Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > - Это кто? - Это Ежик!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

- Это кто? - Это Ежик!

КАРАТЕЛЬ_ [12] 
0
5 Июня 2010 10:22:56
Нет такой животный! ©

Я тоже думал что нет, НО...
оказывается есть!
http://w2.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=1148
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7464
:lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Луи 14
5 Июня 2010 10:55:36 #20
Ёжик -мутант :lol: :lol:
0
xyn [5]  5 Июня 2010 10:57:34 #21
как говорил барт джей симпсон: "свинья-паук!" :lol: а это "свинья-еж" :lol:
0
-zayka- [9]  5 Июня 2010 11:05:24 #22
скрестили поросенка и ежика , господа это не мутации - это прогресс наших дваровских ученых. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Нююк [4]  5 Июня 2010 11:05:32 #23
вылитая свинюшка :lol:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
AptX [12]  5 Июня 2010 11:21:05 #24
:smile: бриты ёжиг) тока откинулся :rolleyes:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Вискарь о_О [4]  5 Июня 2010 11:30:05 #25
Нююк писал(а):
вылитая свинюшка :lol:

Аааа...а я думал еж.. :lol: :mad:
0
Нююк [4]  5 Июня 2010 11:32:48 #26
Вискарь о_О
:rolleyes: :mad: :lol:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
-D-I-R-O-L- [4]  5 Июня 2010 11:38:13 #27
:biggrin:
0
-Восставшая- [5]  5 Июня 2010 11:45:51 #28
:lol: ежиг с чернобыля вестимо? :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Dj Lucky- [5]  5 Июня 2010 12:23:41 #29
ГЫыыыыыы кобаноежиг :lol: :lol: :lol:
Тоесть если я своего хрюна буду больше кормить то получится ЕЖ :eek: :lol: :lol:
0
_- Тень -_
5 Июня 2010 12:25:14 #30
Эта хрюшка)))
0
-Dj Lucky- [5]  5 Июня 2010 12:29:12 #31
-Бонус-

Чичас начнем эксперименты ставить, глядиш мой кобан в эжа привратится :twisted: :lol: :lol:
0
Лопес Джо [5]  5 Июня 2010 12:31:02 #32
йож трансформер :eek::question:
0
-Dj Lucky- [5]  5 Июня 2010 12:42:19 #33
нееееее
Это скорее всего Кабан трансформер, пока никто его не трогает он кабан а как только бой раз и Йожик :exclaim: :rolleyes: :lol:
0
--Odessito4ka-- [8]  5 Июня 2010 12:44:52 #34
Да это ежик, а не ёжик, мы таких зверей еще не встречали, мы в таких местах еще не бывали, где бегают по полям ежики. :lol:
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Gerodot [10]  5 Июня 2010 12:55:17 #35
ЙоЖеГ :eek:
0
--Odessito4ka-- [8]  5 Июня 2010 12:58:27 #36
Gerodot
Ой, может они хотели лупега сделать, а вышел... ну кто вышел, тот вышел :)
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Gerodot [10]  5 Июня 2010 12:59:11 #37
--Odessito4ka--
:eek: :eek: :eek:
0
Требовательный [6]  5 Июня 2010 13:06:33 #38
Отголосок Чернобыля))) :biggrin:
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.