|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Uragan [9]
|
|
|
|
21 Мая 2010 21:48:48
|
|
|
плато стало какаято мёртвая лока где людишки.
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
22 Мая 2010 00:01:37
#58
|
|
|
titannsk
Изыди дьявол
Тебе вообше надо срочно палача пофиксить,КАК не меня сносишь,так у меня травма
Главное никому другому так неполучается,а тебе всегда
|
|
|
titannsk [12]
|
22 Мая 2010 00:04:02
#59
|
|
|
Fire Shadows писал(а): titannsk
Изыди дьявол
Тебе вообше надо срочно палача пофиксить,КАК не меня сносишь,так у меня травма
Главное никому другому так неполучается,а тебе всегда 
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
22 Мая 2010 00:16:40
#60
|
|
|
Актар писал(а): А давайте захватим ихнюю локу Пригорье раз уж плато уже взяли? 
А вы что, брали Плато? Иди букварь учи))
|
|
|
nikosina [10]
|
22 Мая 2010 00:20:33
#61
|
|
|
|
зашел я однажды на плато, нападает 10 палач, я гиг пью и бью медведем, влезает 11 палач, потом 9 уворот и 9 палач, первый стан словил 11 чуток е хватило чтоб вынести) он сразу гиг и банку) второй стан приходится на ловкача, он без гига вынес кровью) третий стан приходится на 9 палача, тоже без гига, вынес кровью) после этого влезает 10 уворот и пьет гиг, маг меня кастует а скальп забирает 8 уворот который перед концом боя влез))))).
итого 2 скальпа и море удовольствий))
маги не будьте такие самонадеянные, у многих есть 8 слотов и вы не знаете чем они заполнены и какой удар на нас попадет) халявного скальпа и доблы от меня не ждите))) пейте гиги идо со мной дой будет долгим) если конечно не влез маг 13 лвл с кастом под 500(
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
22 Мая 2010 00:31:52
#62
|
|
|
nikosina
Тсс..у некоторых 11-12лвл магов касты еше страшнее иногда бывают чем 500хп...)
|
|
|
nikosina [10]
|
22 Мая 2010 00:47:12
#63
|
|
|
|
Fire Shadows
знаю) это если гнев и всякая другая хрень)
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
22 Мая 2010 00:50:21
#64
|
|
|
nin1973 [7]
|
22 Мая 2010 01:02:17
#65
|
|
|
|
а какой смысл валить на это плато, где на 7-ку вваливается 5-6 магов от 8-го до 11 и начинаю пытаться убить, ну я под гигом в блоке с 8-ю кармаными опытом накормлю полюбому, но смысл пинаться кормить опытом и потом умереть, ради дырявых сапоги или мокрицы
|
|
|
Руна [11]
|
22 Мая 2010 06:51:11
#66
|
|
|
Uragan
 соскучился?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
22 Мая 2010 07:09:57
#67
|
|
|
|
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Fridlok [10]
|
22 Мая 2010 07:15:37
#68
|
|
|
titannsk не мешай блудить
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Ginungagap2
|
22 Мая 2010 08:51:03
#69
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
22 Мая 2010 09:50:54
#70
|
|
|
|
Ginungagap2
При чем тут, мой топик, о напрасном членовредительстве 2-3левлов, я удачно подралась, хоть и зависла в бою, но результат мене приподнял настроение, и я значительно подобрев, решила занятся проблемами мирового масштаба и защитой невинно и безсмысленно травмированных прокаченными палачами.
К сожалению, автор не прибыл на плато, и я была вынуждена использовать только 4-е слота,ламая пояса т.к. в прочих у меня подарочки только для особо понравившихся противников, чье изображение достойно украсить мою скромную инфу на пару дней.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Тень Папы [9]
|
22 Мая 2010 13:17:10
#71
|
|
|
предлагаю дать мне премию и благодарность обьявить!!
|
|
|
Prevo [12]
|
22 Мая 2010 14:14:17
#72
|
|
|
пока вас всех магмар снесешь куча времени надо, распладились то как
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
22 Мая 2010 14:21:57
#73
|
|
|
Prevo
Мы тебя гордым названием почетно награждаем-ПАРТИЗАН
Это за вылазки на плато,и победы в великих битвах,из за перевеса магмар
А мне,Нику и Ёлке пришлось просто за всем этим наблюдать со стороны...
Вот потому и влезаю к мелким лвл в бой,которые могут переродится в великие битвы,иначе ходют,бродют всякие ПАРТИЗАНЫ
|
|
|
Батяр
|
22 Мая 2010 15:00:22
#74
|
|
|
Heavylift [6]
|
22 Мая 2010 15:18:09
#75
|
|
|
Батяр, да и тут их не много))
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-E-L-I-F- [5]
|
22 Мая 2010 15:22:58
#76
|
|
|
они все на острови фео пазорные 12 левылы ставят травмы 5 левылам)))  но не все есть и порядочные как говорят в семье вырезано
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|