Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы без ответов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Вопросы без ответов.

 Born [12] 
0
4 Июля 2014 17:51:19
1) Почему если на персонаже одето только 3 вещи, имея премиум, при падениях в боях никакие шмотки не ломаются?

2) Где гномьи чудеса с 5лвл? в далеком 2010 году был топ про 7 гномьих чудес. В игре до сих пор только 4.

3) Почему бы не сделать невесомыми предметы, которые есть абсолютно у всех и не влияют на боевую составляющую? Эфрил, монеты гномов, дивное стекло, закрытые драгоценные ларцы, денхаро

4) Почему после ввода в игру 16+ лвлов не ввели ограничения для них на события? Почему горбаха могут бить только персонажи 9лвл, имея передаваемый дроп, Владыку минотавров только персонажи 11лвл? В то время как МО, Легионы смерти доступны для всех персонажей, назависимо от уровня?

5) Как персонажам 16+ получить достижения по полям битв?

6) Почему нельзя качать кольцо подземных рыцарей? Почему было не оставить турниры?

7) Почему вдруг решили, что абсолютно все должны качать доблу? Писалось, что 89% 16+ ходят в своды. Разве это нормально? Если ходит столько народу, значит совершенно логично, что затраты несоизмеримо малы.

8) Почему я каждую неделю должен выслушивать Ханта, что он в очередной раз хочет бросить игру из-за того, что комплект танка превратили в безнадежного аутсайдера?

9) Почему легендарные достижения не засчитываются в очки достижений, но засчитываются в общее количество достижений?

10) Для чего вводились ограничения по уровням на репутации? Почему бы не дать всем качать всё. Да, будут мегакачки. Но кому от этого плохо? Они своим присутствием в игре наоборот будут подстегиватьк ачаться до их уровня, что принесет только прибыль.

11) Не пора ли что-то делать с обкастом? Хотя бы прекратить вводить новые строчки. 50 строчек обкаста - это ненормально.

12) Юву с параметрами удачи, вдохновением и т.д. тоже на свалку истории? почему не придумать для нее адекватное применение?

13) Это нормально, что во вех колодах только одна карта стоит денег, остальные покупаются по 50с? Я считаю, что это абсурд.

14) Зачем было добавлять рецепты на ресы эльдивокрофов в куб? Кто решил, что репы абсолютно одинаковые и ресы для них должны стоить одинаково? Кто сейчас будет качать крофов не для рр?

15) Когда будет завершена пачка рукописей?
Истина где-то рядом...
0
B12 [8]  10 Июля 2014 20:56:45 #134
:exclaim:
0
 Атлакатль [10]  10 Июля 2014 22:17:05 #135
Спирус

Я не провидец. Я лишь наблюдаю тенденции. Тренд так сказать. И в этот тренд вполне укладывается и рост расходов на бои в тех же сводах, и уменьшение доходности на мобах.

Что тут сказать? Свибловщина все это. Принц ведь правильно привел пример коровы. Или как сказал один высокопоставленный работник про современный руководящий состав одного из министерств: Если прежние раньше сосали из государевой титьки, то нынешние рвут ее с мясом.

Думается - надо идти каким-то другим путем. Оптимизация - процедура не бесконечная. В какой-то момент затраты на нее начинают превышать получаемую выгоду.

Всем нам - удачной игры
Магмар Атлакатль :biggrin:
0
Кенже [9]  10 Июля 2014 23:23:14 #136
выход есть - недоступная страница-) :lol:
Гейша играющая на флейте -)
0
Димка Я
11 Июля 2014 00:08:18 #137
Спирус написал(-а) 2014-07-10 17:26:45
Атлакатль необязательно 7 пункт решать так. Мы вот, недавно, обсуждали возможность среза доходности мобов по уровням 12+ (причем чем больше уровень монстра, тем сильнее резать, т.к. сейчас кривая доходности очень нерациональная)... :rolleyes:

может вы лучше будете обсуждать как привлеч игроков в проект?
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
0
---ReGeOn-07---
11 Июля 2014 00:10:51 #138
Почему легендарные достижения не засчитываются в очки достижений, но засчитываются в общее количество достижений?
так можно не заганятся соберать 999 камень, в рейтинг не идет или я не так понял?
0
Маркэль
11 Июля 2014 00:15:55 #139
режте уже всё, с каждым годом все режут режут, люди по 5-6 лет на уровнях сидят зарабатывают на то чтоб перейти дальше на уровень. игра только высасывает уже, и никакого удовольствия от игры уже нет, бабки бабки, безумные идеи от админо, мопсики, страусы , тонны питомце и достижений, заходя в игру только и делаеш чтоб всё что есть время потратить на квестики, собирание и подготовки. бред, не игра а зомбирование людей
0
MYT0N
11 Июля 2014 00:18:35 #140
Свирепая Г... [9] проиграл бой
MYT0N [10][Дыхание дракона] эффект
Доколе? :confused:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
Димка Я
11 Июля 2014 00:23:08 #141
Спирус написал(-а) 2014-07-10 17:26:45
Атлакатль необязательно 7 пункт решать так. Мы вот, недавно, обсуждали возможность среза доходности мобов по уровням 12+ (причем чем больше уровень монстра, тем сильнее резать, т.к. сейчас кривая доходности очень нерациональная)... :rolleyes:

