прошу разобраться почему магмар"камелот",недает спокойно играть,постоянно на всех наподает на нетральной полосе в крепости заточения,прошу разобратся с этим вопросом
зуууб
Мальчик, не пори ересь. Иди учить уроки. Особенно - русский язык.
Ах, я и забыл. Уроки же уже кончились. Ну всё, теперь подобных игроков прибавится в Дваре((