Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наподения магмара
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

наподения магмара

ОАВ-2 [10] 
0
27 Мая 2010 13:47:45
прошу разобраться почему магмар"камелот",недает спокойно играть,постоянно на всех наподает на нетральной полосе в крепости заточения,прошу разобратся с этим вопросом
0
КАМЕЛОТ
27 Мая 2010 14:34:39 #39
яб вам в реале башку сламал..нытики пояса у них видите слители))я падсталом)))
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:34:57 #40
umelets
нападать на 9лвл :rolleyes:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
NNL [8]  27 Мая 2010 14:35:29 #41
КАМЕЛОТ
ухх....как мгого букаф
а на деле-то петух петухом
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:35:35 #42
umelets
и ты думаешь что я без големов так?
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:36:37 #43
КАМЕЛОТ
ты бы голову сломал :biggrin: :lol: :lol: ?
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
umelets [6]  27 Мая 2010 14:36:52 #44
зуууб
не надо ля-ля! Ты, как последний трус позвал на помощь старших, потому и бой был проигран. А ТЕБЯ я грохнул :twisted: И, поверь мне, это только начало
0
Vikki85 [7]  27 Мая 2010 14:37:00 #45
:lol: :lol: :lol:
достали с такими топиками...противостояние двух рас...кому не нравится-идите играть в марио)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
NNL [8]  27 Мая 2010 14:39:50 #46
Зарагон
я говорю и отвечаю за себя
0
Хитрожукий [9]  27 Мая 2010 14:42:05 #47
КАМЕЛОТ писал(а):
яб вам в реале башку сламал..нытики пояса у них с памперсами видите слители))я падсталом)))

Слова не мальчика, но мужа.
:wink:

Стражи, заметьте, пример не прикрытой угрозы расправы в реале. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
umelets [6]  27 Мая 2010 14:42:31 #48
AllZanuda
а почему бы не наказать человека и не научить его манерам?
0
КАМЕЛОТ
27 Мая 2010 14:43:18 #49
кароче те кто па детски лепит сваим языком оскарбуху.поясняю лес там :arrow: :arrow: :arrow: на провакации и детские слова непаддаюсь. и ещё раз повтарюсь маё убийство сказано благодаря вашим мага-нубам.за предыдущие ур.также ламая мне верку в крепости . или нападая так как алмаза видите ли камуто мало. причем старше миня на 1-2 ур.
0
HD1-1-1
27 Мая 2010 14:47:05 #50
КАМЕЛОТ
:lol: в каком классе ты?)
пишешь, как 5-классник) :eek: (лупег в шоке)
0
koudijs [11]  27 Мая 2010 14:48:55 #51
зуууб писал(а):
поучему они бьют нас а не ПИК тогда я не понимаю, с сокланом на надзирателя напали так этот камелот напал и нам травмы влепил

Потлому, что вас бить проще вы мясо! :lol:
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:49:47 #52
koudijs
сом соклан 8лвл
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:50:23 #53
umelets
а ты я смотрю хвастаешся тем что меня убил зорб а не ты и потомучто у меня был 1элт :wink: и нападешь ты на меня когда я кудато ухожу :eek:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
ЧейнчСила [9]  27 Мая 2010 14:51:19 #54
КАМЕЛОТ писал(а):
яб вам в реале башку сламал..нытики пояса у них с памперсами видите слители))я падсталом)))


УГУ ! Такие как ты только в виртуале из под него и вылазят! :lol:
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:52:08 #55
ЧейнчСила
хд)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
-Горыня- [10]  27 Мая 2010 14:55:36 #56
всех пад нож :twisted:
0
Excorsist [12]  27 Мая 2010 15:01:07 #57
NNL
кто бы говорил.А то из ваших никто не нападал в крепости) :lol:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.