|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ОАВ-2 [10]
|
|
|
|
27 Мая 2010 13:47:45
|
|
|
прошу разобраться почему магмар"камелот",недает спокойно играть,постоянно на всех наподает на нетральной полосе в крепости заточения,прошу разобратся с этим вопросом
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 13:50:58
#1
|
|
|
|
сегодня я напал на надзирателя он влез из под моба и поставил травму. Он на всех нападает
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
NNL [8]
|
27 Мая 2010 14:04:40
#2
|
|
|
-Klaid- [9]
|
27 Мая 2010 14:06:14
#3
|
|
|
ОАВ-2
обязательно разберемся
|
|
|
blp19jia [8]
|
27 Мая 2010 14:14:15
#4
|
|
|
NNL [8]
|
27 Мая 2010 14:17:16
#5
|
|
|
|
blp19jia
ага...как только зашли старшие..сразу слился..вот гнида))
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:17:21
#6
|
|
|
|
только что наш глава ромул его убил с еще одним человеком.Но он всеравно крысит
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:18:34
#7
|
|
|
|
он обнаглел
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Зарагон [10]
|
27 Мая 2010 14:18:40
#8
|
|
|
|
зуууб
NNL
Вот прям щас все бросаю и бегу с ним разбираться, а вы пока угомоните ПИК, что бы и они себя вели достойно, а то как-то криво получается, хумам можно нападать а магмарам нет.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Mirosha [6]
|
27 Мая 2010 14:20:20
#9
|
|
|
зуууб
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:20:30
#10
|
|
|
|
поучему они бьют нас а не ПИК тогда я не понимаю, с сокланом на надзирателя напали так этот камелот напал и нам травмы влепил
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Хитрожукий [9]
|
27 Мая 2010 14:21:20
#11
|
|
|
|
Я в крепости трупом висел, после нововведения(((
Видел как камелот разорялся. Выбил всех, кроме когото из Пиков (Понятно - испугался). Главное нападал из под моба, и не сразу бы в бой, а только когда бой уже шёл минуту и больше.
Неужели этот воин, так сомневается в своих силах? Так боится напасть на прямую? Вопрос к главе Топов чего нить делать бушь? Или скромно промолчишь?)))
|
|
|
КАМЕЛОТ
|
27 Мая 2010 14:22:10
#12
|
|
|
|
тормаза вы тормаза))слися так как я ненуб в отличии от вас кавота прокачивать))
|
|
|
КАМЕЛОТ
|
27 Мая 2010 14:22:58
#13
|
|
|
|
пусть твой лол глав ромул 1 на 1 падайдет а ни с 12-м с паднего лезит пасмотрим )))какой он там у тя убийца))))
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
27 Мая 2010 14:22:58
#14
|
|
|
нейтральная говоришь?
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:23:04
#15
|
|
|
|
КАМЕЛОТ
у тебя вся инфа в печатях позора может подумаешь что делаешь
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
ивашка [11]
|
27 Мая 2010 14:23:25
#16
|
|
|
зуууб
Ты следи за своими словами....
И не за что на наш клан катить
|
|
|
_Специалист_ [7]
|
27 Мая 2010 14:23:27
#17
|
|
|
Может у него токсикоз, а вы ругаете будущую МАМУ
|
|
|
зуууб [9]
|
27 Мая 2010 14:24:04
#18
|
|
|
|
КАМЕЛОТ
зачем ты бьешь нас мы без магии ? да еще и травмы повесил
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
КАМЕЛОТ
|
27 Мая 2010 14:24:41
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|