|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
К0Т_ [12]
|
|
|
|
29 Мая 2010 17:25:08
|
|
Давным давно... В стародавние праймовские времена... Можно было отдать свою обувь к примеру Крестоносцу1488, накикуть чуть-чуть золотишка сверху и вставлял он в обувку руны уникальные - арсенальные, да и возращал владельцу, чтобы ты носил тот и не жало ему... Потом решили, что не положено передавать налево-направо тапки такие и стала обувь проруненная непередаваемой...
Знатоки, внимание, вопрос! =)
http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=396890244 Как?)))
|
|
|
К0Т_ [12]
|
30 Мая 2010 14:55:18
#96
|
|
|
Acuk [5]
|
30 Мая 2010 15:21:24
#97
|
|
|
|
Менторы и стражи на что? Если не знают как и что, то...пусть сделают соответствующие выводы.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Ronni123 [3]
|
30 Мая 2010 16:29:32
#98
|
|
|
Timeman писал(а): Давным давно... В стародавние праймовские времена... Можно было отдать свою обувь к примеру Крестоносцу1488, накикуть чуть-чуть золотишка сверху и вставлял он в обувку руны уникальные - арсенальные, да и возращал владельцу, чтобы ты носил тот и не жало ему... Потом решили, что не положено передавать налево-направо тапки такие и стала обувь проруненная непередаваемой...
Знатоки, внимание, вопрос! =)
http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=396890244 Как?))) 
 А руна скорости - покупается в Арсенале за звание Боец.. и втавить ее может сам хозяин сапог
не ?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
ambient [6]
|
30 Мая 2010 16:47:39
#99
|
|
|
Ronni123 писал(а): Timeman писал(а): Давным давно... В стародавние праймовские времена... Можно было отдать свою обувь к примеру Крестоносцу1488, накикуть чуть-чуть золотишка сверху и вставлял он в обувку руны уникальные - арсенальные, да и возращал владельцу, чтобы ты носил тот и не жало ему... Потом решили, что не положено передавать налево-направо тапки такие и стала обувь проруненная непередаваемой...
Знатоки, внимание, вопрос! =)
http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=396890244 Как?))) 
 А руна скорости - покупается в Арсенале за звание Боец.. и втавить ее может сам хозяин сапог
не ?
да, но это к вопросу не относится
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
30 Мая 2010 16:57:04
#100
|
|
|
Ronni123
Вы читать умеете по-русски? Речь не об руне, а о передаваемости сапог.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Acuk [5]
|
30 Мая 2010 17:15:59
#101
|
|
|
Раньше в рунах не было запрета на неперадаваемость, видимо кто то сохранил такую руну.
Ответ ментора. Ответ получен.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Ronni123 [3]
|
30 Мая 2010 17:16:20
#102
|
|
|
Dura-Lex
 так уже объяснили - элемент улучшения сделал сапоги передаваемыми (как вариант)
А вообще - после 27.05 - 8й лвл стал 1уровнем и бил радугу с благом юных бойцов. Так и в сапогах - могла исчезнуть непередаваемость.  Перс же их никому не продал за это время? :-))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Боец за жизнь [10]
|
30 Мая 2010 17:18:43
#103
|
|
|
|
да Читеры и все
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
|
|
|
Ремикся [6]
|
30 Мая 2010 17:19:28
#104
|
|
|
АнтиМат [10]
|
30 Мая 2010 17:19:41
#105
|
|
|
Acuk писал(а): Раньше в рунах не было запрета на неперадаваемость, видимо кто то сохранил такую руну.
Ответ ментора. Ответ получен. 
не уверен что запрета небыло на миноре. ввели вроде до его создания. ответ как всегда не проверенный и не точный
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Acuk [5]
|
30 Мая 2010 17:22:45
#106
|
|
|
не уверен что запрета небыло на миноре. ввели вроде до его создания. ответ как всегда не проверенный и не точный
Осталось уточнить это и -"всё так чинно, благородно"
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Ronni123 [3]
|
30 Мая 2010 17:26:10
#107
|
|
|
R-e-m-M-i-X
а почему Прочка в "Старинных ботинках ягуара" 34 ?? а у нашего образца 115 ? Т.е. сами старинные ботинки уже были не передаваемыми.. (предполагаю)
R-e-m-M-i-X, может помните более точно, но мудреные вещи вроде не сразу стали на векселя меняться?? Не утверждаю, но кажется несколько первых шмоток упало с мобов?? И только потом процедура их приобретения приняла современный вид.. ?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Ремикся [6]
|
30 Мая 2010 17:39:59
#108
|
|
|
|
Ronni123
потомучто они передаваемые с изначально маленькой прочкой. фиолетовые вещи с мобов не падали.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Ивангород
|
30 Мая 2010 17:40:27
#109
|
|
|
|
Админы зделали передоваемие клановые феолетовые инструменти,передоваемые даже когда в них руну вставляеш,также могли и мудреные сапоги для 3го лвл оставить чтод доблестние 3-4лвл могли в них например проходить арену,да и с 4го лвл до 8го докачатся можно бистрей чем с 8го до 13(это к таму что сапоги новые можно было надеть)каму захочится просирать 200з на Мудрёные сапоги УГ потом вставлять руну,чтоб они не передоваемие били,вот и зделали их передоваемими чтоб больше народу вливало денег и надевалось в мудрёние шмотки,но в тоже время потом не чего не теряли!!!
|
|
|
А ты грохнИ [8]
|
30 Мая 2010 17:50:03
#110
|
|
|
Ronni123 [3]
|
30 Мая 2010 17:54:40
#111
|
|
|
R-e-m-M-i-X
Верно. Мудреные вещи с мобов не падали. Их вытаскивали из сундучков, и они были передаваемые.
Народ, а кто-нибудь ПРОБОВАЛ сначала использовать на непередаваемую руну элемент улучшения, и только Потом вставлять эту руну (утратившую непередаваемость) в шмот??
 Может, в Этом секрет??
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|