Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы без ответов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вопросы без ответов.

 Born [12] 
0
4 Июля 2014 17:51:19
1) Почему если на персонаже одето только 3 вещи, имея премиум, при падениях в боях никакие шмотки не ломаются?

2) Где гномьи чудеса с 5лвл? в далеком 2010 году был топ про 7 гномьих чудес. В игре до сих пор только 4.

3) Почему бы не сделать невесомыми предметы, которые есть абсолютно у всех и не влияют на боевую составляющую? Эфрил, монеты гномов, дивное стекло, закрытые драгоценные ларцы, денхаро

4) Почему после ввода в игру 16+ лвлов не ввели ограничения для них на события? Почему горбаха могут бить только персонажи 9лвл, имея передаваемый дроп, Владыку минотавров только персонажи 11лвл? В то время как МО, Легионы смерти доступны для всех персонажей, назависимо от уровня?

5) Как персонажам 16+ получить достижения по полям битв?

6) Почему нельзя качать кольцо подземных рыцарей? Почему было не оставить турниры?

7) Почему вдруг решили, что абсолютно все должны качать доблу? Писалось, что 89% 16+ ходят в своды. Разве это нормально? Если ходит столько народу, значит совершенно логично, что затраты несоизмеримо малы.

8) Почему я каждую неделю должен выслушивать Ханта, что он в очередной раз хочет бросить игру из-за того, что комплект танка превратили в безнадежного аутсайдера?

9) Почему легендарные достижения не засчитываются в очки достижений, но засчитываются в общее количество достижений?

10) Для чего вводились ограничения по уровням на репутации? Почему бы не дать всем качать всё. Да, будут мегакачки. Но кому от этого плохо? Они своим присутствием в игре наоборот будут подстегиватьк ачаться до их уровня, что принесет только прибыль.

11) Не пора ли что-то делать с обкастом? Хотя бы прекратить вводить новые строчки. 50 строчек обкаста - это ненормально.

12) Юву с параметрами удачи, вдохновением и т.д. тоже на свалку истории? почему не придумать для нее адекватное применение?

13) Это нормально, что во вех колодах только одна карта стоит денег, остальные покупаются по 50с? Я считаю, что это абсурд.

14) Зачем было добавлять рецепты на ресы эльдивокрофов в куб? Кто решил, что репы абсолютно одинаковые и ресы для них должны стоить одинаково? Кто сейчас будет качать крофов не для рр?

15) Когда будет завершена пачка рукописей?
Истина где-то рядом...
0
rulezZz
4 Июля 2014 17:54:41 #1
Потому что. "Если у вас есть какие либо предложение - просьба оформить заявку в разделе предложения, и, если ваше предложение будет актуальным, администраторы рассмотрят его" Бла бла бла, топ можно крыть...
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 -S-E-A- [9]  4 Июля 2014 17:56:22 #2
Со всем согласна.... нашла только 1 опечатку :razz:
Ля-Ля-Ля
0
 Doom-Music [11]  4 Июля 2014 17:59:01 #3
Нашел 2 очепятки,согласен
Кто больше?
:biggrin: :redface:
[url=адрес] текст [/url]
0
 Пипетка [13]  4 Июля 2014 17:59:28 #4
риторический топ :lol:
0
-HellWarrior- [4]  4 Июля 2014 18:00:21 #5
3) Полностью согласен, смысл делать их "весомыми", когда они есть у каждого 2?
Топ 1 лузеров :ponder:
0
 Baia [10]  4 Июля 2014 18:02:03 #6
пользуясь случаем, хочу передать привет...
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=278100&page=3
:lol:


вообще неплохая подборка) но не поможет, естественно))
с обкастом в какой-то момент пошел жуткий перекос на самом деле, и чем дальше, тем страшнее)
(? ???)??? c)?
0
 АнтиМат [16]  4 Июля 2014 18:03:32 #7
8) Почему я каждую неделю должен выслушивать Ханта, что он в очередной раз хочет бросить игру из-за того, что комплект танка превратили в безнадежного аутсайдера?


Баланса не было никогда, очень долго терпел ловкач, а теперь похоже терпит танк. :rolleyes:

Кто сейчас будет качать крофов не для рр?


:cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Твикс [18]  4 Июля 2014 18:03:44 #8
Когда борн уже закончит учёбу , пойдёт работать и перестанет заходить на форум :question:
0
 Пипетка [13]  4 Июля 2014 18:06:28 #9
Твикс
когда он пойдет на работу то на форум скорее всего будет чаще заходить :sad:
0
 Спирус [17]  4 Июля 2014 18:10:28 #10
rulezZz написал(-а) 2014-07-04 17:54:41
Потому что. "Если у вас есть какие либо предложение - просьба оформить заявку в разделе предложения, и, если ваше предложение будет актуальным, администраторы рассмотрят его" Бла бла бла, топ можно крыть...