Паш а может ты будеш уже работать.. ну не получается у тебя думать... рождать бредовые идеи по поводу среза это же бред Паша.... Ну не твоё это... коплект танка как пологаю тебе тоже мысля пришла? Павел, идите работать, а думать есть другие люди... может слышал о таких людях как маркетологи?
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
0
Anti-K-vaR [5]  11 Июля 2014 00:31:57 #142
- PerS - написал(-а) 2014-07-10 13:34:00
идн написал(-а) 2014-07-04 23:36:36
Про колоды мне тоже не нравится. Сам лично покупал карты по 20 серебра. Это нормально?

Не покупай по 20 серебра. Будь мужиком, покупай не дешевле 5 золотых.

:exclaim:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Димка Я
11 Июля 2014 00:32:50 #143
Паша. Реж. Но сразу скажу. -1 игрок точно будет у вас. Шмот раздолблю и всё удалив дварчег
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
0
 -HALDI- [16]  11 Июля 2014 00:34:29 #144
да вся эта тема сводилась к тому чтоб оповестить народ об срезе доходности мобов. и после этого только этот топик набрал (негатив)популярность)))а то что Порн там пишет все это мишура :mad:
0
Димка Я
11 Июля 2014 00:38:26 #145
:redface: теперь прем оплачивать не буду..... думаю пора резать агрессивных мобов, думателей
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
0
 дорол [13]  11 Июля 2014 01:05:03 #146
00:39 Получено: Зефирки 1 шт. :lol: вот это я понимаю вещь))) а по мне режте все под корень) а то сам бросить играть нехочу пока что) :rolleyes:
0
Димка Я
11 Июля 2014 01:08:18 #147
дорол написал(-а) 2014-07-11 01:05:03
00:39 Получено: Зефирки 1 шт. :lol: вот это я понимаю вещь))) а по мне режте все под корень) а то сам бросить играть нехочу пока что) :rolleyes:

:evil: тише ты тише... щас пашка подумает а не порезать ли нам зефирки)) шоб играсласче не казалась
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
0
Whirly
11 Июля 2014 03:50:46 #148
Спирус здесь по всей видимости больше не ответит, ибо это не конференция,
но всё-таки хотелось проведения приснопамятного события "Жаркие выходные",
раз в полгода это не так уж и часто :)
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Balmont
11 Июля 2014 04:18:57 #149
слабо взять и програмно автоботам уменьшать деньги с мобов?раз попался на автоботе-50% с мобов срезания,2 раза-70%,3 раз-бан на год или что-то в этом роде

али жим-жим сделать так,кормить некому будет? :arrow:
фармил,фармлю,буду фармить(с)
0
_-Kastiel-_
11 Июля 2014 08:59:17 #150
Причина того что собираются резать деньги вовсе не в ботах, по сути, на мой взгляд, просто раньше откуда донат лился? игрокам было мало тех денег что падает с мобов и они лили реал для покупки игровых благ для преимущества в бою, а щас эта статья доходов резко сократилась изза большой доходности мобов на 11+ уровнях. Потому (опять же по моему мнению) сейчас появилось так много товаров за брюлики. И теперь видимо и их уже никто не покупает(потому и скидки в магазинах))) Ну и логично что админы решили вернуть старое положение вещей когда мобы давали мало денег и игрокам не хватало денег на свои нужды... А десептиконы - это всего лишь предлог.

Я конечно могу и ошибаться.. Можете меня поправить если я не прав... :redface:
0
Деймосс
11 Июля 2014 13:13:00 #151
_-Kastiel-_
да так и есть. много раз слышал от игроков, что типа чем дальше, тем меньше доната надо.
Ой, уж намного им было бы выгоднее по пути другого проекта пойти, где есть официальный размен кристаллов на золото и наоборот и плюхи за донат. убили б кучу зайцев сразу. кому лень задротить - берут обкаст и прочее за брюлы, кто не может - долго пинают мобов и потом меняют набитое золото на бриллианты и тоже тарятся. курс размена в другом проекте плавающий, зависит от соотношения сумм размена игроками кристаллов на золото и наоборот
0
 Дочь-Вулкана [11]  11 Июля 2014 13:37:30 #152
Почему в мобах не осталось совсем дроппа? :evil:
Кто взял мою ОМЕЛУ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.