Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы без ответов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вопросы без ответов.

 Born [12] 
0
4 Июля 2014 17:51:19
1) Почему если на персонаже одето только 3 вещи, имея премиум, при падениях в боях никакие шмотки не ломаются?

2) Где гномьи чудеса с 5лвл? в далеком 2010 году был топ про 7 гномьих чудес. В игре до сих пор только 4.

3) Почему бы не сделать невесомыми предметы, которые есть абсолютно у всех и не влияют на боевую составляющую? Эфрил, монеты гномов, дивное стекло, закрытые драгоценные ларцы, денхаро

4) Почему после ввода в игру 16+ лвлов не ввели ограничения для них на события? Почему горбаха могут бить только персонажи 9лвл, имея передаваемый дроп, Владыку минотавров только персонажи 11лвл? В то время как МО, Легионы смерти доступны для всех персонажей, назависимо от уровня?

5) Как персонажам 16+ получить достижения по полям битв?

6) Почему нельзя качать кольцо подземных рыцарей? Почему было не оставить турниры?

7) Почему вдруг решили, что абсолютно все должны качать доблу? Писалось, что 89% 16+ ходят в своды. Разве это нормально? Если ходит столько народу, значит совершенно логично, что затраты несоизмеримо малы.

8) Почему я каждую неделю должен выслушивать Ханта, что он в очередной раз хочет бросить игру из-за того, что комплект танка превратили в безнадежного аутсайдера?

9) Почему легендарные достижения не засчитываются в очки достижений, но засчитываются в общее количество достижений?

10) Для чего вводились ограничения по уровням на репутации? Почему бы не дать всем качать всё. Да, будут мегакачки. Но кому от этого плохо? Они своим присутствием в игре наоборот будут подстегиватьк ачаться до их уровня, что принесет только прибыль.

11) Не пора ли что-то делать с обкастом? Хотя бы прекратить вводить новые строчки. 50 строчек обкаста - это ненормально.

12) Юву с параметрами удачи, вдохновением и т.д. тоже на свалку истории? почему не придумать для нее адекватное применение?

13) Это нормально, что во вех колодах только одна карта стоит денег, остальные покупаются по 50с? Я считаю, что это абсурд.

14) Зачем было добавлять рецепты на ресы эльдивокрофов в куб? Кто решил, что репы абсолютно одинаковые и ресы для них должны стоить одинаково? Кто сейчас будет качать крофов не для рр?

15) Когда будет завершена пачка рукописей?
Истина где-то рядом...
0
MYT0N
4 Июля 2014 19:50:55 #39
12) Юву с параметрами удачи, вдохновением и т.д. тоже на свалку истории? почему не придумать для нее адекватное применение?
в ювелирку стиля бы её дали превратить :rolleyes:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 Мыф [15]  4 Июля 2014 20:41:36 #40
Офигенные ответы на офигенные вопросы в стиле

1. Гладиолус
2. Потому что гладиолус
3. В текущих реалиях это гладиолус
4. Хорошая мысль. Гладиолус

Иллюзия жизнедеятельности. Акт очередной :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  4 Июля 2014 20:51:49 #41
Мыф
:lol:
FC Barcelona чемпион
0
 Negociant [11]  4 Июля 2014 20:57:18 #42
а чего топ не зеленый?)
0
Меланф
4 Июля 2014 20:59:01 #43
Павел-Спирус! Ты бы вот с такими багами вопрос решил... Это тупо недоработка программного кода и не больше, если есть в игре "рандом", то и должен быть так называемый "опрос состояния", почему когда входишь в бой, вылетает стань, если уж игра может просчитывать "рандом" тоесть определенное знаения "от и до", то почему не может высчитывать вновь вошедшего в бой.

Невидимка [9][«Удар Медведя»] эффект
Невидимка [9][stun] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -151 удар
Невидимка [9][Темный эликсир м...] эффект
Невидимка [9][stun] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -208 удар
Невидимка [9][Темный эликсир м...] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -209 крит
Невидимка [9] проиграл бой


Многие скажут, что это - НЫТЬЕ!
Я скажу, что слишком слабое "нытье", которое не пнуло еще админов пофиксить программный код.
0
--Людаед--
4 Июля 2014 20:59:11 #44
В этом раунде со счетом 15-13 победил Born с минимальным перевесом в 2 вопроса.
Вопросы 4 и 11 оказались сильнее Спируса)


Всё капец как игре нашей борной ой сборной.
0
Меланф
4 Июля 2014 21:04:25 #45
Меланф написал(-а) 2014-07-04 20:59:01
Павел-Спирус! Ты бы вот с такими багами вопрос решил... Это тупо недоработка программного кода и не больше, если есть в игре "рандом", то и должен быть так называемый "опрос состояния", почему когда входишь в бой, вылетает стань, если уж игра может просчитывать "рандом" тоесть определенное знаения "от и до", то почему не может высчитывать вновь вошедшего в бой.

