Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги 3-4 лвл гоу в пещеры...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Маги 3-4 лвл гоу в пещеры...

REDBULL555 [4] 
0
28 Мая 2010 21:32:30
Ну ка по рыхлому встали в очередь :evil:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Lumen2205
28 Мая 2010 22:37:15 #20
:eek: вот повезло, не попал
0
-Эскель- [4]  28 Мая 2010 22:41:04 #21
REDBULL555
а кожаный чепчик что не взял?
Пришел, увидел, убежал:)
0
REDBULL555 [5]  28 Мая 2010 22:42:06 #22
-Эскель-
О точняк))Надел :biggrin:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Machinist
28 Мая 2010 22:47:47 #23
:lol: ааа, я не могу, когда у детей каникулы кончаться, ещё 3 месяца такие топы каждый день читать :surprised: :eek:
0
Lumen2205
28 Мая 2010 22:48:33 #24
REDBULL555
172 / 254 545 / 0 0 1 иди бейся! :evil:
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 22:49:56 #25
Machinist
:biggrin: ты будешь тогда каждый день топы создавать?)
0
REDBULL555 [5]  28 Мая 2010 22:51:20 #26
Lumen2205
3 стана подряд от обожратого крита пож кам кожей
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
---granit--- [6]  28 Мая 2010 22:51:58 #27
:eek:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Machinist
28 Мая 2010 22:52:34 #28
Прелестная Фея
:biggrin: да))
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 22:53:51 #29
Machinist
:redface: давай вместе бум создавать) как я побила тебя, ты меня, и мы вместе афтора топа за нубо топ) :biggrin:
0
Lumen2205
28 Мая 2010 22:54:59 #30
:eek: драйв
0
Ко_0тэ
28 Мая 2010 23:00:07 #31
Machinist писал(а):
умерь свой аыл

тогда уж

УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!

к ситуации подходит очень даже хорошо :rolleyes: наравне с призывом идти в лес и выпить йаду.
0
Machinist
28 Мая 2010 23:00:10 #32
Прелестная Фея
:eek: любофь втроём?)) :biggrin: создавай топ, я щас туда приду)) :cool: и не забудь позвать туда нашего нубика :redface:
0
REDBULL555 [5]  28 Мая 2010 23:00:18 #33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308559035&page=0&stat=0
На мне весело 6 травлей))
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Machinist
28 Мая 2010 23:02:00 #34
Ко_0тэ
:lol: сильно)) но я не готов цитировать всего Змеееда))) так, маленький отрывочик :razz:
0
Machinist
28 Мая 2010 23:03:37 #35
REDBULL555
:lol: ты уже почти мой кумир
0
REDBULL555 [5]  28 Мая 2010 23:04:53 #36
У нас стрёмно капают((
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 23:08:14 #37
Machinist
:biggrin: а чо тут низя?) нини .. ни капли в рот ни сантиметра.. ) ?
0
-Ливерпуль- [5]  28 Мая 2010 23:08:34 #38
REDBULL555 писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308559035&page=0&stat=0
На мне весело 6 травлей))


Эээ, любезный, так что с вами было? Нипанятно. Толи весело было, толи висело у кого-то...Если висит, то дело плохо :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.