Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все равны, но есть рОвнее =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Все равны, но есть рОвнее =)

К0Т_ [12] 
0
29 Мая 2010 17:25:08
Давным давно... В стародавние праймовские времена... Можно было отдать свою обувь к примеру Крестоносцу1488, накикуть чуть-чуть золотишка сверху и вставлял он в обувку руны уникальные - арсенальные, да и возращал владельцу, чтобы ты носил тот и не жало ему... Потом решили, что не положено передавать налево-направо тапки такие и стала обувь проруненная непередаваемой...

Знатоки, внимание, вопрос! =)

http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=396890244 Как?))) :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 17:27:11 #1
А кому принадлежат? Понятно, что магмару какому-то... :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_Фомич_
29 Мая 2010 17:27:48 #2
:surprised:
0
К0Т_ [12]  29 Мая 2010 17:28:02 #3
Dura-Lex Интуиция на грани фантастики :eek:
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 17:28:24 #4
Timeman
тоже видел
Пришел, увидел, убежал:)
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 17:28:32 #5
:lol: 5 баллов :cool:

На прайме вчера было пару разоблачающих топов...например про подземную ману Морячка без мадели...узнаю почерк :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 17:29:39 #6
скандалы, интриги, расследования :eek: :idea:
мне тоже интересно-как..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 17:31:37 #7
Timeman
Встроено Чары возврата в Дартронг (178) :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Коша111 [5]  29 Мая 2010 17:34:54 #8
Timeman
А ну признавайся,с кого из админов снял? :twisted:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
К0Т_ [12]  29 Мая 2010 17:36:05 #9
Dura-Lex А-а-а... :surprised: Это логика оказывается на грани фантастики :eek:
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 17:36:29 #10
аа вспомнил :exclaim: Вот это чудо http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CF%EE%EA%E0%EB%FC
Пришел, увидел, убежал:)
0
Торгрим
29 Мая 2010 17:36:40 #11
Timeman
строчка не влезла ))
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 17:37:09 #12
-Эскель- писал(а):
аа вспомнил :exclaim: Вот это чудо http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CF%EE%EA%E0%EB%FC


:lol: аж залагало
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Принц 1 [13]  29 Мая 2010 17:37:37 #13
Timeman
:lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 17:38:12 #14
Timeman
Ну лан издеваться-то.. :wink: :redface:

У-у-у, Покаль, читорище :evil: :confused: :mad:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 17:38:31 #15
:eek: зелёная руна с элиты...этот воин - синяя :lol:
т.е. ещё и не он вставлял! Чит, Баг, Подгон? (с)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 17:39:15 #16
а вдруг это перс гози? :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 17:40:12 #17
-Эскель-
:eek: Сын/Брат/Сват? :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 17:41:10 #18
АнтиМат
не на варварах вроде писали что он нового перса доблестника растит :razz:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 17:46:42 #19
-Эскель-
"ОН" - это хто? Тот-чье-имя-не-следует-произносить-вслух? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.