Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Маги 3-4 лвл гоу в пещеры...
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Маги 3-4 лвл гоу в пещеры...
REDBULL555
[4]
0
28 Мая 2010 21:32:30
Ну ка по рыхлому встали в очередь
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Lumen2205
28 Мая 2010 22:37:15
#20
вот повезло, не попал
0
-Эскель-
[4]
28 Мая 2010 22:41:04
#21
REDBULL555
а кожаный чепчик что не взял?
Пришел, увидел, убежал:)
0
REDBULL555
[5]
28 Мая 2010 22:42:06
#22
-Эскель-
О точняк))Надел
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Machinist
28 Мая 2010 22:47:47
#23
ааа, я не могу, когда у детей каникулы кончаться, ещё 3 месяца такие топы каждый день читать
0
Lumen2205
28 Мая 2010 22:48:33
#24
REDBULL555
172 / 254 545 / 0 0 1 иди бейся!
0
Прелестная Фея
[5]
28 Мая 2010 22:49:56
#25
Machinist
ты будешь тогда каждый день топы создавать?)
0
REDBULL555
[5]
28 Мая 2010 22:51:20
#26
Lumen2205
3 стана подряд от обожратого крита пож кам кожей
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
---granit---
[6]
28 Мая 2010 22:51:58
#27
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Machinist
28 Мая 2010 22:52:34
#28
Прелестная Фея
да))
0
Прелестная Фея
[5]
28 Мая 2010 22:53:51
#29
Machinist
давай вместе бум создавать) как я побила тебя, ты меня, и мы вместе афтора топа за нубо топ)
0
Lumen2205
28 Мая 2010 22:54:59
#30
драйв
0
Ко_0тэ
28 Мая 2010 23:00:07
#31
Machinist писал(а):
умерь свой аыл
тогда уж
УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!
к ситуации подходит очень даже хорошо
наравне с призывом идти в лес и выпить йаду.
0
Machinist
28 Мая 2010 23:00:10
#32
Прелестная Фея
любофь втроём?))
создавай топ, я щас туда приду))
и не забудь позвать туда нашего нубика
0
REDBULL555
[5]
28 Мая 2010 23:00:18
#33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308559035&page=0&stat=0
На мне весело 6 травлей))
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Machinist
28 Мая 2010 23:02:00
#34
Ко_0тэ
сильно)) но я не готов цитировать всего Змеееда))) так, маленький отрывочик
0
Machinist
28 Мая 2010 23:03:37
#35
REDBULL555
ты уже почти мой кумир
0
REDBULL555
[5]
28 Мая 2010 23:04:53
#36
У нас стрёмно капают((
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Прелестная Фея
[5]
28 Мая 2010 23:08:14
#37
Machinist
а чо тут низя?) нини .. ни капли в рот ни сантиметра.. ) ?
0
-Ливерпуль-
[5]
28 Мая 2010 23:08:34
#38
REDBULL555 писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308559035&page=0&stat=0
На мне весело 6 травлей))
Эээ, любезный, так что с вами было? Нипанятно. Толи весело было, толи висело у кого-то...Если висит, то дело плохо
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.