|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сережкин [9]
|
|
|
|
6 Мая 2010 23:40:00
|
|
интересное творится с мобами!!!
например горт-головорез за бой уворачивается до 15раз... при етом 3-4 крита вылитает!
я в комплекте МС 1-2 раза блокирую...тоже самое я думаю и единорог!
Не играет роли под радугой или нет всеровно трачу 3 данки стандарт... есть небольшой плюс)
но самое интересное когда мобы уворачиваются мы теряем кучу времени..бой длится до 3минут ...
вместо того что бы длится 1-2минуты радуга получается почти без прибыли...
Кто что об етом думает?
ведь когда то мобы так не бесились....
|
|
|
Амбалюга [8]
|
7 Мая 2010 21:48:47
#39
|
|
|
нормально радуга бьётся , бои против гунгловВо 1мин30сек , бью без блока . на бой уходит 1 серая бутылка(1.5сер),застаню без затрат вообще  обкаст стандартный(воин,радуга,камкожа)
на ХО уходит 2-3серые банки , или 1-2фиолетовые , но я пока 8ур
Можно и с луаном бить мобов , затрат нет , только корм 7.5сер , но всёравно хорошая прибыль и экономия опыта
|
|
|
Пипетка [8]
|
7 Мая 2010 23:50:45
#40
|
|
|
|
бить с благами и бес благ - очень большая разница. очень. поэтому бью тока с благами и не жалуюсь:) отлетают на 1 2 3
|
|
|
SKANO [8]
|
8 Мая 2010 00:06:14
#41
|
|
|
|
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
|
|
|
каабан [8]
|
8 Мая 2010 01:49:08
#42
|
|
|
Пипетка
какие благи? от мобов зависит все, 1-2 горгуль я напинаю без каких либо благ, так Воевода негодяй свирепых просит порезать малость, (а последнее время ему скорпы нравяться  ), а с ними без благ больше одной тяжело, под благами скорпы улетают за милую душу, только с экономической точки зрения, я бы раздователя квестов за кое чтобы вздернул, ну на фига мне на 8 лвл 9 или 10 мобов пинать, с точки зрения логики? , ( насчет затрат, и соответсвенно вливания денег в игру не говорите. ненастолько тупой ) просто не сбалансированны мобы ;) (хотя как сказать) элики вытягивают за бой на ура) соответсвенно и затраты (вложения в игру увеличиваются) Так как говориться всем правит капитал, подчти как по Борадатому (К. Марксу) ((за шеколадку не принимайте  ))
|
|
|
каабан [8]
|
8 Мая 2010 01:51:40
#43
|
|
|
за орфографию принощу извинения, пьян немного,поэтому немного безграмотен
|
|
|
Tailer1 [7]
|
8 Мая 2010 03:43:02
#44
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
СОРОПУД [9]
|
8 Мая 2010 03:53:57
#45
|
|
|
|
Господа, игра расвивается ведь! Синих шмоток из чертог натаскали горы, а значит игроки /в среднем/ стали сильнее. Потому для баланса усиливаются мобы. А то что кто-то недотягивает до среднестатистического показателя - дело десятое.
Урон, наносимый мобом, усредненный за 15-20 боев вполне объективный показатель, кстати. За последний месяц он вырос заметно. Причем, в выходные дни явно выше, как и в ночные часы. Кто не доверяет - просчитайте, это не сложно.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
8 Мая 2010 03:59:33
#46
|
|
|
сейчас на радуге гордты критуют как незнаю кто, по 5 критов подряд
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
8 Мая 2010 07:25:05
#47
|
|
|
Tailer1 бедненький
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
strelok093 [5]
|
8 Мая 2010 08:12:37
#48
|
|
|
-SmeRtniK -
|
8 Мая 2010 11:16:30
#49
|
|
|
днем мобы еще боле или менее, а вот после полуночи с катушек слетают(((
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
|
|
|
эльфутум [9]
|
8 Мая 2010 11:50:19
#50
|
|
|
|
Да уж, мой тяжик страшно завидует количеству блоков гордтов головорезов. Бои и так долгие из за комплекта, так эти блоки их еще продлевают в 1,5 раза. Насчет синих шмоток согласен, даже 3 штуки сильно помогает против усиленных (увы) мобов.
|
|
|
VIR-TUAL [8]
|
8 Мая 2010 12:17:16
#51
|
|
|
Амбалюгаполностью с тобой согласен!!
|
|
|
SKANO [8]
|
11 Мая 2010 00:05:31
#52
|
|
|
|
СОРОПУД
А те кто синьку не носит?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
|
|
|
Актар [4]
|
11 Мая 2010 00:18:08
#53
|
|
|
|
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
Tailer1 [7]
|
11 Мая 2010 00:21:29
#54
|
|
|
|
Актар слил бы крэтсу уже :)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
ятыонона [8]
|
11 Мая 2010 00:22:45
#55
|
|
|
я уже месяц назад предупреждал, что мобов усилили, мне никто не поверил, вот теперь сами на своей шкуре проверили!!!
|
|
|
СОРОПУД [10]
|
11 Мая 2010 00:26:20
#56
|
|
|
|
SKANOИгра - коммерческий проект. Не стоит об этом забывать. И ориентироваться хозяева игры будут на тех, кто платит. Чем скорее мы привыкаем к этим реалиям тем меньше разочарований.
|
|
|
Актар [4]
|
11 Мая 2010 00:29:26
#57
|
|
|
Tailer1 я почти убил псину, у него было 57 а я 56 набил
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|