VLADA SVETLOVA скажите спасибо, что в блоке осквера не бьет... много я вашего брата видал. уж с оскверами сами всегда справлялись что хумы, что магмары, да еще жаловались - "зачем нашего осквера бьете?" норм группа на 9-10 и МО впятером пнет. А не можете - идите мобов бить, на 11м легче будет хаос качать)) Вон, шоколадки чешуйки нон-стопом носят - за 10минут повелителя пнули и поновой))