Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
alex7812
4 Февраля 2014 13:21:36 #286
Фелбор
Очень актуальна проблема с чатом: у многих в нашем альянсе часть сообщений не отображаются у отправителя, хотя адресаты это сообщение видят. Причем эти сообщения не сохраняются в логах клиента.
На медианте у меня пробовали устранить эту проблему, я скидывал при наступлении подобных случаев системную команду в чат для техников, однако проблема до сих пор имеет место быть(((. Особенно это сильно проявляется, если у меня включена флудилка в чат клана, а общаюсь я в чате альянса.
Прошу исправить, ведь если перечисленные вами выше проблемы мешают играть лично персонажам, то эта проблема мешает развитию отношений кланов и альянсов......и вообще ставит вопрос о целесообразности что либо здесь делать. Откровенно, просто бесит((.
0
 gladiator2010 [13]  4 Февраля 2014 13:22:24 #287
Почему магические уны для танков слабее чем на другие комплекты? :question:
0
 gladiator2010 [13]  4 Февраля 2014 13:22:55 #288
магические руны в комплекты
:question:
0
В стрингах
4 Февраля 2014 13:23:35 #289
Введите тайм на захват башни, надоели по 45 минут тянущие и подыхающие на своей башне магмары. Только из-за них подземка затягивается.
0
 И имя ему Легион [14]  4 Февраля 2014 13:30:36 #290
Есть еще одна несастыковка синее и фиолетовое оружие даже руненное проигрывет по характеристикам БТУ, введение в игру БТУ убивает актуальность походов в инсты за получением синего, фиолетового оружия, его рунением. Лучше вместо БТУ продавать ауру на оружие. Да и произойдет как с красным шмотом который вытеснил зеленые синии и фиолетвове доспехи.
0
Сниффи [6]  4 Февраля 2014 13:33:38 #291
1. Глобальное обесценивание доблести: нет "плюшек" адекватных затратам (арсенальный шмот стоит столько же сколько анологичный, пояса за доблесть уже не нужны есть хаосные, арсенальная расходка не нужна т.к. в каждом событии дают ГОРУ почти бесплатной и либо такой же, либо даже лучше), и при всем при этом доблесть теперь выдают в подарок только за участие.
2. Острая нехватка ресурсов после переезда медианта, и отставание окна охоты на 10-15сек от реального времени.
3. Самопроизвольное закрытие клиента, если играть целый день то 2-5 раз вполне может отрубиться.
4. Общая тенденция "задротства": все квесты завязаны на беготню из локи в локу и многодневную добычу разной разности, ну наймите вы уже нормального квестовика, тоска же смертная.
5. ВАЖНО. С выводом аур подумайте зачем оставлять в игре красный ЛУК и КОЛЧАН, они же полностью обесценивают идею фиолета, зачем тогда качать РР, для руны в сумку?
6. Полностью отсутствует диалог с игроками, хотя администрация в каждом своем топе настаивает на обратном...но факт остается фактом.

P.S. Это далеко не все проблемы, это то что вспомнилось сразу.
0
 Borr [17]  4 Февраля 2014 13:34:18 #292
<div class="quote">- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
</div>
+ юва для 16+
+ кривизна подбора соперника на розе
+ проблема с пожиранием клиентом игры памяти
+ много чего еще) так сразу не вспомнить) исправить старые проблемы, прежде чем создавать новые, так скажем



<div class="quote">- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры</div>

лишнее))
0
 Warkra [10]  4 Февраля 2014 13:35:34 #293
alex7812
Фелбор
Очень актуальна проблема с чатом: у многих в нашем альянсе часть сообщений не отображаются у отправителя, хотя адресаты это сообщение видят. Причем эти сообщения не сохраняются в логах клиента.
На медианте у меня пробовали устранить эту проблему, я скидывал при наступлении подобных случаев системную команду в чат для техников, однако проблема до сих пор имеет место быть(((. Особенно это сильно проявляется, если у меня включена флудилка в чат клана, а общаюсь я в чате альянса.
Прошу исправить, ведь если перечисленные вами выше проблемы мешают играть лично персонажам, то эта проблема мешает развитию отношений кланов и альянсов......и вообще ставит вопрос о целесообразности что либо здесь делать. Откровенно, просто бесит((.

