Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > - Это кто? - Это Ежик!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

- Это кто? - Это Ежик!

КАРАТЕЛЬ_ [12] 
0
5 Июня 2010 10:22:56
Нет такой животный! ©

Я тоже думал что нет, НО...
оказывается есть!
http://w2.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=1148
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7464
:lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
ВладеМир [5]  5 Июня 2010 20:36:56 #77
нет ребята просто админы накурились омелы и вот ЧУДО природы:)) :biggrin:
~~~О_оо_О~~~
0
Horror Kriptos [7]  5 Июня 2010 20:39:12 #78
:smile: В обновлении помимо этого кактуса похожего на свинину, были подарочные монетки и кольца... Значит скоро ярмарка! Пора копить деньги!!! :eek:
0
----TIGRICA---- [5]  7 Июня 2010 08:00:22 #79
обновили зверька
0
АнтиМат [10]  7 Июня 2010 08:00:59 #80
----TIGRICA---- писал(а):
обновили зверька


:eek: аЦЦкий ёжик :lol: дьявольский :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
----TIGRICA---- [5]  7 Июня 2010 08:04:12 #81
АнтиМат
симпатишный такой, ушами шевелит :biggrin:
0
АнтиМат [10]  7 Июня 2010 08:06:00 #82
----TIGRICA----
:eek: я его боюсь...у него глаза не добро горят...

блин. админы, я щас спать, а вы меня ёжиками пугаете :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Anti-K-vaR [5]  7 Июня 2010 09:47:50 #83
Кто из здесь отписавшихся последний раз ёжика в руках держал??? Ёжиковеды хреновы :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Ниянна [6]  7 Июня 2010 09:51:29 #84
ежик клевый))) мне понравился))
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Грызулька- [4]  7 Июня 2010 10:00:24 #85
Какой-то злой и толстый ежик :evil:
Интересно какой он станет когда его потренируют...
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  7 Июня 2010 10:01:04 #86
----TIGRICA---- писал(а):
обновили зверька

угу :)

а вот и тренированный Еж
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
----TIGRICA---- [5]  7 Июня 2010 10:09:44 #87
КАРАТЕЛЬ_
ахаха, дикобраз в кольчуге :lol:
0
Ann [11]  7 Июня 2010 10:15:50 #88
красивый) и подарки на этой ярмарке прикольные)
мне вот этот очень понравился http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7469
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Ниянна [6]  7 Июня 2010 10:17:20 #89
КАРАТЕЛЬ_ жестоко
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Грызулька- [4]  7 Июня 2010 10:25:35 #90
КАРАТЕЛЬ_
:eek: чем-то напоминает какого-то зверька из фильма ужасов...
0
Saida [6]  7 Июня 2010 10:25:49 #91
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
----TIGRICA---- писал(а):

угу :)

а вот и тренированный Еж



:eek: КревеДка..черная.. :eek: :lol: членистоногое.. Аможт, Ёжик - просто цвет поменяет от тренировок?? Как фея?? А то - такой симпатишный был.., а переодели в ...костюм ниндзи для ракообразных :redface: :biggrin: :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  7 Июня 2010 10:26:51 #92
Ниянна писал(а):
КАРАТЕЛЬ_ жестоко


Зато справедливо (с)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Тенна [3]  7 Июня 2010 11:40:32 #93
Какой-то он синий и иголки в разные стороны....
Это случайно не из оперы про топленного элитного кота?)))
А еще у него на лбу какая-то повязка :eek:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Dark Amistion [6]  7 Июня 2010 11:56:56 #94
суровый челябенский ежик :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Vooder [11]  7 Июня 2010 12:05:58 #95
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.