Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы без ответов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вопросы без ответов.

 Born [12] 
0
4 Июля 2014 17:51:19
1) Почему если на персонаже одето только 3 вещи, имея премиум, при падениях в боях никакие шмотки не ломаются?

2) Где гномьи чудеса с 5лвл? в далеком 2010 году был топ про 7 гномьих чудес. В игре до сих пор только 4.

3) Почему бы не сделать невесомыми предметы, которые есть абсолютно у всех и не влияют на боевую составляющую? Эфрил, монеты гномов, дивное стекло, закрытые драгоценные ларцы, денхаро

4) Почему после ввода в игру 16+ лвлов не ввели ограничения для них на события? Почему горбаха могут бить только персонажи 9лвл, имея передаваемый дроп, Владыку минотавров только персонажи 11лвл? В то время как МО, Легионы смерти доступны для всех персонажей, назависимо от уровня?

5) Как персонажам 16+ получить достижения по полям битв?

6) Почему нельзя качать кольцо подземных рыцарей? Почему было не оставить турниры?

7) Почему вдруг решили, что абсолютно все должны качать доблу? Писалось, что 89% 16+ ходят в своды. Разве это нормально? Если ходит столько народу, значит совершенно логично, что затраты несоизмеримо малы.

8) Почему я каждую неделю должен выслушивать Ханта, что он в очередной раз хочет бросить игру из-за того, что комплект танка превратили в безнадежного аутсайдера?

9) Почему легендарные достижения не засчитываются в очки достижений, но засчитываются в общее количество достижений?

10) Для чего вводились ограничения по уровням на репутации? Почему бы не дать всем качать всё. Да, будут мегакачки. Но кому от этого плохо? Они своим присутствием в игре наоборот будут подстегиватьк ачаться до их уровня, что принесет только прибыль.

11) Не пора ли что-то делать с обкастом? Хотя бы прекратить вводить новые строчки. 50 строчек обкаста - это ненормально.

12) Юву с параметрами удачи, вдохновением и т.д. тоже на свалку истории? почему не придумать для нее адекватное применение?

13) Это нормально, что во вех колодах только одна карта стоит денег, остальные покупаются по 50с? Я считаю, что это абсурд.

14) Зачем было добавлять рецепты на ресы эльдивокрофов в куб? Кто решил, что репы абсолютно одинаковые и ресы для них должны стоить одинаково? Кто сейчас будет качать крофов не для рр?

15) Когда будет завершена пачка рукописей?
Истина где-то рядом...
0
 -Черный_кот- [13]  10 Июля 2014 18:14:38 #115
_-Kastiel-_
:evil:
0
Мэгэка
10 Июля 2014 18:17:21 #116
Спирус написал(-а) 2014-07-10 17:26:45
Атлакатль необязательно 7 пункт решать так. Мы вот, недавно, обсуждали возможность среза доходности мобов по уровням 12+ (причем чем больше уровень монстра, тем сильнее резать, т.к. сейчас кривая доходности очень нерациональная)... :rolleyes:

аха, крутое решение проблемы)) ну срежите вы до 10з за час. боты за 10 часов будут набивать 100 з,а простые игроки по 2-3 часа = 20-30.
И что изменится от этого)) :arrow:

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=283053
Выделите нам 1 админа, который будет проверять заявки на подозрение в автоботстве и увеличьте штраф за бота и будет вам уменьшение ботоводов,а не ваши "замечательные решения" .


P.S. Вы не рассказали об ощущениях админа,которого оставили бить все выходные духа вылезавшего на мобах 16+ в танке. Он там живой?) :lol:
0
 Мыф [15]  10 Июля 2014 18:21:40 #117
Мэгэка написал(-а) 2014-07-10 18:17:21
Он там живой?) :lol:

Конешна живой :lol: "Он живой и светится"

Спирус написал(-а) 2014-07-04 18:48:13

8. Сочувствую...

:lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 -----стас----- [16]  10 Июля 2014 18:37:14 #118
вот блин реально начинаете надоедать.Вырезано

Форумка
--Текила--
0
alex7812
10 Июля 2014 18:38:27 #119
Спирус

Спирус написал(-а) 2014-07-10 17:26:45
Атлакатль Мы вот, недавно, обсуждали возможность среза доходности мобов по уровням 12+ (причем чем больше уровень монстра, тем сильнее резать, т.к. сейчас кривая доходности очень нерациональная)..

