Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
 K a f i [14]  4 Февраля 2014 15:37:31 #305
ХАОС. Почему-то кажется, что героическое событие, происходящее раз в месяц, не должно пролетать за несколько часов днем в рабочее время, или, как прошлый раз, среди глубокой ночи. Возможно, учитывая нашу нынешнюю густонаселенность серверов, стоит что-то переработать?
0
Wamphyri
4 Февраля 2014 15:39:45 #306
K a f i
ночью нет днем нет... а когда? :rolleyes:
0
- Mr Smith -
4 Февраля 2014 15:40:57 #307
ХАОС. не могу уже несколько лет попасть на событие. :biggrin: сделайте уже что нибудь)
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
 K a f i [14]  4 Февраля 2014 15:41:01 #308
Wamphyri
дольше просто.
0
 ksay [10]  4 Февраля 2014 15:45:23 #309
абсолютное отсутствие баланса в репах добро-зло.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 Battosai [11]  4 Февраля 2014 15:57:40 #310
- Отношение администрации проекта к деньгам игроков (реальным деньгам) , как к своим собственным. Иначе говоря, продает чтото администрация за бриллианты, игрок покупает, а потом администрация или занижает свойства купленного или вообще выводит из игры с некой компенсацией в игровой валюте. Так вот игрок покупает нужную ему вещь надеясь на то что сможет пользоваться ей до ее полной поломки, если такая имеет место быть. Ваши желтые кругляшки, которые золотом называются, да хоть святыми печенюшками их назовите, игрок купит сам без вас, благо распродажи имеют место быть. Так вот на будующее, если не хотите окончательно потерять доверие игроков, меняйте свой подход в этом плане.
0
Shadem [5]  4 Февраля 2014 16:10:24 #311
1.Уничтожение перерабатывающей части экономики игры. На низких уровнях заработать можно за только счет спекуляции и разнообразнешей халявы, котрой перенасыщена игра. Отсюда:
1.1. малый приток новых игроков, многие бросают на 4-5 ур, оказавшись без комплекта сини
1.2. недостаток расходки, который администрация пытается возместить еще большим кол-ом халявы и различными событиями. В результате заниматься добычей и переработкой ресурсов на низких уронях становиться все более невыгодно. Дисбаланс в действии свитков/эликсиров лишь усугубляет ситуацию.
Из п.1.1 следует, что приток новых игроков на ур 6-10 ограничен - они вкладывают меньше реала.
2. Непоследовательность действий администрации и отъем существующих благ (вроде истории с аурами) - зачем вкладывать реальные деньги, если высока вероятность того, что "по просьбам трудящихся, т.е. активных игроков" все отменят, заберут и т.п. Дело не в каких-то юридических тонкостях, дело в репутации самой администрации.
0
--Crowley--
4 Февраля 2014 16:11:19 #312
Фелбор

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней


С этим полностью согласен и поддерживаю всеми конечностями

Фелбор
- руны не дают заметного скачка мощности


Ох уж не надо трогать руны, они дают нормальную плюшку и усилять их одновременно подкручивая мобов и т.д. не нужно. Обойдёмся без очередного развода в стиле "красный шмот"

Фелбор
- малое количество бонусов в премиуме


Не знаю может быть, но не совсем представляю что туда можно впихнуть

Фелбор
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"


Балансируем, балансируем, да не выбалансируем... Более чем уверен, что постепенно осложнят жизнь всем комплектам
Фелбор
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

[/quote]

