Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги 3-4 лвл гоу в пещеры...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Маги 3-4 лвл гоу в пещеры...

REDBULL555 [4] 
0
28 Мая 2010 21:32:30
Ну ка по рыхлому встали в очередь :evil:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Machinist
29 Мая 2010 00:11:45 #77
Прелестная Фея
:lol: картеж с мигалками обеспечим)) :redface:
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 00:19:31 #78
Machinist
:razz: вазьми мну замуж- буду на цп к вам по калечку прыхать) :redface: :biggrin:
0
Machinist
29 Мая 2010 00:20:55 #79
Прелестная Фея
:sad: низя))) тётя Сказка не разрешает :razz:
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 00:21:33 #80
Почти 6к доблести :cool:Да да хлопайте мне :biggrin:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Machinist
29 Мая 2010 00:22:24 #81
REDBULL555
:lol: приходи, похлопаем))
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 00:23:32 #82
Machinist
:biggrin: вот же ж блин)
0
Machinist
29 Мая 2010 00:24:05 #83
Прелестная Фея
:lol: так что только в любовницы))
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 00:25:43 #84
Machinist
так неинтересна) :twisted:
0
Machinist
29 Мая 2010 00:26:36 #85
Прелестная Фея
:twisted: ух уже эти админы :sad:
0
Machinist
29 Мая 2010 00:29:48 #86
Прелестная Фея
:razz: а что, был неудачный опыт?)) :lol:
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 00:30:54 #87
Machinist
:biggrin: я сказала б - пойдем в приват расскажу :ДД)
0
Machinist
29 Мая 2010 00:31:48 #88
Прелестная Фея
:lol: уже пишу))
0
Machinist
29 Мая 2010 00:32:55 #89
Прелестная Фея
:sad: грустная история :razz:
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 00:33:26 #90
Machinist
00:32 Прелестная Фея » Machinist : твая врала, мая не разобрала) :biggrin:
0
Machinist
29 Мая 2010 00:34:16 #91
Прелестная Фея
:eek: пора садиться за учебники по хуманскому языку)) :lol:
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 00:34:50 #92
Machinist
:biggrin: аха) а то не найдешь общий язык со мной))
ЗЫ блин как то пошло прозвучало)
0
Machinist
29 Мая 2010 00:35:24 #93
Прелестная Фея
:lol: :redface: :razz:
0
Machinist
29 Мая 2010 00:35:57 #94
Прелестная Фея
:sad: всё, байки пора, сладких снов, вялому большой и толстый привет :lol:
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 00:36:58 #95
Machinist
:biggrin: приятных сноф)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.