Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наподения магмара
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

наподения магмара

ОАВ-2 [10] 
0
27 Мая 2010 13:47:45
прошу разобраться почему магмар"камелот",недает спокойно играть,постоянно на всех наподает на нетральной полосе в крепости заточения,прошу разобратся с этим вопросом
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:24:52 #20
ивашка
извини я умел ввиду не весь клан но есть там кадры)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
NNL [8]  27 Мая 2010 14:25:18 #21
Зарагон
ничего бросать не надо..просто вести себя достойно
а если он такой борец справедливости, то спусть с ПИКом и воюет, а не с малышами
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:26:23 #22
КАМЕЛОТ
а oab-2- ты ему сломал сумку пирата полностью и пояс
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Зарагон [10]  27 Мая 2010 14:27:06 #23
Гы, тему в топку,


В крепости давно уже кидаются друг на друга и ни кто ни кому не указ. Неписанное перемире до сих пор чтут только старые игроки, вся молодежь плевать на это хотела=)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
КАМЕЛОТ
27 Мая 2010 14:27:21 #24
а пикав я нетрогаю так как ани миня нетрогают
0
КАМЕЛОТ
27 Мая 2010 14:28:03 #25
будут трогать ради бога пусть патом охраняют сваих8-9-10ур мне баятся некава а травмы-порчи-и т д побаку...
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:30:09 #26
КАМЕЛОТ
ты та причиняешь боль тем кто тебя не трогает
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Зарагон [10]  27 Мая 2010 14:30:21 #27
NNL, про то, что вести достойно надо себя, расскажи своим сокланам, а я напомнить могу как они лезли из под моба ко мне в бои, так сказать квест помогали делать
:arrow:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:30:38 #28
и мне еще сломал пояс пирата!
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
umelets [6]  27 Мая 2010 14:30:56 #29
зуууб ты вообще помолчи! Ещё рот свой раскрывает . Думаешь, я не помню, как ты там на меня напал, когда я с серпом травку косил? Вообще не суйся туда теперь, я, 6лвл, тебя там бить и рвать буду.
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:31:49 #30
я на тебя напал 1 раз :lol: потомучто ты мне не давал косить :eek: а ты мне пытаешся мстить :lol:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:32:17 #31
umelets
и все время когда нападешь все время трясешься!
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
AllZanuda [8]  27 Мая 2010 14:32:41 #32
:eek: какие страсти!! уже 6 лвл пяткой в грудь и в атаку на 9 лвл! :lol:
0
КАМЕЛОТ
27 Мая 2010 14:33:18 #33
а за клан трогать ненада если я па вашим словам как вы там выражаетесь-лол-герой и т д клан то тут причем давайте дружно кто там аписался .берем ручки карандаши.пластилин.и пишем-ричуем-лепим .маему уважаему главе.чтоб он мя убил-ибил-заматал в мумию и т д патом заноги .об угол и склана гоу милости прошу))))))думаю руки и пальци у всех неотвалятся..
0
Изенгард [8]  27 Мая 2010 14:33:23 #34
КАМЕЛОТ
Да просто ты боишься, потому и не трогаеш ПиК потому как потом себя охранять и лечить устанеш.. .. тока и можеш на малышей.. :twisted:
0
зуууб [9]  27 Мая 2010 14:33:30 #35
AllZanuda
он нападет сам тянет пускает зорба :confused: :biggrin:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
umelets [6]  27 Мая 2010 14:33:44 #36
Можете хоть кляп, хоть форумку, хоть что мне накладывать. Я своё отношение к этому ... индивидууму высказал и доволен
0
REDBULL555 [4]  27 Мая 2010 14:34:32 #37
О ужас :eek: Как страшно жить:ик:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Китани [10]  27 Мая 2010 14:34:38 #38
зуууб
Хватит ныть, ты представитель вражеской фракции, с чего вдруг тебя убивать нельзя ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.