Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос (фаза 2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хаос (фаза 2)

Bellatrix [7] 
0
2 Июня 2010 21:32:05
Люди и маги поднажмите с частичками,сдавайте уже, пошли в ночь на хаос, не все смогут в 8 утра пойти, лучше на работе поспать, чем очередной раз мимо кассы! :exclaim:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
welvel [7]  3 Июня 2010 06:58:00 #77
я иду уже не волнуемся
0
Gizmer IV [6]  3 Июня 2010 07:13:18 #78
маги 5-6 встаньте вы уже блин
Все умрут, а я останусь
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 07:23:10 #79
:redface: примуся в норм тиму доблестникафф :razz: наши спать пошли.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 07:25:30 #80
:eek: меня по рестатарту швырнуло и частиц не дало. куда писать?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Арианнель [5]  3 Июня 2010 07:28:18 #81
АнтиМат
Нас тож так швырнуло) Полагаю, писать бессмысленно. О рестарте предупреждали.
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 07:30:35 #82
--Тетя Мотя--
ВЦ.
репу с просонья не прокачал. одно радует - блажку вынес
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Я Чубака [8]  3 Июня 2010 07:33:30 #83
АнтиМат
У меня таже байда, неуспел выйти, частиц не получил(
А благо осталось.
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 07:35:06 #84
Я Чубака
смакуй блажку. я прошлый или позопрошый раз сидел хаос ночь + 7 часов блажку бил на скорпах. подрыв здоровья 100%
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Я Чубака [8]  3 Июня 2010 07:38:31 #85
АнтиМат
Яж тоже ещё не спал)))
Не выдержу. Можно ещё раз сбегать, так я засну прям там, в инсте, и опять не выйду))))
0
Люк скаиуокер [6]  3 Июня 2010 07:40:12 #86
интересно зачем ночью хаос вкл :eek: :confused:
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 07:41:47 #87
:lol: у меня ж есть 100% рецепт для хаосников
берём кружку.
Туда 3 сталовых ложки растворимого кофе.
на 1/4 заливаем кипятком
на 3/4 - ледяной водой
и пьём залпом :lol:

Спать вы 100%но не будете, а вот с животом намучаетесь потом :cool: но хаос же раз в месяц...выбирайте...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 08:53:49 #88
Текущих полей битв: 9 :twisted: готовы к рестарту? :lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Lall [8]  3 Июня 2010 08:58:03 #89
выкинет, не выкинет? :lol:
0
Yandex It [3]  3 Июня 2010 08:59:07 #90
..:cool:>
/(_)
..| |

К рестарту готов! :eek:
Найдется все! ©
0
Люк скаиуокер [6]  3 Июня 2010 09:03:46 #91
Yandex It
всегда готов ну что то нету рестарта :eek:
0
Gizmer IV [6]  3 Июня 2010 09:09:24 #92
5-6 маги встаньте, дайте 3й раз попасть. рестарт не скоро))
Все умрут, а я останусь
0
Anti-K-vaR [5]  3 Июня 2010 09:18:22 #93
Возьмите нуба на хаос..хоть раз посмотреть что такое :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Fluegel [10]  3 Июня 2010 09:50:58 #94
слов нет, одни вц на уме
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Ми леди [10]  3 Июня 2010 09:53:26 #95
Встретила тока 1 адыкватную тмму хумов, кулак нарисован на значке, остальные ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ удавила увижу хоть 1 хоть где парву, из за вас тсока денег слито. вырезано

Думаем, что пишем, пожалуйста
Барвиста
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.