Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все равны, но есть рОвнее =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Все равны, но есть рОвнее =)

К0Т_ [12] 
0
29 Мая 2010 17:25:08
Давным давно... В стародавние праймовские времена... Можно было отдать свою обувь к примеру Крестоносцу1488, накикуть чуть-чуть золотишка сверху и вставлял он в обувку руны уникальные - арсенальные, да и возращал владельцу, чтобы ты носил тот и не жало ему... Потом решили, что не положено передавать налево-направо тапки такие и стала обувь проруненная непередаваемой...

Знатоки, внимание, вопрос! =)

http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=396890244 Как?))) :rolleyes:
0
Ann [11]  29 Мая 2010 18:04:05 #39
Timeman пора спать значит)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 18:04:18 #40
Self-made man
Уточню вопрос тогда: мудреные ботинки УГ остаются передаваемыми, а Старинные ботинки ягуара - нет? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Marshal_V [12]  29 Мая 2010 18:04:53 #41
Как поножи с руной могут быть передаваемые, или с умертвий уже с руной падают поножи ?
0
-Спайдер- [4]  29 Мая 2010 18:05:07 #42
Просто у админов есть друзя-знакомые кторым можно помочь халявным сундучком с цером, руной, багом и даже не ломающимися БТУ:)
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 18:06:02 #43
Dura-Lex
нет мудреные тоже непередаваемы с руной :exclaim: Я бы дал ссылку но боюсь могут накостылять мне :razz:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Self-made man [6]  29 Мая 2010 18:07:10 #44
Dura-Lex

Да, я так предполагаю)
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 18:10:50 #45
-Эскель-
Какую ссылку? За что накостылять? :rolleyes:

Self-made man :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
К0Т_ [12]  29 Мая 2010 18:11:39 #46
Знатоки сдаются... Близимся к разгадке... Следующий вопрос... Насколько давно сделали то, что после вставки рун отрицания и скорости вещь становится непередаваемой? Уточнение: был ли минор? Если был - то были ли персонажи, которые качнулись настолько быстро? Если были - то кто они и сколько у них таких рун? :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 18:12:56 #47
Timeman
Спайдер какой-нибудь? Меня тогда еще точно не было.. :sad:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 18:13:54 #48
Timeman
я же говорю возможно вещь становится передаваемой после улучшения руны. А ограничение было до ввода мудреных вещей
Пришел, увидел, убежал:)
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 18:14:12 #49
Yulia писал(а):
Timeman
да что боты ты смотри какая вещь есть :)

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=389539184


:eek: а ведь и правда - там тоже арсенальная руна
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
fire-dance [10]  29 Мая 2010 18:41:24 #50
:eek:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Karanda [1]  29 Мая 2010 18:42:07 #51
почему никого неудивляет что 2 мес. 19 дн. персонажу..а БТУ 6/1 со щитом зимой тока были и элемент скорости также выдавали в ту пору
0
К0Т_ [12]  29 Мая 2010 18:44:23 #52
Karanda писал(а):
почему никого неудивляет что 2 мес. 19 дн. персонажу..а БТУ 6/1 со щитом зимой тока были и элемент скорости также выдавали в ту пору


БТУ Вроде как с сундучков. Эту обувь, с ЭТОЙ руной, могли только передать... :rolleyes: Читаем выше
0
Karanda [1]  29 Мая 2010 18:46:34 #53
Timeman с сундучков падают бту не 6/1 а большая прочка но ограниченные по времени))
0
К0Т_ [12]  29 Мая 2010 18:50:45 #54
Karanda Значит с подарков... Не помню... Как У Егана были... :rolleyes:
0
kisska-lenock [7]  29 Мая 2010 18:53:28 #55
Дайте мне боевую козу Зинку(15) и я долго и нудно буду доказывать, что в игре все честно и пропорции влитого реала, никак не влияют на шансы получения общедоступных плюшек.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Karanda [2]  29 Мая 2010 18:55:16 #56
Timeman ууу)) согласен ..по идее даж в ярмарку попадает) ,но мне казалось что падает с ярморочных старый варинт (могу быть неправ 3/3 который) я просто запамятовал....тогда по теории вероятности ..везучий человек) или подарков было нууу очень много...но вот если даже это например повезло откель элемент)
0
---Мутный--- [4]  29 Мая 2010 19:02:08 #57
Timeman писал(а):
Karanda писал(а):
почему никого неудивляет что 2 мес. 19 дн. персонажу..а БТУ 6/1 со щитом зимой тока были и элемент скорости также выдавали в ту пору


БТУ Вроде как с сундучков. Эту обувь, с ЭТОЙ руной, могли только передать... :rolleyes: Читаем выше

БТУ хрен с ними..но элемент!!! откуда? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.