Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы без ответов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вопросы без ответов.

 Born [12] 
0
4 Июля 2014 17:51:19
1) Почему если на персонаже одето только 3 вещи, имея премиум, при падениях в боях никакие шмотки не ломаются?

2) Где гномьи чудеса с 5лвл? в далеком 2010 году был топ про 7 гномьих чудес. В игре до сих пор только 4.

3) Почему бы не сделать невесомыми предметы, которые есть абсолютно у всех и не влияют на боевую составляющую? Эфрил, монеты гномов, дивное стекло, закрытые драгоценные ларцы, денхаро

4) Почему после ввода в игру 16+ лвлов не ввели ограничения для них на события? Почему горбаха могут бить только персонажи 9лвл, имея передаваемый дроп, Владыку минотавров только персонажи 11лвл? В то время как МО, Легионы смерти доступны для всех персонажей, назависимо от уровня?

5) Как персонажам 16+ получить достижения по полям битв?

6) Почему нельзя качать кольцо подземных рыцарей? Почему было не оставить турниры?

7) Почему вдруг решили, что абсолютно все должны качать доблу? Писалось, что 89% 16+ ходят в своды. Разве это нормально? Если ходит столько народу, значит совершенно логично, что затраты несоизмеримо малы.

8) Почему я каждую неделю должен выслушивать Ханта, что он в очередной раз хочет бросить игру из-за того, что комплект танка превратили в безнадежного аутсайдера?

9) Почему легендарные достижения не засчитываются в очки достижений, но засчитываются в общее количество достижений?

10) Для чего вводились ограничения по уровням на репутации? Почему бы не дать всем качать всё. Да, будут мегакачки. Но кому от этого плохо? Они своим присутствием в игре наоборот будут подстегиватьк ачаться до их уровня, что принесет только прибыль.

11) Не пора ли что-то делать с обкастом? Хотя бы прекратить вводить новые строчки. 50 строчек обкаста - это ненормально.

12) Юву с параметрами удачи, вдохновением и т.д. тоже на свалку истории? почему не придумать для нее адекватное применение?

13) Это нормально, что во вех колодах только одна карта стоит денег, остальные покупаются по 50с? Я считаю, что это абсурд.

14) Зачем было добавлять рецепты на ресы эльдивокрофов в куб? Кто решил, что репы абсолютно одинаковые и ресы для них должны стоить одинаково? Кто сейчас будет качать крофов не для рр?

15) Когда будет завершена пачка рукописей?
Истина где-то рядом...
0
 Спирус [17]  4 Июля 2014 18:48:55 #20
Born ждем новую серию =)
Следите за новостями. (с)
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  4 Июля 2014 18:52:56 #21
Спирус
вопросик нупа про цену навыка езды:cool: почему 2-я езда 135з, а 3-я 85з? :confused:
FC Barcelona чемпион
0
 Born [12]  4 Июля 2014 18:53:31 #22
Спирус написал(-а) 2014-07-04 18:48:13
15. Каких рукописей? О_о

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11455
Истина где-то рядом...
0
 Фокся [13]  4 Июля 2014 18:57:54 #23
Born
а для чего эти рукописи вообще нужны? и у тебя что, весь набор есть?)
____________________________________________________________________________________________________
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  4 Июля 2014 18:58:49 #24
Спирус
ну да, зачем отвечать. я ж не превеликий борн, а какой-то нереальщик :rolleyes:
FC Barcelona чемпион
0
 hunter12 [12]  4 Июля 2014 19:00:38 #25
Спирус

8)

И всё-так Карфаген должен быть разрушен! (с)
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
 Спирус [17]  4 Июля 2014 19:01:31 #26
Born на эти рукописи планы есть. Скоро станет яснее.

