Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День открытия подарков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

День открытия подарков

Сказки Конец [8] 
0
11 Июня 2010 20:32:14
Возможность открывать подарки с ярмарки появится в течение дня во вторник - 15.06.10
Приятных вам сюрпризов )
0
---вини пух--- [3]  11 Июня 2010 20:32:43 #1
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:32:53 #2
:eek:
Dead and gone.
0
Goracios [4]  11 Июня 2010 20:33:21 #3
читерша)))чего так долго?)
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 20:33:32 #4
а что??где??какие подари??У меня нечего нету(((Где купить?как открыть??
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-Mr Hot-
11 Июня 2010 20:33:40 #5
4 дня?
блиииин(
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:34:09 #6
_ВжиК_
перестать надо сначала сливать в ВБ на плато и все будет :lol:
Dead and gone.
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 20:37:26 #7
ExcorsistНу если ты мне придоставиш определёное каличество этих подарков ,а лучще просто денег,на плато ходить ВООБЩЕ небуду,даж в тайник
:biggrin:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:37:55 #8
офф-топ
Dead and gone.
0
Goracios [4]  11 Июня 2010 20:39:33 #9
офф-топ
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 20:41:09 #10
офф-топ
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 20:42:22 #11
_ВжиК_
:eek:
Dead and gone.
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 20:45:16 #12
:cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 20:45:23 #13
Goracios
Напугал :biggrin: :biggrin: :biggrin:

к таму времени как я апнусь на 5й лвл обо мне все забудут уже,если вообще апнусь)))

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Goracios [4]  11 Июня 2010 21:02:51 #14
_ВжиК_
банально смотрим инфу...участие в ВБ на 5 лвл больше 100 бывает только у матёрых реальщиков без сливных ВБ.и у них выигранные около 90% из всех.так что забыть тебя никто не забудет)
0
- Богиня - [6]  11 Июня 2010 21:05:56 #15
_ВжиК_
Excorsist
Прекращаем оффтопить!
Предупреждение!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 21:24:48 #16
Goracios
:rolleyes:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
skin_56 [8]  11 Июня 2010 22:08:25 #17
Открывать тока во вторник или начиная с вторника?
0
Штенцель
11 Июня 2010 22:09:51 #18
а мне никто не подарил :cry: :cry: :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
Ырг_Воргул [6]  11 Июня 2010 22:11:02 #19
Долго :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.