Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обесбашеные мобы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

обесбашеные мобы)

Сережкин [9] 
0
6 Мая 2010 23:40:00
интересное творится с мобами!!!
например горт-головорез за бой уворачивается до 15раз... при етом 3-4 крита вылитает!
я в комплекте МС 1-2 раза блокирую...тоже самое я думаю и единорог!
Не играет роли под радугой или нет всеровно трачу 3 данки стандарт... есть небольшой плюс)
но самое интересное когда мобы уворачиваются мы теряем кучу времени..бой длится до 3минут ...
вместо того что бы длится 1-2минуты радуга получается почти без прибыли...
Кто что об етом думает?
ведь когда то мобы так не бесились.... :rolleyes:
0
Амбалюга [8]  7 Мая 2010 21:48:47 #39
нормально радуга бьётся , бои против гунгловВо 1мин30сек , бью без блока . на бой уходит 1 серая бутылка(1.5сер),застаню без затрат вообще :rolleyes: обкаст стандартный(воин,радуга,камкожа)

на ХО уходит 2-3серые банки , или 1-2фиолетовые , но я пока 8ур :rolleyes:

Можно и с луаном бить мобов , затрат нет , только корм 7.5сер , но всёравно хорошая прибыль и экономия опыта
0
Пипетка [8]  7 Мая 2010 23:50:45 #40
бить с благами и бес благ - очень большая разница. очень. поэтому бью тока с благами и не жалуюсь:) отлетают на 1 2 3
0
SKANO [8]  8 Мая 2010 00:06:14 #41
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
каабан [8]  8 Мая 2010 01:49:08 #42
Пипетка
какие благи? от мобов зависит все, 1-2 горгуль я напинаю без каких либо благ, так Воевода негодяй свирепых просит порезать малость, (а последнее время ему скорпы нравяться :lol: ), а с ними без благ больше одной тяжело, под благами скорпы улетают за милую душу, только с экономической точки зрения, я бы раздователя квестов за кое чтобы вздернул, ну на фига мне на 8 лвл 9 или 10 мобов пинать, с точки зрения логики? , ( насчет затрат, и соответсвенно вливания денег в игру не говорите. ненастолько тупой ) просто не сбалансированны мобы ;) (хотя как сказать) элики вытягивают за бой на ура) соответсвенно и затраты (вложения в игру увеличиваются) Так как говориться всем правит капитал, подчти как по Борадатому (К. Марксу) ((за шеколадку не принимайте :lol: ))
0
каабан [8]  8 Мая 2010 01:51:40 #43
за орфографию принощу извинения, пьян немного,поэтому немного безграмотен :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  8 Мая 2010 03:43:02 #44
взбесились мобы. :evil: :evil: :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
СОРОПУД [9]  8 Мая 2010 03:53:57 #45
Господа, игра расвивается ведь! Синих шмоток из чертог натаскали горы, а значит игроки /в среднем/ стали сильнее. Потому для баланса усиливаются мобы. А то что кто-то недотягивает до среднестатистического показателя - дело десятое.
Урон, наносимый мобом, усредненный за 15-20 боев вполне объективный показатель, кстати. За последний месяц он вырос заметно. Причем, в выходные дни явно выше, как и в ночные часы. Кто не доверяет - просчитайте, это не сложно.
0
Tailer1 [7]  8 Мая 2010 03:59:33 #46
сейчас на радуге гордты критуют как незнаю кто, по 5 критов подряд :sad: :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 07:25:05 #47
Tailer1 бедненький :cry:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
strelok093 [5]  8 Мая 2010 08:12:37 #48
:mad: :mad: :mad: реально,админы!что вы там опять перекрутили с мобами?
Лупег,фас!!!0_0
0
-SmeRtniK -
8 Мая 2010 11:16:30 #49
днем мобы еще боле или менее, а вот после полуночи с катушек слетают((( :evil:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
эльфутум [9]  8 Мая 2010 11:50:19 #50
Да уж, мой тяжик страшно завидует количеству блоков гордтов головорезов. Бои и так долгие из за комплекта, так эти блоки их еще продлевают в 1,5 раза. Насчет синих шмоток согласен, даже 3 штуки сильно помогает против усиленных (увы) мобов.
0
VIR-TUAL [8]  8 Мая 2010 12:17:16 #51
Амбалюгаполностью с тобой согласен!! :exclaim:
0
SKANO [8]  11 Мая 2010 00:05:31 #52
СОРОПУД
А те кто синьку не носит?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Актар [4]  11 Мая 2010 00:18:08 #53
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 00:21:29 #54
Актар слил бы крэтсу уже :)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ятыонона [8]  11 Мая 2010 00:22:45 #55
я уже месяц назад предупреждал, что мобов усилили, мне никто не поверил, вот теперь сами на своей шкуре проверили!!! :eek: :evil:
0
СОРОПУД [10]  11 Мая 2010 00:26:20 #56
SKANOИгра - коммерческий проект. Не стоит об этом забывать. И ориентироваться хозяева игры будут на тех, кто платит. Чем скорее мы привыкаем к этим реалиям тем меньше разочарований.
0
Актар [4]  11 Мая 2010 00:29:26 #57
Tailer1 я почти убил псину, у него было 57 а я 56 набил :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.