Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День открытия подарков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

День открытия подарков

Сказки Конец [8] 
0
11 Июня 2010 20:32:14
Возможность открывать подарки с ярмарки появится в течение дня во вторник - 15.06.10
Приятных вам сюрпризов )
0
-zayka- [9]  15 Июня 2010 10:59:54 #58
:lol: в этот раз лотерея безвыигрышная :rolleyes: все деньги идут - в фонд малоимущих магмар .
приобретай билета спортлото :razz: :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ырг_Воргул [6]  15 Июня 2010 11:02:11 #59
Просто 250з в молоко ) Странный рандом господа..
0
-Sorik- [5]  15 Июня 2010 11:03:30 #60
:eek: А я думал карта Фэу редкая...я за 50 з её продал :eek:
0
Dj-Gnat [11]  15 Июня 2010 11:05:58 #61
11:04 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
11:04 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир Неуязвимости 1 шт.
11:04 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.

:razz:
0
Card [12]  15 Июня 2010 11:07:30 #62
открыть или продать? послений подарок остался
0
-zayka- [9]  15 Июня 2010 11:08:22 #63
Card писал(а):
открыть или продать? послений подарок остался


выкинь :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ниа [6]  15 Июня 2010 11:08:47 #64
А я думал карта Фэу редкая...я за 50 з её продал

у магмар они на ауке не выше 15.. а с приходом подарков - порядком обесценятся. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Sorik- [5]  15 Июня 2010 11:10:05 #65
Ниа
:eek:
0
Card [12]  15 Июня 2010 11:13:10 #66
-zayka-
а подал его ) за 8з всёравно бы красный элик упал
11:12 Card » Автор Жизни : что упало с подарка?
11:12 Автор Жизни » Card : пунш
0
Fridlok [10]  15 Июня 2010 11:56:26 #67
ппц эх и левота в подарках у мну(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Вискарь о_О [4]  15 Июня 2010 12:18:35 #68
11:30 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
:rolleyes:
0
Гость
15 Июня 2010 13:04:49 #69
13:03 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фэу» 1 шт, Эликсир урагана 1 шт, Праздничный пунш 1 шт.
за 15зю который.
0
-Дядя_Вова- [6]  15 Июня 2010 13:11:39 #70
13:07 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
skin_56 [8]  15 Июня 2010 13:25:26 #71
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
0
strelok093 [6]  15 Июня 2010 14:01:08 #72
:eek:мну не дарили подаркоф(
Лупег,фас!!!0_0
0
-Белкин- [7]  15 Июня 2010 14:07:52 #73
strelok093
Можно было бы самому себе сделать подарок вот и все :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Quasimodo [4]  15 Июня 2010 14:13:51 #74
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт
мамонту то что нада )))
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
-Insane- [7]  15 Июня 2010 14:48:15 #75
14:47 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир урагана 1 шт.
0
--nindza-- [4]  15 Июня 2010 14:49:03 #76
14:38 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт. а мне зачем такой? =( :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.