Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все равны, но есть рОвнее =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Все равны, но есть рОвнее =)

К0Т_ [12] 
0
29 Мая 2010 17:25:08
Давным давно... В стародавние праймовские времена... Можно было отдать свою обувь к примеру Крестоносцу1488, накикуть чуть-чуть золотишка сверху и вставлял он в обувку руны уникальные - арсенальные, да и возращал владельцу, чтобы ты носил тот и не жало ему... Потом решили, что не положено передавать налево-направо тапки такие и стала обувь проруненная непередаваемой...

Знатоки, внимание, вопрос! =)

http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=396890244 Как?))) :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 19:30:33 #77
Karanda писал(а):
S-k-1-f подковать можно неиспользуя в боях...он использует его в боях?*


сама подковка вроде бы с 9
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
S-k-1-f [11]  29 Мая 2010 19:32:17 #78
АнтиМат
и ещё, если подковать цера,амуле 10-го пропадает и появляется 13?)
~~~FroZeN~~~
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 19:33:06 #79
АнтиМат
ну что? может такой баг только с мудреными улучшенными как у покаля?
Пришел, увидел, убежал:)
0
Acuk [5]  29 Мая 2010 19:34:34 #80
Покаля в студию :evil:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 19:36:17 #81
S-k-1-f
при наличии в рюкзаке 4х золотых подков выдается достижение на подкованного церра,коим он не является на самом деле. у Джастина так же.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 19:36:53 #82
а где дракон то? убили уже чтоли?
Пришел, увидел, убежал:)
0
S-k-1-f [11]  29 Мая 2010 19:38:28 #83
R-e-m-M-i-X
Спасибо, а я уж подумал он читор ;)
~~~FroZeN~~~
0
дракон983 [5]  29 Мая 2010 20:24:57 #84
-Эскель-
тута я
0
-Death Lich- [4]  29 Мая 2010 20:33:10 #85
Реал все в этой игре решает)) :eek:
0
Purple Dragon
29 Мая 2010 20:35:11 #86
Дайте ссылку (явно вчера уже рассказывали) или напишите, пожалуйста, как Борн вчера под сорвиголовой вместе с алкой ходил.
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 20:47:40 #87
Purple Dragon
:lol: вы первые
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
К0Т_ [12]  29 Мая 2010 20:51:00 #88
Purple Dragon
Можешь догадаться сам, а можешь воспользоваться моим ником в коммуникаторе :rolleyes:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  29 Мая 2010 20:54:53 #89
Timeman
ответ на вопрос в названии топа.
Как предположение, кто-то пользуется админ.ресурсом, думая что не запалят :wink:
Там в орлах не один такой перс :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 21:02:53 #90
КАРАТЕЛЬ_
Если пользуешься админ. ресурсом, то как вообще запалить-то можно? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Зарагон [10]  29 Мая 2010 21:08:11 #91
Если верить слухам, то Го вроде как собирался все попробовать сам, а не на автопилоте пролететь ) Собственно если это Го, тогда подарок тому кто спалил, как обещали, а если не Го, тогда в турму посадить за использование бага :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  29 Мая 2010 21:17:13 #92
Dura-Lex
молча :) кто ищет тот всегда найдёт. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 21:20:19 #93
КАРАТЕЛЬ_
Ну а смысл в таком палеве? Главному герою-то, кажется, фиолетово, что его спалили.. :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 21:28:13 #94
КАРАТЕЛЬ_
что за админ ресурс?
Пришел, увидел, убежал:)
0
Зарагон [10]  29 Мая 2010 21:28:33 #95
Dura-Lex, конечно ему фиолетово ) иначе бы не носил так спокойно, потому как уверен в себе ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.