Спасибо! =)

Твикс написал(-а) 2014-07-04 18:03:44
Когда борн уже закончит учёбу , пойдёт работать и перестанет заходить на форум :question:

Мы его к себе, кстати звали =) Не пошел :rolleyes:
Следите за новостями. (с)
0
 -ОдиНоКиЙ__ВоЛк- [5]  4 Июля 2014 18:12:21 #11
Твикс
:lol:
Через 1 минуту начнется событие «Вы щас начнете опять ныть!!!»
0
rulezZz
4 Июля 2014 18:14:53 #12
Спирус
Увеличте доблу в инстах, пусть люди хоть куда то пойдут. Дайте пофаниться нормально
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 NeGa [12]  4 Июля 2014 18:21:43 #13
11) Не пора ли что-то делать с обкастом? Хотя бы прекратить вводить новые строчки. 50 строчек обкаста - это ненормально.


ога надо ввести вес обкаста в локах, ПБ, инстах) в зависимости от уровня)))
как вес в ВБ)))

каждому обкасту придать свое значение от 1,0 до 5,0 к примеру и ограничения от 10 до 50.
причем чем ниже уровень тем больше вес) чтоб были шансы))

ситуация когда 18ый под 40 строчками обкаста выносит на ЦП 15го патруля за 15 секунд снося 10000 урона = ненормальна.

а уж на свой лимит - думаешь сам) какой юзнуть) какой набор благ чтоб не превысить лимит)
http://omega.dclans.ru
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  4 Июля 2014 18:27:52 #14
13) Это нормально, что во вех колодах только одна карта стоит денег, остальные покупаются по 50с? Я считаю, что это абсурд.


ну довай, пусть колода стоит 100500голд и пусть их имеют ток мега качки с реалом, пусть будет ещё больше дисбаланса, давай ещооо :cool:
FC Barcelona чемпион
0
 Ниа [13]  4 Июля 2014 18:32:27 #15
Мы его к себе, кстати звали =) Не пошел

предложили мало, видать.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Born [12]  4 Июля 2014 18:32:29 #16
__ОдИнОкИй_Волк_ написал(-а) 2014-07-04 18:27:52
ну довай, пусть колода стоит 100500голд и пусть их имеют ток мега качки с реалом, пусть будет ещё больше дисбаланса, давай ещооо :cool:

Дисбаланс? Где? В обкасте? 3 Колоды давно уже не панацея в обкасте) только если будет полный фарш из 50 строчек)

Дисбаланс мороков? Это вообще смешно, учитывая красных моров сверхов)
Истина где-то рядом...
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  4 Июля 2014 18:35:29 #17
Born
ну не все ж такие читаки и могут на 4лвл завалить агудара и т.д. и не все живут на "стипендию" :rolleyes:
FC Barcelona чемпион
0
 Zeradara [11]  4 Июля 2014 18:39:12 #18
За чем задавать вопросы, если знаешь, что на них не ответят?!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
 Спирус [17]  4 Июля 2014 18:48:13 #19
Пройдусь, бегло...

1. Округление в меньшую сторону. 1.5-1=0.5. Округляется 0,5 до 0. Это бонус игрокам. Округление в большую сделает игру злее.

2. Гномы странная раса. Они глубоко и далеко прятали свои сокровища и чудеса. Продолжение линейки возможно, но в ближайших планах этого нет.

3. А как же тогда злобным админам делать популярные плюшки, повышающие вместимость рюкзака? Спрос/предложение тут имеют немаловажную роль.

4. Хорошая мысль. Подумаем.

5. Быстрые и равные...

6. Контент неактуален на 11+. Отключен.

7. Потому что для 16+ будут новые способы прокачать свой статус, например, получить титул. Это не будет так просто, как сходить в Своды.

8. Сочувствую...

9. Потому что так исторически сложилось. В смысле задумано. Общее число достижений не влияет на рейтинг, как и легендарные достижения.

10. Чтобы не было перекачанных мутантов и был стимул расти по уровням, а не заседать.

11. Проблема насущная. Начали делать шаги в этом направлении.

12. В текущих реалиях она бесполезна.

13. Да, нормально.

14. Я решил. Еще в момент придумывания и заведения в игру.

15. Каких рукописей? О_о
Следите за новостями. (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.