+++ и не только свои сообщения не отображаются в чате, иногда не видно сообщений соалов! исправьте чат пожалуйста! :evil:
0
 Nord [13]  4 Февраля 2014 13:51:24 #294
1. ослабить мобов
2. Верните танкам станы, или дайте возможность сменить комплект на другой!
0
 Kate Alson [5]  4 Февраля 2014 14:03:56 #295
Фелбор
Очень большие цены на участки под поместья! 60% земельных участков стоят больше 100 золотых. Пора ограничить возможность перепродаж и покупок участков на некий срок. :rolleyes:
$морд-сит$
0
 DAMIRYC [14]  4 Февраля 2014 14:04:55 #296
Честно даже не стал все перечитывать.
Играю все реже и реже, удовольствия от игры все меньше, все больше похоже на нелюбимую работу, где нужно обязательно по нескольку часов в день что-то делать, чтоб не отставать в развитии. А наслушавшись 16+ вообще желание играть пропало. Я не хожу в крепость, ибо нет времени, но понимаю что в дерево придется ходить, ну нет у меня столько свободного времени. Введите что ли репы за брюли, освободив о необходимости ежедневного маразма. Кто хочет и имеет возможность пусть в обычном порядке ежедневно, кто не может ежедневно но хочет - велком магазин за брюли.
0
 - Hollywood - [5]  4 Февраля 2014 14:10:03 #297
Малое количество боев за крепость кириит кланов много ,а замков всего 2 ( и это на 3 сервера )
сделать увелечение хотя бы до 4
0
nikolay78 [8]  4 Февраля 2014 14:18:33 #298
NLB совсем сума сошол? предлагаю продавать бронь за бр лучше всех комплектов . вести в прем магазин
все ресурсы за бр . все рары за бр . все медали поклонения за бр. ибо очень много времени требует игра и большой отрыв между игроками . :exclaim:
0
K_i_t
4 Февраля 2014 14:31:58 #299
срелайте в место бту ауру с прочкой 6\\1 или 50\\50
ведь то както не не айс были бту поменяли на ауры, а теперь опять на бту
от бту нету бонуса комплекта или опять в ведете красный шмот ?

- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры
а она зачем точка то финальная дошол и гейм овер ?
- руны не дают заметного скачка мощности
руны ну это вопрос спорный
с остольным согласен :rolleyes:
0
 ОсенняяДепрессия [13]  4 Февраля 2014 14:35:54 #300
добыча ресурсов немного глючит..
рыба свободная в охоте,а на самом дела занята,и только на середину добычи начинает появляться цифра заняточти ресурса.. :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
nomatt1
4 Февраля 2014 15:06:08 #301
Проблема треугольника 100 % актуальная, танк без аур, даже ловкача не завалит, а поидее против комплект...
:eek:
0
Я огриец
4 Февраля 2014 15:17:13 #302
незабывайте что ВЫ обсуждаете эти вопросы с 16+ лев
0
 Номер_Один [5]  4 Февраля 2014 15:18:48 #303
а что рассматриваются проблемы только среди 16+ игроков?
самая главная проблема, по моему, нарушен баланс среди реальщиков и тех кто реал не вливает.
0
 Roma Rossa [15]  4 Февраля 2014 15:29:11 #304
1) Уберите из игры все лишние предметы, которые нет смысла использовать.
2) Отмените надпись "нельзя заморозить", т.к. по факту это противоречит изначальной идеи появления морозилки. Считаю, что для тех предметов, которые обладают этой надписью, нужно просто сделать срок жизни 24 часа, но дать возможность морозить. Во-первых это подстегнёт многих (в том числе и меня) развивать дальше поместье, а во-вторых это не будет противоречить уже введённым в игру морозильникам.
3) Также прошу создать условия в игре, когда описание каких либо предметов будет соответствовать действительности. Например, я как счастливый обладатель раритетного зверя, очень хотел бы, чтобы меня не обманывали, и если я вижу вот эту надпись в описании, то хочу чтобы это работало: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=778&shy;8 (а именно: "Нет силы, которая могла бы лишить Непобедимого Церрадора [16] этой особенности.")
4) Найдите применение всем видам ресурсов, если на сегодня нет идей, куда можно применять ресурсы 300+, то можно временно дать возможность использования этих ресурсов взамен всех типов ресурсов, которые ниже по значению мастерства, но НЕ для подношения богам. Но можно продумать кол-во для посещения Инста теней, получения Ирригудо и для изготовления различной расходки. Или можно придумать их трансформацию через эльтский куб.
5) Приведите в порядок Эльдивов, чтобы эти мобы наконец уже стали понятными и логичными. После всех правок эти мобы для битья неинтересны. Вопрос не стоит в халяве по деньгам, а стоит только в том, чтобы их битьё было прогнозируемым и их действия в бою были логичными (как у крофдоров) и чтобы они не "тупили" в бою по 10 секунд перед совершением каких либо действий.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.