Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы без ответов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вопросы без ответов.

 Born [12] 
0
4 Июля 2014 17:51:19
1) Почему если на персонаже одето только 3 вещи, имея премиум, при падениях в боях никакие шмотки не ломаются?

2) Где гномьи чудеса с 5лвл? в далеком 2010 году был топ про 7 гномьих чудес. В игре до сих пор только 4.

3) Почему бы не сделать невесомыми предметы, которые есть абсолютно у всех и не влияют на боевую составляющую? Эфрил, монеты гномов, дивное стекло, закрытые драгоценные ларцы, денхаро

4) Почему после ввода в игру 16+ лвлов не ввели ограничения для них на события? Почему горбаха могут бить только персонажи 9лвл, имея передаваемый дроп, Владыку минотавров только персонажи 11лвл? В то время как МО, Легионы смерти доступны для всех персонажей, назависимо от уровня?

5) Как персонажам 16+ получить достижения по полям битв?

6) Почему нельзя качать кольцо подземных рыцарей? Почему было не оставить турниры?

7) Почему вдруг решили, что абсолютно все должны качать доблу? Писалось, что 89% 16+ ходят в своды. Разве это нормально? Если ходит столько народу, значит совершенно логично, что затраты несоизмеримо малы.

8) Почему я каждую неделю должен выслушивать Ханта, что он в очередной раз хочет бросить игру из-за того, что комплект танка превратили в безнадежного аутсайдера?

9) Почему легендарные достижения не засчитываются в очки достижений, но засчитываются в общее количество достижений?

10) Для чего вводились ограничения по уровням на репутации? Почему бы не дать всем качать всё. Да, будут мегакачки. Но кому от этого плохо? Они своим присутствием в игре наоборот будут подстегиватьк ачаться до их уровня, что принесет только прибыль.

11) Не пора ли что-то делать с обкастом? Хотя бы прекратить вводить новые строчки. 50 строчек обкаста - это ненормально.

12) Юву с параметрами удачи, вдохновением и т.д. тоже на свалку истории? почему не придумать для нее адекватное применение?

13) Это нормально, что во вех колодах только одна карта стоит денег, остальные покупаются по 50с? Я считаю, что это абсурд.

14) Зачем было добавлять рецепты на ресы эльдивокрофов в куб? Кто решил, что репы абсолютно одинаковые и ресы для них должны стоить одинаково? Кто сейчас будет качать крофов не для рр?

15) Когда будет завершена пачка рукописей?
Истина где-то рядом...
0
User823002 [9]  7 Августа 2014 11:35:20 #153
Дочь-Вулкана
я его с 6 уровня не видел еще)
0
 Темный Архимаг [16]  7 Августа 2014 15:18:04 #154
У меня вопрос Виталь по 7 вопросу откудава ты взял 89% 16+ ходят в своды? Толкьо на нашем серваке 478 а на прайме и того больше. А полей битв мало при твоем подсчете должно быть в среденем 100 боев. Поверь нету столько качаются одни и теже очень мало новых лиц на сводах. Я бы дал 30% 16+ ходят на своды.
0
XxX_Diabolyk_XxX
7 Августа 2014 16:43:30 #155
Темный Архимаг
Это писали админы на конференции какой-то).
О_О..0_0..о_о
0
 Born [13]  7 Августа 2014 16:48:26 #156
Темный Архимаг,
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=280283&page=2

89% игроков 16+ уровня посещают своды. Они все активные. Резать доблесть или существенно менять геймплей Сводов на данный момент причин мы не видим.
Истина где-то рядом...
0
 kissgali [6]  7 Августа 2014 23:16:09 #157
Born
Спирус написал(-а) 2014-07-04 18:48:13
10. Чтобы не было перекачанных мутантов и был стимул расти по уровням, а не заседать.

А кому это повредит-то? Хочет 4лвл, например, прокачать эльдивов - ну так пусть качает, флаг ему в руки. Очевидно же, что если прокачает один - прокачают десятки. Раньше крась хаоса бралась на 11ом минимум - сейчас же на 8ом маст хэв. На мелких уровнях нет бешеной прибыли с мобов и там трясуться за опыт, а значит путь лежит через банкомат, разве это плохо? Гнать насильно людей по уровням всё равно не получится, кто хотел рулить за счет уровня, уже давно 18лвл, а остальным такая игра неинтересна)

ты не забывай про барыг) обороты некоторых 3-7(11) )) просто зашкаливают.. им и не надо лить реал\либо ЧР развивать) в остальном, что понимаю на своём лвле, согласен
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.