1
 ЗаризАйлО [13]  30 Мая 2015 21:44:42 #65
Kanaloa
если не сложно.... кинь ссылку на то что ... вход в инст беез каста - договорняк :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
vodjanoi
30 Мая 2015 21:45:07 #66
Bill Murrey
я не считаю нормальным,что инстов нет. Но это не дает права собирать договорняки.

зы по поводу дланей,я лично, наоборот магмарам завидую, можно приходить ужратыми и выносить кучу не обкастованного мяса. Шикарный же кач пала и фарм доблы.
1
лад-ушка
30 Мая 2015 21:45:37 #67
Махно77
Ну у всех свой интерес - мы тестим таланты, нет прокачки талантов - сразу на послених строчках. Нету обязаловки по талам - месяц собирать обкаст - этот инст не фифти-фифти, нам хочется подраться на равных условиях, а не качать одного обкастованного хума. :biggrin:
Загрузка...
5
 Bill Murrey [16]  30 Мая 2015 21:51:25 #68
vodjanoi
Договорняк как по мне это поход с заранее известным результатом - например качаем Торгрима,а если люди идут и не знают на каком они месте окажутся первом или последнем то о каком договорняке речь идет.
Загрузка...
0
 Махно77 [14]  30 Мая 2015 21:51:37 #69
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-05-30 21:44:42
Kanaloa
если не сложно.... кинь ссылку на то что ... вход в инст беез каста - договорняк :eek:

читать не учили? Выше цитата от Сказки
- Если вы идете в поля битв заренее договорившись об одежде, обкасте - это договорной формат. (максимальный не берем, так как для него А) договариваться особо не надо,
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
-1
 -Медвеженок- [15]  30 Мая 2015 21:51:53 #70
ЗаризАйлО
Такс, смотрим сюда http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=309969
Если не видно - напишу:
BerSun написал(-а) 2015-04-30 17:04:08

- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.


Жалобу на "Менторов" сюда http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=310895

Свои фу-фу-фу не по адресу, их сюда http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=116311856&finish=1

Про Ваши личные человеческие качества вывод я сделал.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 -Медвеженок- [15]  30 Мая 2015 21:53:55 #71
лад-ушка написал(-а) 2015-05-30 21:45:37
Махно77
Ну у всех свой интерес - мы тестим таланты, нет прокачки талантов - сразу на послених строчках. Нету обязаловки по талам - месяц собирать обкаст - этот инст не фифти-фифти, нам хочется подраться на равных условиях, а не качать одного обкастованного хума. :biggrin:

Потестить, подраться на равных можно на арене, в инсте вы качаете доблесть и выполняете квесты.
[url=адрес] текст [/url]
1
 ЗаризАйлО [13]  30 Мая 2015 21:55:13 #72
Махно77
при чем тут это... я спросил... кто мне запрещает зайти в инст без каста?? :eek: и где это написано..
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
3
 Threx [8]  30 Мая 2015 21:55:26 #73
О, Стриагорн и эти люди требуют от всей оставшейся части Двара - апатся со скоростью света :question: :surprised:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
Hell Bunny
30 Мая 2015 21:58:08 #74
-Медвеженок-

Тебя походу тоже жаба душит :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
2
лад-ушка
30 Мая 2015 22:01:09 #75
Махно77
Мы всем кланом 15 ур пошли на длань - это тоже все неправильно - тоже договорной формат по твоему мнению? Вы вообще все время ходите на длань за халявной доблестью на фиолетовых банках - тоже качаетесь все на халяву - сделай топ - как вы неправильно набрали кучу доблести и званий - будь честным. :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
1
ОбиВан
30 Мая 2015 22:01:28 #76
Айс Тон Берг
А Махно и не менял ориентацию борца с пдунами, если у него возникли сомнения о честности вышеупомянутых инстов, значит он имеет право бороться как с пдунами...пдуны вот воруют дроп у нудистов, ищут способ легкого обогащения...также и в случае договорных инстов, ведет борьбу с теми, кто ищет быстрый и легкий путь прокачать плюшки, в данном случае - это знамя за подвиг по квесту, вот так прокачаются по быстрому, а потом грудью будут бить - "да я рвал всех и вся, вливал тонны реала, кушал мегатонны обкаста", и фик потом что докажешь.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.