Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > - Это кто? - Это Ежик!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

- Это кто? - Это Ежик!

КАРАТЕЛЬ_ [12] 
0
5 Июня 2010 10:22:56
Нет такой животный! ©

Я тоже думал что нет, НО...
оказывается есть!
http://w2.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=1148
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7464
:lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
мяса
5 Июня 2010 10:23:47 #1
:rolleyes: :lol:
0
- Богиня - [6]  5 Июня 2010 10:24:06 #2
чудо какое )))
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
_Альциона_ [7]  5 Июня 2010 10:25:04 #3
:lol: :lol: :lol:
0
-zayka- [9]  5 Июня 2010 10:26:09 #4
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Preva101--
5 Июня 2010 10:26:47 #5
как то он закабанелый Йож то :eek:
One wet - one dry
0
Osama_Ben_Laden
5 Июня 2010 10:27:44 #6
:lol: это не Ежик, это Енот
0
Котэ Людь
5 Июня 2010 10:27:53 #7
:surprised:
0
С а н т ь я г а [12]  5 Июня 2010 10:28:05 #8
:lol:
0
Failsafe [4]  5 Июня 2010 10:28:49 #9
совсем на ежа не похож
0
Батяр
5 Июня 2010 10:29:44 #10
Ежик в свенью превратился :eek: :lol:
0
Доктор С [8]  5 Июня 2010 10:29:49 #11
Заматерел ёж...И колючек нет, из Чернобыля,наверное...
0
Ка3аК [5]  5 Июня 2010 10:30:57 #12
Это ёжик в армию собрался - забрили :rolleyes:
Подпись.
0
Ночной охоник [5]  5 Июня 2010 10:31:24 #13
:lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Ночной охоник [5]  5 Июня 2010 10:32:01 #14
боевой ёжик :lol:

Не флудим сообщениями. Все можно написать в одном!
Предупреждение последнее! (вчера уже было) :wink:
Богиня
Да прибудет с вами сила!
0
Каника [7]  5 Июня 2010 10:48:58 #15
Чё-та этот йожик больше на порося похож. :biggrin: Подарите художнику справочник по животным, плиз. :twisted:
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
Ниа [6]  5 Июня 2010 10:49:16 #16
эээ... кабанчег... :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_ВжиК_ [2]  5 Июня 2010 10:49:27 #17
Это наверно на ярмарке новый такой Пэт будет,пойду капить деньги,когда там у нас ярмарка у кого ещё кольца живы???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
В стрингах
5 Июня 2010 10:50:21 #18
А я думала, это кодрасенок.
0
Люк скаиуокер [6]  5 Июня 2010 10:52:59 #19
:lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.