Вашим активным игрокам стал не интересен проект? Вы решили его закрыть?

И вообще, слишком много лажи в последнее время, возьмем например событие с зеркалами:
внизу есть шкала удачи и пояснение, что при достижении максимума есть возможность сыграть на более ценные призы, так вот (не знаю может перс мой у вас проклят) у меня практически всегда при этом максимуме первые два приза это увеличение этой же самой удачи, которое просто обнуляет шкалу...как так? Жадность или что то другое?


пы.сы. не надо тока себя опять царем и богом считать и форумку мне давать, я уже из-за предыдущей на ярмарке ничего покупать не стал))) - тут нет ни деструктива, ни флуда.....а вот в ваших словах ой какой деструктив
0
 Мыф [15]  10 Июля 2014 18:44:54 #120
Born
Чо на прайме аналогичный троллинг-топ вяло себя ведет? Рванул выправлять ситуацию? :lol:

Зубец [3] Сегодня 18:31:50 #21
Кому вы тут лапшу на уши-то повесить пытаетесь?) на 12ом и по 100з за 2 часа набивается)


Сам додумался, или подсказал кто? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Alcorus [12]  10 Июля 2014 18:48:35 #121
Побейте 2-3 часа мобов каждый день хотя бы месяц. Я думаю, что тогда подобные темы для обсуждения более не будут возникать =)
0
 Born [12]  10 Июля 2014 18:52:35 #122
Мыф, да там совсем скучный какой-то топик) я бы и тут это же написал, если бы тут скатились в обсуждение денег с мобов) но тут пока народ умнее себя ведет, что странно)
Истина где-то рядом...
0
 Мыф [15]  10 Июля 2014 19:00:14 #123
Born
Ну ничего, ты давай наставь на путь истинный :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
- Mr Smith -
10 Июля 2014 19:01:19 #124
Спирус написал(-а) 2014-07-10 17:26:45
Атлакатль необязательно 7 пункт решать так. Мы вот, недавно, обсуждали возможность среза доходности мобов по уровням 12+ (причем чем больше уровень монстра, тем сильнее резать, т.к. сейчас кривая доходности очень нерациональная)... :rolleyes:

ну уйдут ботобои, а нам станет лучше играть и мы будем больше лить? Какое заблуждение однако, прямо таки Эльдорадо админское :biggrin:
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Ядерная бамбуэ [3]  10 Июля 2014 19:04:17 #125
Born
Тут в ТОПе, кроме твоего несколько топиков висит где деньги с мобов обсуждают.
0
 Я_Аленчик [13]  10 Июля 2014 19:29:16 #126
- Mr Smith - написал(-а) 2014-07-10 19:01:19
Спирус написал(-а) 2014-07-10 17:26:45
Атлакатль необязательно 7 пункт решать так. Мы вот, недавно, обсуждали возможность среза доходности мобов по уровням 12+ (причем чем больше уровень монстра, тем сильнее резать, т.к. сейчас кривая доходности очень нерациональная)... :rolleyes:

ну уйдут ботобои, а нам станет лучше играть и мы будем больше лить? Какое заблуждение однако, прямо таки Эльдорадо админское :biggrin:

конечно :lol: а потом оставят только плато, ПБ, однорукого, ну и конечно банк
0
лад-ушка
10 Июля 2014 19:40:58 #127
Born [12]
Спирус
Какой интересный топ получился!!! Почти как летняя конференция вопросов и ответов с администрацией.

"6. Контент неактуален на 11+. Отключен." - для меня и сейчас был бы актуален, квест на рпр делала еще по 1 варианту, и так крась рпр упростили дальше некуда, необосновано отменили прокачку кольца.

