Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги 3-4 лвл гоу в пещеры...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Маги 3-4 лвл гоу в пещеры...

REDBULL555 [4] 
0
28 Мая 2010 21:32:30
Ну ка по рыхлому встали в очередь :evil:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Даррья [4]  28 Мая 2010 23:39:10 #58
..
0
Machinist
28 Мая 2010 23:39:46 #59
Прелестная Фея
:sad: о нет... что ж теперь делать то, ждать пока он на 7 перейдёт... :cry:
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 23:40:18 #60
Machinist
:idea: на 7 м вялый станет твердеть!))
0
Machinist
28 Мая 2010 23:41:13 #61
Прелестная Фея
:cry: да чтож такое, хоть игру бросай и в мобобои уходи :redface:
0
Machinist
28 Мая 2010 23:41:39 #62
REDBULL555
вялый, ты во сколько спать идёшь, чтобы нам нормально в пещерки побегать? :sad:
0
REDBULL555 [5]  28 Мая 2010 23:48:05 #63
Machinist
В штанах у тя вялый))(соседка сказала) :lol:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Machinist
28 Мая 2010 23:49:18 #64
REDBULL555
:lol: ну да, я ж камнекожу то не пил)) ник соседки в студию :razz:
0
-Ливерпуль- [5]  28 Мая 2010 23:49:40 #65
REDBULL555

Вялый или как тебя там :lol: Речь идет не о доблести :lol: Дурилка картонная, это, сиречь, выражение такое, означающее недалекого умом человека :wink: Речь то о том, что ты абсолютно безграмотен :exclaim: Капаю, например, пишется кОпаю. Иногда надо ставить знаки препинания, чтоб выражение поимело смысл, а не представляло из себя набор букв и слов :biggrin: Понятно? :biggrin:

Machinist Даррья Прелестная Фея

Блин, распинаюсь непонятно зачем. Все равно же не поймет ничего :biggrin:

Кстати, чувак. ТЫ ПАПАЛ ЗАБУДЬ ПРА ИГРУ! :twisted:

Пацталом!!!! :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 23:51:22 #66
-Ливерпуль-
:biggrin: у него каменная кожа) а она сообразительности не прибавляет)
Machinist
:redface: пабежали прятацца) скорее!))
0
Machinist
28 Мая 2010 23:52:03 #67
Прелестная Фея
:redface: я уже забился под тележку в ангрухоне)) сижу выглядываю по сторонам :lol:
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 23:52:52 #68
Machinist
:biggrin: а ну падвинься) мну тоже страшно)
0
Machinist
28 Мая 2010 23:54:04 #69
Прелестная Фея
:lol: залазь, тут места полно, с нашего материка тут ещё человек 5 уже, которые прочитали этот топ, сидим в картишки играем, один на шухере сидит :sad: :biggrin:
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 23:55:27 #70
Machinist
:biggrin: места маловато) чот тычеццо) это локоть или нос?) :eek:
0
Machinist
28 Мая 2010 23:57:44 #71
Прелестная Фея
:biggrin: ужо щупают?)) щас наплодите войско, пока сидим в блокаде))

:eek: хто там под телегой к девушке беженке пристаёт? а ну руки фу, тут и так места мало))
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 23:59:18 #72
Machinist
:biggrin: прикинь чо у люда с магом получицца)
0
Machinist
28 Мая 2010 23:59:25 #73
Прелестная Фея
:lol: предлагаю перебраться к нам на площадь, горячий час и плюшки гарантирую)) и носы сувать никто не будет, туда, куда не следует :cool: :razz:
0
Machinist
28 Мая 2010 23:59:53 #74
Прелестная Фея
:lol: :lol: редбул получиться, машина для убийств
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 00:03:23 #75
-Ливерпуль-
Ну иди весь форум пересматривай и всех исправляй я сдесь отдыхаю и не напрягаюсь
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 00:09:38 #76
Machinist
:biggrin: я думаю горячий час для меня настанет еще на плато )) до площади не доползу)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.