Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где хумы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

где хумы

Uragan [9] 
0
21 Мая 2010 21:48:48
плато стало какаято мёртвая лока где людишки.
0
Uragan [9]  21 Мая 2010 22:07:25 #20
titannsk
так и заржаветь то могут
0
Тень Папы [9]  21 Мая 2010 22:08:30 #21
не знаю..я часто на плато.. :rolleyes: магов 20 собирается.. прикольно.. 1-3 травмы всегда есть.. :twisted:
0
фрозер [11]  21 Мая 2010 22:09:45 #22
:0))
Ушел в реал.
0
Uragan [9]  21 Мая 2010 22:10:04 #23
Тень Папы
когда людей в три четыре раза на плато больше было. палача хорошо качать было. а теперь часим вишу 5 раз ударил(((
0
ведъма [6]  21 Мая 2010 22:10:46 #24
Uragan
я не понимаю зачем драться с магами?
нас двое 6 - 7 уровня мы спокойно весело дерёмся
вы лезете 9 уровнем 11 уровнем и выходит 10 магов против нас двоих мелких?
зачем?

неумеете драться ? если научитесь уважать другие бои и не лесть а дать игрокам подраться и повеселиться , то и игроков в таких локах больше будет
а так интересса нету - желательно такие локи пробежать за секунду , так как и хуманы и маги не умеют нормально драться.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Актар [4]  21 Мая 2010 22:12:31 #25
А давайте захватим ихнюю локу Пригорье раз уж плато уже взяли? :twisted:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
фрозер [11]  21 Мая 2010 22:12:47 #26
Uragan

Это хитрый план, как сделать так, чтоб мелкии не лезли в ВБ.
А магмары часть этого плана, т.к. Вам поручена роль учителей мелких.
Ушел в реал.
0
Agent Smit [7]  21 Мая 2010 22:13:14 #27
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305097972
упс ВБ не вышло :cry: ...а 12-е кадавры так надеялись(((...или эт они со скуки на все что движется на плато нападают))))
0
ведъма [6]  21 Мая 2010 22:13:15 #28
пипец я трачу 5 з на бой против мага на 3 уровня выше чем я - убиваю - но влезает не меньше 10 магов ещё и мритом 11+ - нафиг мне вас бить?
не интерессно потом мёртвой валяться час. и тратиться нафиг. легче голой прийти взять что нужно подарить скальп , и решить - да пусть маги подавяться раз по честному не умеют и не хотят драться.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Тень Папы [9]  21 Мая 2010 22:13:23 #29
Uragan
как я тебя понимаю.. :lol: щас мин через 5 приду.. лови))
0
Agent Smit [7]  21 Мая 2010 22:20:36 #30
Тень Папы писал(а):
Uragan
как я тебя понимаю.. :lol: щас мин через 5 приду.. лови))

ну зачем ты так его напугал? :redface: ...он с игры сразу ушел
0
--паразит-- [7]  21 Мая 2010 22:26:32 #31
Fridlok писал(а):
:lol: :lol: :lol: заныли. круто. скоро будут брюли предлагать

Самый зачетный значек клана помоему :eek:
0
Fridlok [10]  21 Мая 2010 22:44:25 #32
--паразит-- я старался :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Белкин- [7]  21 Мая 2010 22:49:56 #33
Уберите Ланса с плато не дает палача качнуть и все тут :cry:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fire Shadows [12]  21 Мая 2010 22:52:36 #34
Как там писала Зайка,неидете на плато мы идем к вам :eek:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305111491&stat=1

:eek:
0
Dura-Lex [5]  21 Мая 2010 22:54:59 #35
Идите на ЦП Эдельвайса, мы там все. :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Fire Shadows [12]  21 Мая 2010 22:58:42 #36
Agent Smit писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305097972
упс ВБ не вышло :cry: ...а 12-е кадавры так надеялись(((...или эт они со скуки на все что движется на плато нападают))))


Если ты про меня,то мне лично нравится спать в бою-небю я мелких, ВДРУГ людскои маг появится в нем... :eek:
Подругому потом в велкие невлезть изза перевеса...Притом редкие партизанские вылазки людских магов именно удачны из за перевеса,которое создает великая китаиская раса магмар.Пачен и Прево примеры уже показали. :cool:
0
Agent Smit [7]  21 Мая 2010 23:01:18 #37
Fire Shadows
да...я понял, любишь ты халяву:lol:
0
-Белкин- [7]  21 Мая 2010 23:01:56 #38
Fire Shadows
Это с чего это ты мелких не бьешь то. Лукавишь голубчик :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.