"11) Не пора ли что-то делать с обкастом? Хотя бы прекратить вводить новые строчки. 50 строчек обкаста - это ненормально."
У меня вопрос: огромное количество фрагментов коллекций - только меня раздражает? Ничего нельзя найти при торговле. И это - очередные строчки обкаста, которые наверное после 50 идут. Сделайте обкаст максимально в 10-15 строк, и не больше, игрок сам решит - что ему важнее в конкретном случае применить.
:eek:
0
Принц 1 [18]  10 Июля 2014 19:59:53 #128
Спирус
Мы вот, недавно, обсуждали возможность среза доходности мобов по уровням 12+ (причем чем больше уровень монстра, тем сильнее резать, т.к. сейчас кривая доходности очень нерациональная)

а кривую расходов по уровням вы считаете рациональной? :lol:

вы поменьше слушайте советы бездельников, ничего в жизни не заработавших и не сделавших или окончательно угробите игру...потому что времени у бездельников много, они его не ценят, потому для них 100з за 2 ч. это огромные деньги... а я считаю, что 2 ч это огромное время, чтобы угробить его на зарабатывание 100з учитывая, что час мобобойства дает час боев на ПБ под минимальным обкастиком в 5-7 строк

вы уже убрали крась, убрали несломы... и что? ПБ выросли? окончательно умерло еще плато, а смолить можно теперь все что угодно, несломы и не надо
вашими смолами и фиксами травматизма вы угробили и еще внутрирасовые войны
люди покидают игру совсем по другим причинам:
1. рост требуемого задротства вместе с уровнем в геометрической прогрессии в вашей игре уже не играют, тут работать надо
2. рост расходов и вместе с уровнем и в связи с изменениями в политике игры
бросают и реальщики и нет

давно известен факт, что топ-персы практически не дерутся друг с другом, прошли времена когда топ-перс людей через форум вызывал топ-перса магмар на турнир поклонения... сейчас все топ персы могут периодически вздыхать в таверне о скуке в при этом никто никуда не ходит... все скайпы у всех есть... охота фана - гоу на арену и под фул обкастом хоть измеситься можно...и что? покажите мне такие бои?
зато договорняки процветали по всем серверам, а кто договорняки то чудил? нубы чтоль? я вас умоляю...не смешите мои тапки... договорняки чудили водилы тех самых топ персов... потому вы закрыли арены и турниры
топ-персам нужны нубы, для увеселения в игре... сократите кол-во денег с мобов уйдет еще бОльшая часть мобобоев-нубов и кто останется?
ботов такими мерами не победить... просто они будут запускаться на более длинным промежуток времени и все... а вот людей вы истребите
ботов можно истребить только штрафами и наказаниями и совершенствуя методы их отлова
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [18]  10 Июля 2014 20:15:19 #129
Атлакатль

Вить, у моего друга была на работе тетка... круглая ВЦ, но с громкой должностью исполнительный директор, но когда ему надо было создать волну для обсуждения перед тем как собрать совещание и принять непопулярное решение он озвучивал ей идею, типа "посоветоваться"

через пару недель он собирал совещание и принимать решение...
как-то раз, я его спросил: а ты уверен что она правильно поняла идею и не извратила ее, пока доносила до людей и обсуждала с ними
(кстати, потому на фирме и существовала текучка ярких талантливых кадров и процветал махровый застой, а все благие помыслы тонули в кипах докладов, отчетов и т.п.)
в итоге, через года 3 он уволил ее... :lol:

а Спирусу я бы посоветовал нанять нормальных маркетологов... тогда он начнет искать деньги не у игроков, они итак как голодная корова с которой давно хотят молока больше чем она может дать, а там где положено их искать... он боюсь еще не понял, что басня о том "как на рынке корову старик продавал" - это отличная иллюстрация нынешней ситуации в дваре
и на вопрос: а много ль корова дает молока?
самый актуальный ответ: не выдоишь за день, устанет рука

Двар отличная рекламная площадка для производителей игровых аксессуаров, если бы был на самом деле массовой игрой... а вот массовость они скоро окончательно убьют, а элитарной она не станет точно
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
B12 [8]  10 Июля 2014 20:34:05 #130
Оффтоп
0
B12 [8]  10 Июля 2014 20:40:11 #131
:lol:
0
B12 [8]  10 Июля 2014 20:40:32 #132
мультипостинг

Предупреждение ОМФ
0
B12 [8]  10 Июля 2014 20:56:25 #133
Удалено

Форумка
--Текила--
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.