Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День открытия подарков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

День открытия подарков

Сказки Конец [8] 
0
11 Июня 2010 20:32:14
Возможность открывать подарки с ярмарки появится в течение дня во вторник - 15.06.10
Приятных вам сюрпризов )
0
хКОСТОЛОМх [9]  15 Июня 2010 00:04:09 #20
и хде?))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
хКОСТОЛОМх [9]  15 Июня 2010 00:04:33 #21
Сказки Конец
спасибо за пожелание приятных сюрпризов)было бы хорошо)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Тенна [3]  15 Июня 2010 00:44:19 #22
хКОСТОЛОМх в течение дня, а не сразу с началом новых суток.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
__ШАХТОБОТ [4]  15 Июня 2010 01:27:36 #23
Сказки Конец писал(а):
Возможность открывать подарки с ярмарки появится в течение дня во вторник - 15.06.10
Приятных вам сюрпризов )

извините...а вот до этих подарков дело дойдет? :redface: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98190&f=7
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Робин - гуд [4]  15 Июня 2010 04:58:53 #24
просыпаюсь я с утра)) думаю бахну подарочек)) а нельзя( :rolleyes: непорядочек, вродь уже фторник))
ЛупеГ
0
--nindza-- [4]  15 Июня 2010 07:02:34 #25
Я тоже хочу подароег открыть, а не могу(( :rolleyes:
0
Робин - гуд [4]  15 Июня 2010 07:04:36 #26
ну дайте уже открыть! :sad:
ЛупеГ
0
Heavylift [6]  15 Июня 2010 07:12:58 #27
Подарите мне, и я тоже захочу открыть :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_neighbour_
15 Июня 2010 07:16:49 #28
Робин - гуд открыть подарки можно будет не раньше 18-00 :rolleyes:
0
Success [5]  15 Июня 2010 07:17:50 #29
_neighbour_
откуда инфа?
0
Робин - гуд [4]  15 Июня 2010 07:20:41 #30
_neighbour_
да они чу с дуба рухнули, и так ужо неделю зду(
ЛупеГ
0
Heavylift [6]  15 Июня 2010 07:27:13 #31
Success писал(а):
_neighbour_
откуда инфа?

ну он тебе свои планы только что выложил... не раньше 18:00 он поедет в офис, и тыкнет кнопку включения открытия подарков :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_neighbour_
15 Июня 2010 07:38:31 #32
раздел "события", там в топике про прикол (что-то вроде) я написал :rolleyes:
0
skin_56 [8]  15 Июня 2010 07:41:30 #33
вроде 15.06.10 а подарки не открываются???
0
Ремикся [6]  15 Июня 2010 08:49:53 #34
А у мну есть подарки,но прокля не даст открыть :(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-zayka- [9]  15 Июня 2010 08:51:48 #35
:redface: когда уже ?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Eagle-Oul [9]  15 Июня 2010 09:32:16 #36
Excorsist писал(а):
_ВжиК_
перестать надо сначала сливать в ВБ на плато и все будет :lol:

:lol:
Best regards
Victor V. Vedeneev
Будь ты Магмар, будь Хуман всегда оставайся человеком как в игре, так и по жизни...а ВЦ и так хватает, не уподобляйся ему.... ©
0
Ниа [6]  15 Июня 2010 09:33:45 #37
:cool: посмотрим.. насколько удачлива :)

Heavylift [6] 07:12 , 15 Июн 2010


Подарите мне, и я тоже захочу открыть


уехала ярмарка-то :) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
--nindza-- [4]  15 Июня 2010 09:53:28 #38
А подарки будут потом открваться все 90 дней или только 1 день с 18:00 по серву?? а то как-то в южно-сахалинске не хочеться в 2 часа ночи открывать(( :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.