Если еще раз против меня одной, в замес вопрется 11лв+ спасая своих
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306296935&stat=1
Перестану ходить на плато и уйду крафтить и на долго, сами отбиваете желание подраться, лечится по 10раз в день, чтоб какой то

11лв-а магией побил, да потравил, во благо кучки

нет заинтересованности.
Это не нытье, это предупреждение, не будет меня и не будет еще десятка персов пасущихся на плато, ибо надоело.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.