Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обесбашеные мобы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

обесбашеные мобы)

Сережкин [9] 
0
6 Мая 2010 23:40:00
интересное творится с мобами!!!
например горт-головорез за бой уворачивается до 15раз... при етом 3-4 крита вылитает!
я в комплекте МС 1-2 раза блокирую...тоже самое я думаю и единорог!
Не играет роли под радугой или нет всеровно трачу 3 данки стандарт... есть небольшой плюс)
но самое интересное когда мобы уворачиваются мы теряем кучу времени..бой длится до 3минут ...
вместо того что бы длится 1-2минуты радуга получается почти без прибыли...
Кто что об етом думает?
ведь когда то мобы так не бесились.... :rolleyes:
0
-Har-22- [7]  6 Мая 2010 23:42:28 #1
всех мобов пофиксили..с опытными дурами тоже самое:(
0
Актар [4]  6 Мая 2010 23:43:21 #2
-Har-22- :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Сережкин [9]  6 Мая 2010 23:43:26 #3
кризис и тут)) елики не качествинные :lol:
0
FEAR2 [9]  6 Мая 2010 23:59:03 #4
Вот по этой причине я все и продал, а то палач + максимальные руны в доспехи + красные кольца в итоге ничего не дают( Зачем на них тратится, если изменений нет( Сейчас куплю сундучки на все Деньги: 558 16 67 :twisted:
0
Tailer1 [7]  7 Мая 2010 00:02:42 #5
FEAR2 :eek: :eek: :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиМат [10]  7 Мая 2010 00:03:53 #6
FEAR2 :eek: :eek: :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
чс013й [4]  7 Мая 2010 00:06:18 #7
Ты АМЕРИКУ собрался открыть,не иначе, на 4ом=кретсы и паучихи ещё нечего----скелеты,псы,зиги=смесь увар-танк-костолома.
0
-Эскель- [4]  7 Мая 2010 00:23:25 #8
FEAR2 не советую так делать :evil: я пробовал
Пришел, увидел, убежал:)
0
--паразит-- [6]  7 Мая 2010 00:29:17 #9
:lol:
0
-abracadabra- [8]  7 Мая 2010 01:52:05 #10
Сережкин аха не знаю как ваши горды но мну последние два раза на благо война крэтсы прям озадачили вначале подумал что дикий рэндом когда из 20 ударов вожак который 3го лвла блокирует 17-18 раз) но когда второй раз повторилось тоже самое ну очень озадаченым остался, у мну закралось подозрение что не сколько мобов усили сколько существенно увеличили раздницу между противоположными стилями боя
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 01:54:05 #11
FEAR2 :eek: :eek: :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-АнгедОнийА- [9]  7 Мая 2010 01:59:56 #12
+ na gordtah nevozmozhno
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  7 Мая 2010 02:29:27 #13
Сережкин
Всё зависит от кривизны окружности описываемой вашими руками.

-abracadabra-
Крэтс-вожак который присутствует в бою по квесту "Тренировка боем", всегда отличался большим кличеством блоков.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-EMERICA- [7]  7 Мая 2010 06:49:36 #14
FEAR2 :eek: :eek: :eek:
too fast to live, too young to die
0
Варлорд хаир [9]  7 Мая 2010 07:06:57 #15
-abracadabra-дожил до 8 лвл и не знаешь что данный индивидум (кретс вожак) блокирует почти 95% всех твоих удорав в зависимости от лвл.... Его бить надо супер ударом на свой лвл !!!!

Ну коль нехватает до этого додуматься воткни слот травлей чтоль... ! :lol: :lol: :lol:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
X3 42rus [8]  7 Мая 2010 07:29:13 #16
Угу, что-то тварться в последнее время с гордтами.
Я приметил еще с малых лвлов, что моб бьеться (-1 лвл) "комфортно" если он набивает урон меньше своего ХП. Покрайней мере в моем комплекте. И для меня это был как-бы показатель баланса. Но последнее время мобы начали набивать урон более своего ХП, а порой и намного более. В связи с чем, происходят доп траты на банки, бои затягиваються, повышаеться шанс собрать зоопарк. А в зоопраках ваще сказка - мобы начиают играть в футбол. Меняються как то хитро что и пробивают "двойные" довольнотаки часто (гораздо чаще чем я). фишки по типу - крит по открытому на ВЖК (который стал гораздо чаще уворотоблочться), или подгон моба с 5-10ХП под ВЖК из всего зоопрака, стали уже делом обычным, нежеди редким. И еще какой-то странный рандом в выпадении серы. Я как понимаю разбойник (7) дает от 10 до 21 серы... но почему-то бог рандома очень редко выползает из диапазона 10-15.
Боюсь заранее 9-ый, т.к. головорезы - что-то не прошибаемое, а серы дают порой чаще меньше чем разбойники.
0
FEAR2 [9]  7 Мая 2010 08:30:20 #17
-abracadabra- ну если уже у тебя проблемы, да еще с кретсами, так тут вообще уже в игре пи...кризис пришел))
0
lulika [5]  7 Мая 2010 10:13:44 #18
ха, а я-то думаю, че за дела, када мы с мужем били пура и он за бой 26(!!!) раз увернулся! два палача 5 лвл насилу завалили моба 4 лвл, вот так рандом...
а они оказывается не только пуров усилили... печально.
тем более када я таскала экспериментал, мне казалось, что критов должно быть больше, а на деле - критов больше ПО МНЕ. всерьез подумываю о смене комплекта)
0
-abracadabra- [8]  7 Мая 2010 10:40:15 #19
FEAR2 ага))) я даж лог хотел сохранить) обычно у них у всех крысок суммарный урон в районе 80-100 а тут крэтсины набили 30-40 а вожак чуть больше 500... :biggrin: но все еще хочется упорно верить что это уникальный рэндом, в принципе на тиграх или големах я не заметил изменений, или это что усилили разницу между противокомплектами помойму что те что те не являются типа мобами тяжами
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.