Эх, скоро на ярмарке шмот от гучи продавать будут, гламурный ошейник для шанкары, питомца йорка, мудренные тапки балдинини, а уже год репа ВБ без плюшек существует, Красная наемников - чисто фетиш+300 рейтинга, обещали встроить статы от переходных маг. рун в шмот, еще много обещанного так и не сделалось, зато ввели милаху-ежа с которого писаются кипятком впечатлительные деваньки