Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
 ЗаризАйлО [8]  3 Февраля 2014 20:37:14 #77
Автоматическое отключение возможности получения частей событийных коллекций (дающих только влияние) после достижения максимума

Если крась выводите.. выводите всю, вместе с БТУ и *вечными*(можна морозить и износ 50/50) луками http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=164&shy;39 (каждая из этих вещей дает столько статов как все остальные ауры вместе взятые.) + если это вещичка , а не аура... то это подрывает ценность фиолетовых вещей

Перестать выдавать халявную доблесть, на каждом углу.. просто за участие! Доблесть только победителям.. включая залы!!!
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 ЗВЕРСКИЙ ПЕчЕнЮГ [11]  3 Февраля 2014 20:38:01 #78
1. Более подробной информации по "Усталости"
2. Рассмотреть ресурсы (в частности рыбака). Время респа, количество появления, новые озера для ловли.
3. Зависание клиента. Примерно за 2 часа игры 3 зависания.
В целом все устраивает.
0
 Lyok [14]  3 Февраля 2014 20:38:22 #79
- руны не дают заметного скачка мощности----какие зеленые?))) эти нет конечно
- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"-----вот какого было танков трогать? ныли опять же криворуки. Теперь треугольника не будет-будет одноугольник из ловкачей!!
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры------финальная точка в правом верхнем углу, кому недостаточно ну покажите им мультик Ну погоди!! который он так и не увидели играя в яйцелова
Все остальные пункты вроде бы очевидны.
0
Le-bed-a [13]  3 Февраля 2014 20:39:16 #80
Фелбор
1. Нет прямой связи с администрацией, нет обязанности у администрации отвечать на вопросы игроков, если его задало много игроков (Например больше 10);
2. Нет прямой связи игрока с технической поддержкой (идеально круглосуточный телефонный номер) с игрового контента без обязанности что-то где-то дополнительно регистрировать;
3. Способ общения Администрации с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов не может быть правильным по определению, так как игроки должны быть равны - правильнее форум и голосование (удобно и эффективно) (Пример выбор дед мороза на НГ)
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
Amsterdam [13]  3 Февраля 2014 20:41:29 #81
Проблема с открытием красных рун, респ хранителя и кючников очень долгий. Очереди уже доходят до часа а в дальнейшем эта проблема будет только увеличиваться. Оно вроде как и мелкая проблема, но монеты гномов для многих очень важны ибо с нормальной ювелиркой в игре беда.
0
 mosnp [13]  3 Февраля 2014 20:42:47 #82
Выскажу свое мнение по части некоторых пунктов.

2. На мой взгляд, проблема достаточно серьезная.
А именно на слабых компьютерах клиент висит и работает оч медленно,с тормозами отрабатывает флеш-анимация.
Даже основная проблема клиента - тормоза флеш анимации на слабых компах. На более мощных компах - проблем почти нет.
ИМХО - есть необходимость оптимизировать клиент под "более слабые машины".

3. Стоит всё-таки вернуть "завершенки"(мобы хай лвлов). Это банальное удобство для игроков.

4. Получение случайных травм необходимо оставить, иначе теряется смысл "не падать" на мобах без аур.

5. Малое кол-во это следствие "я лучше подожду неслома(или другой любой халявы) чем просто так пойду на ПБ."
Переломать такую тенденцию тяжело, возможно стоит придумать 2-3 новых вида ПБ, разнообразить текущие.

7. Сделать можно бонус комплекта рун, такой же как у шмота. (+5 рун + 9 рун) или нечто подобное.

9. "Кривой треугольник" - если и соберетесь исправлять, то исправляйте очень понемногу.
Иначе опять сильно переломите "руль" к одному из комплектов.

