Люди и маги поднажмите с частичками,сдавайте уже, пошли в ночь на хаос, не все смогут в 8 утра пойти, лучше на работе поспать, чем очередной раз мимо кассы!
Ми леди
Могу о вас скаазть то же самое.
Только самонадеянные люди (магмары) без сперевода (аси) и не чистя лезут на мо. Локу чистить не учили?
да и с осквернами могли бы помочь
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...