Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День открытия подарков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

День открытия подарков

Сказки Конец [8] 
0
11 Июня 2010 20:32:14
Возможность открывать подарки с ярмарки появится в течение дня во вторник - 15.06.10
Приятных вам сюрпризов )
0
-Восставшая- [5]  15 Июня 2010 15:39:28 #77
а я нибуду открывать, расстраивацо ниахота :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Dura-Lex [5]  15 Июня 2010 15:57:50 #78
Quasimodo
--nindza--
Эти элики универсальные :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
sergunin [7]  15 Июня 2010 16:15:24 #79
:eek: :rolleyes:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Asheras [6]  15 Июня 2010 16:16:47 #80
16:14 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
16:15 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
Остальные вскрывать не стала, чтобы не расстраиваться :redface:
0
Натусе4ка [6]  15 Июня 2010 17:01:14 #81
16:49 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
16:49 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
:cry: :cry: :cry:
Хотя я не имею врагов, но есть я у них … Я обладаю собственным мнением и отказываться от него не собираюсь. Я придерживаюсь своих принципов, и не считаю нужным быть любезной с неинтересными и неприятными мне людьми. И изменять себя не собираюсь…
0
Asheras [6]  15 Июня 2010 17:17:13 #82
Какой бред нападал. Ушла в топ с нытьем :cry: :cry: :cry:
0
хКОСТОЛОМх [9]  15 Июня 2010 18:23:00 #83
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
хКОСТОЛОМх [9]  15 Июня 2010 18:23:42 #84
Натусе4ка
из подарков за 5з другого ты и не вытащиш))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Comrade Mauser [8]  15 Июня 2010 18:32:15 #85
нискажу чё вытащил :twisted:, кругом парагвайские лазутчики :eek:
0
BIOS-BOY [9]  15 Июня 2010 18:32:55 #86
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Наплечники УйаррМО 1шт, Эликсир разрушения 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт
сам неожидал
:razz:
0
Папочкина Дочка [9]  15 Июня 2010 18:46:28 #87
BIOS-BOY:eek:
0
-Грызулька- [4]  15 Июня 2010 19:16:28 #88
BIOS-BOY
:eek: :eek:
0
Gerodot [10]  15 Июня 2010 19:23:13 #89
19:22 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт. :sad:
0
BIOS-BOY [9]  15 Июня 2010 19:30:05 #90
Gerodotжаль что статуетка не вечная((

:rolleyes:
0
airborne troops [9]  15 Июня 2010 19:42:40 #91
10:46 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Наплечники УйаррМО 1 шт, Эликсир урагана 1 шт.
0
Tailer1 [7]  15 Июня 2010 19:47:13 #92
airborne troops
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
fobys
15 Июня 2010 19:55:22 #93
19:43 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт.
19:45 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
:razz: :razz: :confused:
0
Вискарь о_О [4]  15 Июня 2010 20:42:49 #94
BIOS-BOY
airborne troops
:eek: :razz:
0
Demon 13 [7]  15 Июня 2010 20:58:17 #95
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт. :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.