__ОдИнОкИй_Волк_ а почему вы про токсин не спрашиваете? Из одного ряда вопросы. И топик не вами создан, потому автору и ответил.
Следите за новостями. (с)
0
Мэгэка
4 Июля 2014 19:02:31 #27
А ответы будут только борну?)
Если нет - задам тоже несколько :redface:
1. Боты - зло. На прайме чуть ли не каждый второй хай бьёт мобов на нем. Штрафы мизерны - надоело их видеть с черепками в инстах, сводах. Может стоит закрыть им возможность качаться в инстах и сливать набитое ботом золото пока на них висит этот череп?
2. По какой причине не включается событие Жаркие выходные с пещерами,храмами и аренами?
3. Не удобно искать на этом форуме потому,если ошибаюсь заранее извиняюсь, но не администрация ли писала о том,что турнир фифти фифти будем проводиться каждые 3 месяца? Чего тянем?)
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  4 Июля 2014 19:03:09 #28
Спирус
потому что там нафлудят и его закроют, а не удалят флуд и прочее


а что токсин? токсин меня на 4лвл устраивает)
FC Barcelona чемпион
0
 -Dessa- [8]  4 Июля 2014 19:05:12 #29
10 - потому что и так слишком много реп доступно на определенном уровне, чтобы прокачать их до максимума, нужно реалить по крупному или так же по-крупному задротить. Шмот, инсты - все разделено по уровням, с возможностями и репами должно быть так же

У меня только один вопрос последнее время - куда так гонят события? Вся игра последнее время бесконечная лавина событий. Событие должно быть именно событием, а не рутиной

а, ну и второй) это правда, что рандома нет и тем, кто в зеленом шмоте система подыгрывает? Я реально боюсь зеленых критов))
0
В стрингах
4 Июля 2014 19:05:58 #30
Спирус
а когда после сводов с меня начнут снимать невидимую травму?) Мне в ВБ зайти не дает как бы - мешает)
0
rulezZz
4 Июля 2014 19:06:17 #31
Спирус
Ок, тогда и я задам вопрос. Почему вы не делаете никаких шагов, чтобы актуализировать интересные ПБ на 11+? Я понимаю, что вы убили стремление к получение званий, путем борьбы за эту самую доблесть, своими вечными несломами и магазинами в таллах. Но нужно же хоть что то делать, чтобы вернуть все в прежнее русло, а не плевать на все считая, что и так сойдет. Зачем вы превращаете игру в монотонную работу не приносящую должного удовольствия?
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  4 Июля 2014 19:09:07 #32
посыпались вопросики :lol:
FC Barcelona чемпион
0
 Хомкин [12]  4 Июля 2014 19:22:34 #33
Born VS Спирус

В этом раунде со счетом 15-13 победил Born с минимальным перевесом в 2 вопроса.
Вопросы 4 и 11 оказались сильнее Спируса)

Ждем реванш от Спируса...

:lol:
0
 Фокся [13]  4 Июля 2014 19:24:49 #34
Хомкин
Часть 2. Вопросы Спируса игрокам :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  4 Июля 2014 19:27:43 #35
:eek:у меня предложение, может админы будут отвечать на вопросы игроков раз в неделю или несколько дней в неделю,причём регулярно а не 1-2раза и всё. :confused:
FC Barcelona чемпион
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  4 Июля 2014 19:28:13 #36
Фокся
:eek: :lol:
FC Barcelona чемпион
0
 __ОдИнОкИй_Волк_ [4]  4 Июля 2014 19:32:49 #37
:eek: а где же фсе? борн спиртус? обеденный перерыв? лимит вопросов? :rolleyes:

Просьба избегать мультипостинга
Предупрежедние
POMA710
FC Barcelona чемпион
0
 Alex2001 [10]  4 Июля 2014 19:50:32 #38
Еще есть один вопрос 11и 12ур vs 9-10 ур. при качке палача на вражеской територии? Да ладно эти травмы, но хотя-бы на 1-й раз лечения, а не на 1,5-2 суток
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.