Интересно какой финал может быть у онлайн игрушки, кроме как её закрытие?? Хочется финал - играйте в офлайн игры, у них у всех есть финальная точка и более того они куда красочнее. Онлайн игра на то и создана чтобы "писькомерство" было бесконечно
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 Добрый Крушитель [8]  4 Февраля 2014 16:13:48 #313
Размытость идеологии комплекта «тяжеловеса» (могу судить только о домагических уровнях, но, исходя из общего впечатления от прочитанного в разных топах на эту тему – комплекта вообще. (у меня на сейчас два комплекта – крит (мобы) и танк – (уже не знаю зачем…)
1. На ПБ как-то подзабылось каково играть без аур – если говорить о танке в краске, то вроде как баланс существует. Тем не менее, по субъективному ощущению игра критом при равно хорошем обкасте более эффективна хотя бы по возможностям убийства мороков – это делается легче + регулярный отхил на ВЖК даже без усилок;
2. Мобы. Что тут говорить – в танке на мобов могут «ездить» только особо уравновешенные и терпеливые игроки. Или по-другому: на мобов «в танке» не ходят – из него лучше всего ресурсы собираются – спокойно так, надежно… При этом лично для меня баланс «треугольника» состоит не только в возможности убийства игрока в «удобном» комплекте но и, более-менее, равные игровые возможности в рутинной составляющей игры. Как вариант решения данной проблемы: ввод различным мобам одного уровня характеристик, которые их также делили бы по комплектам.
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 16:25:59 #314
ГенацыД
Фелбор
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры (безконечности не должно быть,но пускай дальнейшее развитие перса будет очень тяжелым не так что за реал раз два и готово...)
-обратите ваше внимание на крафт при добыче ресурса-ресурс остаеться хотя его уже нет,но в локе он есть около 3-4секунд а то и больше...
-карманы не заполняются автоматически!только после использования еды-в 60%случаях это так...
-есть еще несколько недоработок в боях при стане врага мои перс первые 1-2секунды не может ударить как-будто в ступор вошел
-И самое важное ИГРА на телефоне когда она будет? если НЕТ то обьявите об этом

карманы вроде заполняются, при входе в бой появляются, а после боя показываются пустыми при попытке заполнить пишет что нельзя что занято, но так и не появляются сами визуально пока не обновишь страницу, вообще многое не обновляется само, пока не обновишь или не запустишь вновь, как например при открытом боевом рюкзаке покупка мороков не добавляется в него, только при новом открытии
0
-ТеНь-ДрАкОнА- [6]  4 Февраля 2014 16:26:12 #315
1. Хаос. Если на второй этап отведено 3 дня, то пусть он идет 3 дня, а не 3 часа. Тогда многие смогут попасть внутрь и внести свой вклад в борьбу. Может стоит не ограничивать этап нанесенным уроном, а количеством инстансов для каждого персонажа? Если так боитесь что за одно событие все прокачаются. Думаю каждого ограничить по 3-4 инстанса за событие и продлить этам на 3 дня будет никому не во вред, все равно за те пару часов врядли кто то успевает отходить больше.