10. отсутствие «финальной точки» в игре: А разве не в этом смысл Двара? на мой взгляд лучше так и оставить.
0
 maodzydyn [8]  3 Февраля 2014 20:42:53 #83
Предлагаю отменить опыт на ПБ достигшим максимума Доблесть тем самым оживет ПБ ( ну это мое мнение конечно, может и нетак ) ну а если уж краску отменят то впринципе играть роль будит обкаст, те у кого добла в упоре могут на ровне ходить на ПБ с теми у кто её ещо качает не в ущерб опыту, но уже не за доблой а например за жетонами которые тоже нетак просто набить и даются только на ПБ. И ябы ввел жетоны за победу на ПБ немного но всеже потому как если все висят трупами толку мало.
0
 Порри Гаттер [9]  3 Февраля 2014 20:43:39 #84
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Это всё не важно. Про клиент ничего сказать не могу - поскольку с браузера нравиться больше.
А что и правда добавить - это нехватка ресурсов - звенья, злые оки, на сдачу богам
0
 Хомо Эректус [10]  3 Февраля 2014 20:45:15 #85
Задумчивые мобы. Что бы там ни врали на конференции,но до введения премиума мобы не задумывались до 14й секунды прежде чем ударить.
0
 egorka8 [7]  3 Февраля 2014 20:45:16 #86
Хорошо помню новость о выводе красного шмота "на всегда" в т.ч. и бту. Хотели ведь и ауры на луки вводить. А не введут ли? А в чём тут можно быть уверенным? А не дурак ли я, что прорунил http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=15&shy;­14667100 - ведь завтра его заберут и побоку все руны... и бту заберут! А то, что лежит в холодильнике, достанут и скажут 14 дней – используй или твои проблемы!? Так? А фиолет шмот уже проанонсировали - будет НЕ ПЕРедаваемым!
Хочется задать вопросы к собственнику данного проекта. Ввалив от пару лямов долларей (моё видение) и устанавливая планы по прибылям для меджмента Вам не приходит в голову, что они режут для Вас Ваших куриц несущих по несколько раз в месяц по золотому яичку раздавая Вам мясо куриц а игрокам яйца паука?) А ведь их зп завязана на выполнение плана, а не на долгожитие данного проекта и мнеб на их месте было бы интереснее заниматься не копеечным поддержанием проекта, а освоить ещё пару лямов.
Вернусь к баранам (типа меня прорунившим лук и думающим, что морозильник в поместье не обесточат ))) в этом проекте и админам…
А не путают ли они кто их кормит? (если конечно не преследуют цель выше описанную) Всегда объяснял всяким нытикам про "бесплатную игру" - отправляя их к тетрису/косынке за халявой и про 10-50 человек пашущих для них не бесплатно. Я ХОЧУ играть в ЭТУ игру чётко понимая что бывает бесплатным, что нет. Я с готовностью ходил к терминалу и подкармливал его купюрами ради «поиграть». Но если тут рулит гопота по принципу "Ша телепузики, а теперь частица хаоса вам только 1, а не 15" или "Купили?! А нам по барабану - сдаём красный шмот, ауры, луки .. с рунами и без" ... до 28го всем раздеться! и нагнуться? А чего сразу не ограничить в 100 зю разрешенное колич. средств на счете и не снять лишнее? Ведь соглашение с игроками это позволяет сделать спокойно. Комфортное пребывание в игре – размечтались.
Игроки вливающие часто занимают не просто место менеджера в своей жизни и заставлять их снимитека по шурому всё вами купленное и вот вам несколько зю на пряники … СОБСТВЕННИК проекта! Поставленный Вами менеджмент не дальновиден и позволяет себе наглое и бестактное поведение в отношении источника Вашей прибыли. Более того, я понимаю что Спирус и Берсан очень высококлассные специалисты в своей сфере деятельности, но их стиль общения с игроками недопустим в принципе. Что им мешало устроить банальное голосование, результаты которого как и голосование за лучшую игру находится в их же ведении и снять с себя частично недовольство от раздетых игроков. Собственник! Купите маркетологов которые смогут расставание игроков с деньгами превратить в удовольствие, смогут продавать игру и управлять взаимоотношениями с игроками принося прибыль организации …
Сори за эмоциональность
(перепост http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=261005&am&shy;p;f=7&p=62 )
<div class="quote"></div>
Когда отслеживаете Вам не кажется, что самое большое недовольство в игре вызывают действия "Администрации" ?!
0
 dimass98 [12]  3 Февраля 2014 20:45:55 #87
1. ввели усталость - считаю это не справедливым к чесным игрокам которых очень очень много. ищите другие варианты решения данной проблемы.
2. квест игра избранных - примерно 20-30 раз пробовал пройти, бесполезно!!! хочется копить дальго чтобы потом задействовать.
3. усильте танков обратно - в боях за длань криты в сини пробивают по 500-700, когда я весь в аурах.
0
 egorka8 [7]  3 Февраля 2014 20:46:02 #88
<div class="quote">Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре.</div>
Это не скопировалось(
0
 -SS_white- [14]  3 Февраля 2014 20:46:10 #89
Сильная доминанта 16+ игроков надо остальными.
Если у 10ур. есть шанс на стане снести 11+ , то у 15 убить 16+ шансов нет. Я про базу без обкаста.