Невидимка [9][«Удар Медведя»] эффект
Невидимка [9][stun] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -151 удар
Невидимка [9][Темный эликсир м...] эффект
Невидимка [9][stun] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -208 удар
Невидимка [9][Темный эликсир м...] эффект
Невидимка [9]Невидимка [9] -209 крит
Невидимка [9] проиграл бой


Многие скажут, что это - НЫТЬЕ!
Я скажу, что слишком слабое "нытье", которое не пнуло еще админов пофиксить программный код.



проверка цикличности и не более, и банальная функция "если" начать" "иначе".
Смысл я не первый, и не последний кто "ноет" по этому поводу. :exclaim:
0
 Buyer [12]  4 Июля 2014 22:41:58 #46
Меланф
так не ной, в игре есть инструменты позволяющие избегать такого
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
hummer7
4 Июля 2014 22:42:24 #47
Про 50 строк обкаста: как вариант плагин, как с едой. Забить несколько варинтов по N-цать строк обкаста. Юз в один клик по ситуации. :redface:
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
0
 Buyer [12]  4 Июля 2014 22:44:13 #48
Меланф
по логике, тогда ты не имеешь право если напротив нет мгрока, совершать действия (пить гиг, травить, стрелять из лука), ведь ты только зашел и противника напротив тебя нет ( массбой если чу)
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
Меланф
4 Июля 2014 22:44:23 #49
Buyer написал(-а) 2014-07-04 22:41:58
Меланф
так не ной, в игре есть инструменты позволяющие избегать такого


какие инструменты? когда ты только зашел в бой? ни один инструмент не спасет, если стан на медведя рассчитан, и судя по все он срабатывает на 9 лвл из 10 ударов - 7 раз
0
Меланф
4 Июля 2014 22:45:13 #50
Buyer написал(-а) 2014-07-04 22:44:13
Меланф
по логике, тогда ты не имеешь право если напротив нет мгрока, совершать действия (пить гиг, травить, стрелять из лука), ведь ты только зашел и противника напротив тебя нет ( массбой если чу)



если посчитаешь жизни, я даже гиг не выпил, не успел, хотя тыкал мышей на него и на клаве цифру 1 до смерти нажимал)
0
 Buyer [12]  4 Июля 2014 22:46:58 #51
Меланф
если ты тупишь, то о тчем с тобой говорить? иногда лучше тщательно пережевывать!
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1860182141 - это раз
Инициатива - это два
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
Меланф
4 Июля 2014 22:49:06 #52
Buyer написал(-а) 2014-07-04 22:46:58
Меланф
если ты тупишь, то о тчем с тобой говорить? иногда лучше тщательно пережевывать!
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1860182141 - это раз
Инициатива - это два



1. Не спасает проверянно уже не раз, и не на мне, а на противнике.
Эликсир не дает полного иммунитета, а только снижает шансы быть оглушенным ударом или заклинанием

2.Второе инициатива, такая же что и у противника.

3. Не туплю, а веду диалог.
0
Меланф
4 Июля 2014 22:50:13 #53
Buyer написал(-а) 2014-07-04 22:46:58
Меланф
если ты тупишь, то о тчем с тобой говорить? иногда лучше тщательно пережевывать!
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1860182141 - это раз
Инициатива - это два



про все благи и все подобное я знаю
0
 Ниа [13]  4 Июля 2014 22:55:07 #54
8. Сочувствую...

:confused: нда
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Меланф
4 Июля 2014 22:55:29 #55
Buyer написал(-а) 2014-07-04 22:46:58
Меланф
если ты тупишь, то о тчем с тобой говорить? иногда лучше тщательно пережевывать!
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1860182141 - это раз
Инициатива - это два



и ты говоришь лб этом эле, я только в бой зашел, вернее в таллах вмешался в бой, ни гиг ни что либо иное, просто стан и все? инициатива? нет просто по коду у противника должен быть удар и все, а проверка по циклу по тайму состояние персов +1 или -1 нет такого, я про это говорю.
0
 __ХОХОЛ__ [17]  4 Июля 2014 23:21:17 #56
Мэгэка написал(-а) 2014-07-04 19:02:31
А ответы будут только борну?)
Если нет - задам тоже несколько :redface:
1. Боты - зло. На прайме чуть ли не каждый второй хай бьёт мобов на нем. Штрафы мизерны - надоело их видеть с черепками в инстах, сводах. Может стоит закрыть им возможность качаться в инстах и сливать набитое ботом золото пока на них висит этот череп?
2. По какой причине не включается событие Жаркие выходные с пещерами,храмами и аренами?
3. Не удобно искать на этом форуме потому,если ошибаюсь заранее извиняюсь, но не администрация ли писала о том,что турнир фифти фифти будем проводиться каждые 3 месяца? Чего тянем?)


забудь я уже давно понял кому отвечают а кому нет. и в какой форме отвечают
0
 идн [7]  4 Июля 2014 23:36:36 #57
Про колоды мне тоже не нравится. Сам лично покупал карты по 20 серебра. Это нормально?
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.