Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где хумы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

где хумы

Uragan [9] 
0
21 Мая 2010 21:48:48
плато стало какаято мёртвая лока где людишки.
0
-E-L-I-F- [5]  22 Мая 2010 15:23:38 #77
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  22 Мая 2010 15:24:26 #78
да нет смысла ходить вот сейчас сходил а толку? бой был 6-7 -8 лвл .. ну вот куда влез 12 лвл? спрашивается зачем и почему..+ ещё и кастами кидаться начал! :confused:
0
Тень Папы [9]  22 Мая 2010 15:28:31 #79
я нормально хожу.. не знаю кого больше кого меньше.. :rolleyes:
15:15 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1 :twisted:
0
Ginungagap2
22 Мая 2010 19:53:59 #80
kisska-lenock
Да был я там. Мокрицу поймал :eek:
0
sergunin [7]  23 Мая 2010 12:53:45 #81
Ведущие кланы приняли решение не поддерживать больше битвы на плато, соответственно оставили младшие уровни один на один с магмарскими магами. Смысла участвовать в таких битвах не вижу, очень обидно когда в конце боя входит верзила и тупо всех травит магией. Соскучились по людям? ходите в залы, всегда рады вас там видеть :twisted:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Comrade Mauser [8]  23 Мая 2010 13:04:47 #82
sergunin
:eek:
0
Agent Smit [7]  23 Мая 2010 14:44:50 #83
бедные магмары :cry: ...совсем одичали на плато
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305878483&stat=1

:lol:
0
-zayka- [9]  23 Мая 2010 15:38:02 #84
:redface: хумы у вас совесть есть? только зашла в гости , погладила троих по скальпу и обкастовали сразу своими ядрами :cry: стыдно так :redface: всего то хотела штук 5-8 скальпикаф , я ж дохтур убиваю не мучая - приятно даж. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Agent Smit [7]  23 Мая 2010 15:58:37 #85
-zayka-
дык смотрю не пожадничали...лучщие ядра повесили...знать любят)))
0
Лопес Джо [5]  23 Мая 2010 20:58:18 #86
Дя рядом мы рядом, команды ждем :lol: :twisted:
0
Тень Папы [9]  24 Мая 2010 00:17:14 #87
-zayka-
сам удивляюсь.. если случайно на плато без архи забегаю.. :rolleyes: все.. сразу 3 порчи и 2 ядра.. как минимум :lol: невозможно просто стало по плато погулять просто .. а потом говорите.. че люди не ходят на плато :biggrin: :wink:
0
Sappiens [8]  24 Мая 2010 00:20:40 #88
:eek: тут мы) на цп много, по локам тоже хватает :cool:
Удалено ОМФ
0
Agent Smit [7]  24 Мая 2010 00:53:30 #89
-zayka-
а на 6-и тебя лишь грум спасал...комплект у тебч тогда нубский был...и если бы не грум ...пинал бы тебя просто так;)
0
Agent Smit [7]  24 Мая 2010 01:10:43 #90
.
0
kisska-lenock [7]  24 Мая 2010 07:54:24 #91
Если еще раз против меня одной, в замес вопрется 11лв+ спасая своих :eek:
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306296935&stat=1
Перестану ходить на плато и уйду крафтить и на долго, сами отбиваете желание подраться, лечится по 10раз в день, чтоб какой то :eek: 11лв-а магией побил, да потравил, во благо кучки :eek: нет заинтересованности.
Это не нытье, это предупреждение, не будет меня и не будет еще десятка персов пасущихся на плато, ибо надоело.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
AChoicer [10]  24 Мая 2010 09:57:45 #92
Uragan До тех пор, пока будет дурацкая привычка у 11+ лезть в битву, где месятся 10-, на плато ходить для меня, к примеру, - беспонт.
:rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Ипалит [4]  24 Мая 2010 13:13:05 #93
Хумы наносят ответный удар! :twisted: :twisted: :twisted:
Ego nominor leo!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.