Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обесбашеные мобы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

обесбашеные мобы)

Сережкин [9] 
0
6 Мая 2010 23:40:00
интересное творится с мобами!!!
например горт-головорез за бой уворачивается до 15раз... при етом 3-4 крита вылитает!
я в комплекте МС 1-2 раза блокирую...тоже самое я думаю и единорог!
Не играет роли под радугой или нет всеровно трачу 3 данки стандарт... есть небольшой плюс)
но самое интересное когда мобы уворачиваются мы теряем кучу времени..бой длится до 3минут ...
вместо того что бы длится 1-2минуты радуга получается почти без прибыли...
Кто что об етом думает?
ведь когда то мобы так не бесились.... :rolleyes:
0
Бабка [9]  7 Мая 2010 10:42:42 #20
:confused: горгульи это вообще пипец... ушел под воду бить детей... :sad:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Требовательный [5]  7 Мая 2010 10:45:12 #21
Пепельный ... [3]Требовател... [5] -23 удар

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -9 удар

Требовател... [5] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -28 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -10 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -23 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -9 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -22 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -10 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -26 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -9 удар

Требовател... [5] [Удар «Атака Змеи»]-> Пепельный ... [3] эффект

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -22 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -9 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] блок

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -8 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -10 удар

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -9 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -24 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -10 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -23 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -8 удар

Требовател... [5] [Удар «Атака Змеи»]-> Пепельный ... [3] эффект

Пепельный ... [3]Требовател... [5] блок

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -11 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -10 удар

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -9 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -23 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -9 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -24 крит

Требовател... [5] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -9 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -25 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -9 удар

Требовател... [5] [Удар «Атака Змеи»]-> Пепельный ... [3] эффект

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -25 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -9 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -9 удар

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -10 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -23 крит

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -11 удар

Пепельный ... [3]Требовател... [5] -9 удар

Требовател... [5]Пепельный ... [3] -10 удар

Пепельный ... [3] проиграл бой


:eek: горды?)))) тут пеплы третьего уровня до седины доводят :biggrin:
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
Puakaka [9]  7 Мая 2010 11:06:06 #22
головорез у меня бьется на ура, в среднем 3 малых вампа, 1 банка, 1 свиток, и это без обкаста...
с горгулями без обкаста тяжело... :rolleyes:
хочу суп
0
Бессмертная [4]  7 Мая 2010 11:55:36 #23
ДаДаДа,я согласна,например было я с молодым древнем,у меня 40 хп у него 13,мой удар,я,выходя из блока бью,блок,и он критикует,и было так не один и не два раза,и не только с древнем,и с зомби так же :cry:
0
Mayhem911 [10]  7 Мая 2010 12:19:13 #24
FEAR2 советую бить гурральдиев с фиол элями из сундуков :wink:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
FEAR2 [9]  7 Мая 2010 12:24:23 #25
Mayhem911 Блин действительно) А я уж хотел уходить с игры, а это по ходу еще разрушить подводные доспехи надо))
0
X3 42rus [8]  7 Мая 2010 12:56:30 #26
Плюс еще приколы в копилку:
1) Бьешь значит моба, есественна он пытаетья "отжать" у тибя лишнюю банку, но ты всеже добиваешь его оставляя у себя менее 100 ХП. Все, победа, ты счастлив и прицеливаешься в окно чата что бы задэтектить "а вдруг доп!" и... На вас совершено ападение... Заружаеться бой, моб естественно бьет первым и опять-таки естественна он попадает и канечо критом. А далее... Вы проиграли бой и вещи потеряди прочность.
2) Лупишь моба... Хоп, к тебе в бой вмешиваеться кто-нить и пишет: "мол извиняй, был напуган, но я парень честный и хоть под кучей благ встаю в блок". Ты естественна благодаришь, за такой поступок вылазиешь из блока и начинаешь окучивать моба.
Лирическое отступление:
незнаю как кто, а я никогда не выхожу из блока если уровень жизни меньше чем возможный крит от него.
Конец лирического отступления.
Значит лупишь по мобу что бы более "ужратый" напарник стоящий хоть и вблоке не перебил ненароком. И тут супер весч. моб переходит к тибе и фигачит 2 раза подряд критами. Далее все та же картина... Вещи потеряли прочность...
0
-Авриэль- [5]  7 Мая 2010 13:24:59 #27
X3 42rus
Это больная тема :cry: :mad: :rolleyes:
0
FEAR2 [9]  7 Мая 2010 13:29:03 #28
X3 42rus я думал, что я один такой везучий)) :lol:
0
privaxus [7]  7 Мая 2010 14:21:59 #29
я бью тока гордтов и впринципе не жалуюсь...
0
-Восставшая- [5]  7 Мая 2010 14:24:18 #30
ахахахаа :twisted: ботобойчеги...ездовые вам в помощь :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Hard event- [3]  7 Мая 2010 14:39:56 #31
FEAR2 :eek:
0
Leader_
7 Мая 2010 14:43:01 #32
Что не нравится, переодевайтесь в синь.

Закрыто
0
Burning Angel [10]  7 Мая 2010 14:46:03 #33
Leader_ писал(а):
Что не нравится, переодевайтесь в синь.

Закрыто


Переоделся, гаргруш не бью практически т.к. увороты и криты от них вылетают чаще простых ударов.
0
Лопес Джо [5]  7 Мая 2010 14:48:25 #34
БОГ!!! Ой нет, ЛУАН вам в помощь :rolleyes:
0
Burning Angel [10]  7 Мая 2010 14:49:43 #35
Может ещё моров кидать пачками на каждого моба?
0
Di-Jazz [8]  7 Мая 2010 16:02:50 #36
бью мобов редко но метко, перерыв между выносом волков был примерно 2-3 недели, из благ всегда похлебка, воина или старика +алка или кмарша, так вот недельки 2-3 назад волк убивался 1 слотом серых вампов за 30-50 сек в 8случаев из 10, сейчас же при тех же благах за 30-50 сек только 2 боя из 10, причем уворотов стало больше раза в 2-2,5, от 5-6 до 12 уворотов и выше, не считая как минимум 2-3 крита за бой, как следствие это использование дополнительных банок жизни что не есть гуд
0
Сережкин [9]  7 Мая 2010 16:24:21 #37
елитный беронский тигр) интересно... :twisted:
0
privaxus [7]  7 Мая 2010 21:37:33 #38
Leader_ писал(а):
Что не нравится, переодевайтесь в синь.

Закрыто

кто бы говорил)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.