|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ОАВ-2 [10]
|
|
|
|
27 Мая 2010 13:47:45
|
|
|
прошу разобраться почему магмар"камелот",недает спокойно играть,постоянно на всех наподает на нетральной полосе в крепости заточения,прошу разобратся с этим вопросом
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:24:52
#20
|
|
|
|
ивашка
извини я умел ввиду не весь клан но есть там кадры)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
NNL [8]
|
27 Мая 2010 14:25:18
#21
|
|
|
|
Зарагон
ничего бросать не надо..просто вести себя достойно
а если он такой борец справедливости, то спусть с ПИКом и воюет, а не с малышами
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:26:23
#22
|
|
|
|
КАМЕЛОТ
а oab-2- ты ему сломал сумку пирата полностью и пояс
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Зарагон [10]
|
27 Мая 2010 14:27:06
#23
|
|
|
|
Гы, тему в топку,
В крепости давно уже кидаются друг на друга и ни кто ни кому не указ. Неписанное перемире до сих пор чтут только старые игроки, вся молодежь плевать на это хотела=)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
КАМЕЛОТ
|
27 Мая 2010 14:27:21
#24
|
|
|
|
а пикав я нетрогаю так как ани миня нетрогают
|
|
|
КАМЕЛОТ
|
27 Мая 2010 14:28:03
#25
|
|
|
|
будут трогать ради бога пусть патом охраняют сваих8-9-10ур мне баятся некава а травмы-порчи-и т д побаку...
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:30:09
#26
|
|
|
|
КАМЕЛОТ
ты та причиняешь боль тем кто тебя не трогает
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Зарагон [10]
|
27 Мая 2010 14:30:21
#27
|
|
|
NNL, про то, что вести достойно надо себя, расскажи своим сокланам, а я напомнить могу как они лезли из под моба ко мне в бои, так сказать квест помогали делать
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:30:38
#28
|
|
|
|
и мне еще сломал пояс пирата!
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
umelets [6]
|
27 Мая 2010 14:30:56
#29
|
|
|
|
зуууб ты вообще помолчи! Ещё рот свой раскрывает . Думаешь, я не помню, как ты там на меня напал, когда я с серпом травку косил? Вообще не суйся туда теперь, я, 6лвл, тебя там бить и рвать буду.
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:31:49
#30
|
|
|
я на тебя напал 1 раз  потомучто ты мне не давал косить  а ты мне пытаешся мстить
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:32:17
#31
|
|
|
|
umelets
и все время когда нападешь все время трясешься!
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
AllZanuda [8]
|
27 Мая 2010 14:32:41
#32
|
|
|
 какие страсти!! уже 6 лвл пяткой в грудь и в атаку на 9 лвл!
|
|
|
КАМЕЛОТ
|
27 Мая 2010 14:33:18
#33
|
|
|
|
а за клан трогать ненада если я па вашим словам как вы там выражаетесь-лол-герой и т д клан то тут причем давайте дружно кто там аписался .берем ручки карандаши.пластилин.и пишем-ричуем-лепим .маему уважаему главе.чтоб он мя убил-ибил-заматал в мумию и т д патом заноги .об угол и склана гоу милости прошу))))))думаю руки и пальци у всех неотвалятся..
|
|
|
Изенгард [8]
|
27 Мая 2010 14:33:23
#34
|
|
|
КАМЕЛОТ
Да просто ты боишься, потому и не трогаеш ПиК потому как потом себя охранять и лечить устанеш.. .. тока и можеш на малышей..
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:33:30
#35
|
|
|
AllZanuda
он нападет сам тянет пускает зорба
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
umelets [6]
|
27 Мая 2010 14:33:44
#36
|
|
|
|
Можете хоть кляп, хоть форумку, хоть что мне накладывать. Я своё отношение к этому ... индивидууму высказал и доволен
|
|
|
REDBULL555 [4]
|
27 Мая 2010 14:34:32
#37
|
|
|
О ужас  Как страшно жить:ик:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
|
|
|
Китани [10]
|
27 Мая 2010 14:34:38
#38
|
|
|
|
зуууб
Хватит ныть, ты представитель вражеской фракции, с чего вдруг тебя убивать нельзя ?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|