Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги 3-4 лвл гоу в пещеры...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Маги 3-4 лвл гоу в пещеры...

REDBULL555 [4] 
0
28 Мая 2010 21:32:30
Ну ка по рыхлому встали в очередь :evil:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Ремикся [6]  28 Мая 2010 21:36:58 #1
:eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
REDBULL555 [4]  28 Мая 2010 21:40:02 #2
Магмары: 8 / Люди: 24
Ну чё за дела мне надоело в храм бегать
:confused:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Failsafe [4]  28 Мая 2010 21:40:21 #3
давай собери всех в одну кучу и убей
0
Lumen2205
28 Мая 2010 22:07:17 #4
REDBULL555
бегу затариватся
0
Machinist
28 Мая 2010 22:09:06 #5
REDBULL555
:lol: умерь свой аыл
0
REDBULL555 [4]  28 Мая 2010 22:10:32 #6
Lumen2205
Давай давай:cool:
Почему то мне не страшно я вам устрою сюрпрайз :twisted:
ЗЫ:Какой элик заюзать?Неуяз,кам.кожа,урагана,разрушения? :cool:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Lumen2205
28 Мая 2010 22:12:56 #7
REDBULL555
:lol:
0
Machinist
28 Мая 2010 22:13:42 #8
REDBULL555
:cool: волю заюзай
0
REDBULL555 [4]  28 Мая 2010 22:18:42 #9
99.92% :twisted:Патсаны вы попали :cool:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Acuk [5]  28 Мая 2010 22:26:43 #10
ЗЫ:Какой элик заюзать?Неуяз,кам.кожа,урагана,разрушения?


Камнекожу заюзай :rolleyes:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
-Эскель- [4]  28 Мая 2010 22:27:10 #11
REDBULL555
ничего это пока подарок есть. А потом "съедены все плюшки, на асфальте ушки" :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 22:27:20 #12
REDBULL555
:biggrin: так сказал как будто на ап идешь с синим шлемом и с луаном) тебя как котенка порвут 4 е даж на 5м)
0
Паха морж [5]  28 Мая 2010 22:28:34 #13
Machinist писал(а):
REDBULL555
:lol: умерь свой аыл

+1
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
REDBULL555 [4]  28 Мая 2010 22:29:18 #14
Прелестная Фея
Смотри завершёнки храмов сегодня))У многих шмот есть а драться не умеют :wink:Я 1 раз слился из за того что у нас на базе стояли люди
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Паха морж [5]  28 Мая 2010 22:31:13 #15
REDBULL555
стату
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
REDBULL555 [4]  28 Мая 2010 22:31:14 #16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19289315&finish=0
22:30 Вы использовали Эликсир каменной кожи. :cool:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 22:31:29 #17
REDBULL555
:biggrin: уже побежала смотреть)) умерь пыл (с)
0
Паха морж [5]  28 Мая 2010 22:35:12 #18
REDBULL555
На нубиков попали. Ты там будешь самый герой! :lol:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
REDBULL555 [4]  28 Мая 2010 22:35:55 #19
Паха морж
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TanyXatab
Этот норм :confused:3 стана мне отвесил :sad:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.