прошу разобраться почему магмар"камелот",недает спокойно играть,постоянно на всех наподает на нетральной полосе в крепости заточения,прошу разобратся с этим вопросом
кароче те кто па детски лепит сваим языком оскарбуху.поясняю лес там на провакации и детские слова непаддаюсь. и ещё раз повтарюсь маё убийство сказано благодаря вашим мага-нубам.за предыдущие ур.также ламая мне верку в крепости . или нападая так как алмаза видите ли камуто мало. причем старше миня на 1-2 ур.