Луки. На луках 7 ур есть колдовское молчание, почему на луках 12 нет разрыва пелены?

Полное обесценивание доблести. При отсутствии Пб только ленивый не прокачает звание.

Очень много ненужных вещей в игре. Например, вот зачем это? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=18&shy;12376733

Очень много ненужных событий. Часто зайдя в игру на 2-3 часа только и успеваешь их сделать. А в удовольствие поиграть когда?

ЗЫ Все вышеизложенное мое субъективное мнение ))
0
 ЗаризАйлО [8]  3 Февраля 2014 20:46:43 #90
ЗаризАйлО
Автоматическое отключение возможности получения частей событийных коллекций (дающих только влияние) после достижения максимума


либо можна ввести какую то плюшку... если у человека максимум то он получает не влияние, а что то другое :rolleyes: например: стебель верки, благо воина/старца и тп. :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 -ТИРАС- [13]  3 Февраля 2014 20:47:46 #91
Хотелосьбы определённости в игровом процессе.Понравился план событий на год,но его можно былобы расширить...
0
 sigard [9]  3 Февраля 2014 20:48:03 #92
Огромная беда с ресурсами после переезда - народа стало на 30% больше, а ресурсов как было, так и осталось. Причем, спросом-то пользуется весьма ограниченное количество - на подношения богам...
Можно, например, не увеличивать количество ресурсов, а "разнообразить" подношения... ну или из "невостребованных" ресурсов какие-нибудь интересные рецепты придумать.
0
 nin1973 [11]  3 Февраля 2014 20:50:56 #93
танки - реальное мясо для набивания доблести другими участника треугольника
когда в условиях ограниченности ресурсов (наиболее частая ситуация 4 крафтера на 2-3 ресурса) при выскакивании подтверждения игрок теряет свою посадку на добываемый ресурс
танковые руны - не дают реальных боевых бонусов.
из давно надоевшего - ликвидировать возможность нудизма и барыжничества на аукционе
ну и само собой - респ красных ресов и возможность их крафта. лично пару раз вытягивал рыбку +180 на 18-19 заход. я все понимаю, но такое количество срывов - мягко говоря напрягает
0
 Im Konstantine [16]  3 Февраля 2014 20:51:17 #94
Почему народи грал в Легенду??? вот правильный вопрос который должна задать администрация старым игрокам а не активным...

И услышите много хорошего, про экономуку, которую убили события типа сундучков... про то что даже не вкладываю реал,можно было хоть как то но играть...

Про не достаток мобов на лов ЛВ я вообще молчу

Посмотите притока как такового нет в игре, играют люди твинками,т.к надоело 16 лв тупо мобов пинать, хочется драйва...
Зделайте что нибудь чтобы людям стало интересней играть, я предлагал Взять движок от Турбина и сделать на нем Легенду, особо вроде ничего сложного переименовать мобов ну и ПВП подумать как осуществить. Турбиновский Движок Тоже собственность Майла используется "Другим проектом" очень неплохое 3Д

По поводу лагает... Уважаемые админы, почемубы вам уже не подумать о нормальной аренде если вы их орендуете, на каком нибудь ОВЕРСАНЕ, ну если проблемма в Железе, могу вам помочь, 4 кластер танковый, мы вместе реализовывали с Беларусами.


НА этом писать заканчиваю.
Всех благ.
Im Konstantine
0
 Хитфм [7]  3 Февраля 2014 20:52:11 #95
Со всеми пунктами согласен,просто плюсую
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.