2. Постоянно растущий обкаст. При таком количестве не мудрено что-то упустить и половина успевает впустую сгореть, пока все кнопки понатыкаеш. Или не вводите новый обкаст или сделайте возможность создания списка с дальнейшим применением в один клик.
0
 Fu_Do_Shi_Ka [11]  4 Февраля 2014 16:31:39 #316
-ТеНь-ДрАкОнА-
С появлением медианта у нас, всего мало стало, и мобов, хотя тут проблема решена - Усталость (а если кто скажет что их больше стало, то пусть пойдет и попробует детей корра убить или же на переправе горгуш. :evil: отбил свое и иди коси травку (но думаю и тут что то скоро придумают). Главное то брюлли им кидать! Не забываем об этом :idea:
0
Песочник
4 Февраля 2014 16:31:55 #317
Уберите елки из поместий - китайский Новый год прошел!
Уберите квестовые вещи после квестов на Наушники!
0
 -НаКаЗаНьЕ- [7]  4 Февраля 2014 16:40:44 #318
- ресы в локах отсутствуют (добавьте лок и ресов в них, затуманенных лок навалом, расширяйтесь)
- ПвП активность (да разбейте вы уже наконец группы по уровням , ну не тянет 7 лвл 8 с его морами войнов, и придумайте уже новые ПБ с захватами, абардажами, защитами и просто мясорубкой типа плато) (* вот вам пример, ну сделайте вы такое ПБ просто 10 на 10, как на старой Розе, и длится не долго и апкаст рулит и интрига всегда есть, а ни эта тяговмотина как с пещерами (* не у всех есть 2 часа на то что бы тупо стоять там и собирать кристаллы).
- введите в премиум магазин "подношение богам" (* одно на любого бога) с ценой в бр, это и стабилизирует цены (* не будет минимума при увеличении кол-ва ресов) и упростит прокачку тем кто только начал играть (* ну нет у меня времени ковырять их в охоте, а покупать ресы на того же бога мертвого при цене в 20-25з я что то не хочу, привыкла к другим ценам, а если качать по таким то только фиолет выльется в 1200-1500з, сравни фиолету добро-зло, но от тех то пользы больше)
- сделайте доступность квестов не по тайму, а по новым суткам (* как с ворохом бумаг), играть по будильнику оооочень раздражает
- разберитесь с расходкой для "доблестников" если вы даете эли превосходящие (*премиальные, новогодние) арсеналку ВСЕМ, нафига они вообще в арсенале есть? мобов с ними бить никто не будет!!!
- решите вопрос с опытом тем кому он нужен (* я о том, что звание берется например уже на 30% опыта на 7-10 лвл, а с учетом того что я НЕ ЖЕЛАЮ проходить , глупые (*на мой взгляд) ежедневные квесты на эли опыта, я хочу тупо нажать кнопку и получить уровень (* имея соответствуещее звание, разумеется) а не набивая опыт на мобах что приводит просто к потере интереса в игре.
- сделайте премиум за золото (* в три раза дороже например) это и выведет золото из игры и не быдет нытегов которые говорят что все для реальщиков)
- сделайте четкий график событий на каждый месяц (* я вот например ни всегда в игре и заходить в игру и узнавать что БЫЛА ярмарка, как то не айс, Вы ведь не предупреждаете, а слова "Ждите официальных уведомлений" вообще в панику вгоняют, А ОНИ , ЭТИ УВЕДОМЛЕНИЯ ВООБЩЕ БЫВАЮТ ПЕРЕД ТАКИМИ ЭВЕНТАМИ КАК ЯРМАРКА ИЛИ ТОРГОВОЕ !!??
- сделайте возможность брать у какого нить НПС квест на защиту от травм (* с учетом того что защита спадает при факте "вставании в очередь на ПБ" или выход за пределы территории рассы) а то идет такой (*пьяный, веселый, грустный, обиженный на кого то) палач недоумок и направо на лево раздает травмы на недели, тем самым отбивая охоту вообще сидеть в игре.
- разберитесь в РР и плюшках за него (* если на 4 лвл нельзя иметь 900 РР, то зачем вы продаете фиолетовый лук на 3 лвл там? РР на него можно получить только на 5-м, до него многие просто делают синий и на этом останавливаются) (* и вообще , одними рунами и луками сыт не будешь, сделайте хоть эли за него какие нить могучие)
- вообще хоть что нибудь то уже сделайте а то Ваши постоянные "Мы хотим принести в игру комфор и т.д. и т.п. выскажите свое мнение , а мы обязательно прислушаемся к нему" уже смахивает на простое болобольство. которое начинает раздражать еще больше чем сама игра

Фуф, полегче вроде стало :rolleyes:
ВеРьТе МнЕ и Я вАс ПрЕдАм , НаРиСоВаННаИ ЧяЛаВеЧьКи :)
0
Wamphyri
4 Февраля 2014 16:41:32 #319
Песочник
в сумке такая помойка, что эти билеты даже не видно :biggrin:

сделайте автоматическую сортировку фрагментов коллекций и карт :exclaim:
0
 -Йорик- [9]  4 Февраля 2014 16:51:15 #320
Хочу делать квесты - нехочу опыта за него прям счяс!!!Запакуйте опыт в банки)
0
 SAROGA [10]  4 Февраля 2014 17:03:50 #321
1.Практически нет ресов 30-240
2.Событие "Поход за врата Хаоса" 2 часа это крайне мало. На медианте оно было до 2-х суток.
3. Уберите елку из поместья. Скоро 8 марта, жена ругаться будет:).
0
 Бедный Ежик [5]  4 Февраля 2014 17:10:00 #322
Добрый день!
Во первых, приятно, что нас таки решили спросить, а что же нас не радует.
Во вторых, проблемы озвученные выше действительно имеют место быть.
В третьих, есть вопрос по поводу 3 рассы, на сколько помню, в том году анонсировали.
А так же хотелось бы поросить какое нибудь клановое событие, что то вроде борьбы между кланами, но чисто по уровневым группам и, конечно же, крепости (как бы тоже клановое событие и тоже по уровням), однако попасть туда даже ради интереса анриал.
Ну, и итог, было бы здорово, чтобы хотя бы половину из предложенных проблем решили.
Спасибо.
0
 ЛЮЦИФЕР6 [10]  4 Февраля 2014 17:12:50 #323
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры
нравиться.....)))кроме шуток....
дошел до 20лвл...и помер...по старости)))
я за!!!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.