Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Хаос (фаза 2)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Хаос (фаза 2)
Bellatrix
[7]
0
2 Июня 2010 21:32:05
Люди и маги поднажмите с частичками,сдавайте уже, пошли в ночь на хаос, не все смогут в 8 утра пойти, лучше на работе поспать, чем очередной раз мимо кассы!
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
_neighbour_
2 Июня 2010 22:06:25
#20
Kanaloa
думаешь даже на один раз не хватит
0
Bellatrix
[7]
2 Июня 2010 22:07:47
#21
10к!
Поднажмем!
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
bobolab2000
[8]
2 Июня 2010 22:09:13
#22
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Kanaloa
[8]
2 Июня 2010 22:09:57
#23
_neighbour_
знаю
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Mareliel
[6]
2 Июня 2010 23:44:49
#24
Злыдни. Ночью надо спать.
0
Bellatrix
[7]
2 Июня 2010 23:45:34
#25
8к!
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
_ Shade _
[6]
2 Июня 2010 23:50:19
#26
утром начнется
0
lhageb
[9]
3 Июня 2010 00:00:56
#27
как раз к рестарту начнётся, а потом профилактика в 9.00, сколько нытья будет, когда из инстов повылетают
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
АРТИ
[8]
3 Июня 2010 00:09:22
#28
_neighbour_ писал(а):
Продай квартиру - убей Егана (с) чье-то
По моему скромному мнению)
0
-Красотулечка-
[9]
3 Июня 2010 00:12:12
#29
да, похоже утром будет. Интересно говорить опять будет нельзя?
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Туканчик
[8]
3 Июня 2010 00:14:53
#30
походу 5 хаос подряд пропущу
о_О
0
_ Shade _
[6]
3 Июня 2010 00:15:28
#31
сдавайте чешуйки не коллекционируйте(( не больно то охота опять с носом остаться(
0
_ Shade _
[6]
3 Июня 2010 00:17:31
#32
6к!!
0
ЯлесееЧ
[6]
3 Июня 2010 00:19:34
#33
Побрили с хаосом мну(
0
Гость
3 Июня 2010 00:28:23
#34
а мне кажется часа через два запустится...(
0
Rossoverde-89
[7]
3 Июня 2010 00:29:08
#35
тормозите..часов в 7-8 пусть начинается
0
Гость
3 Июня 2010 00:30:20
#36
интересно если инст попадает под рестарт из него выкинет и еще и штраф 3 часа?
0
Gizmer IV
[6]
3 Июня 2010 00:35:15
#37
я за утро, ребят тормозите...
Все умрут, а я останусь
0
Agent Smit
[7]
3 Июня 2010 00:43:07
#38
--Рузвельт-- писал(а):
Прелестная Фея
Kanaloa
Я, например, бросил работу, но дачу не могу бросить
продавай...купишь эндарга
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.