Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
lhageb [9]  24 Апреля 2010 18:12:47 #39
в чертоги с эти зорбом нормально одному ходить? :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Gataka [6]  24 Апреля 2010 18:12:51 #40
Новый бобёр

этот вообще как трансформер)) Ил-штурмовик блин))
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Лопес Джо [5]  24 Апреля 2010 18:14:30 #41
Heavylift Класс, аэродинамика то какова)!
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 18:14:45 #42
Fridlok
а че тигр такой стремный)))или ты много весишь :lol:
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 18:15:17 #43
Лопес Джо, Верхом на Штурмовом Зорбе [10} вы перемещаетесь на 60% медленнее :lol: :twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 18:16:15 #44
prickly1 да я уже пожалел что его купил :cool:

:lol: :lol: кто ж ему ноги такие рисовал
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Джян-
24 Апреля 2010 18:17:01 #45
Маги есть у кого-то этот зорб? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 18:17:10 #46
Fridlok
зорб не намного лучше)))его просто из-за доспех не видно...ездий на курице, а этого в бой кидай :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  24 Апреля 2010 18:17:20 #47
0
А ты грохнИ [7]  24 Апреля 2010 18:19:02 #48
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 18:20:53 #49
Магмары, плин, покажите гада :)

Я скрины собираййу :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 18:21:03 #50
скока у них ХП? кто бился с ними делитесь впечатлениями?
0
А ты грохнИ [7]  24 Апреля 2010 18:21:57 #51
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dem%20CARAT# на w 1 зорб круче!))
0
Люк скаиуокер [6]  24 Апреля 2010 18:22:00 #52
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 18:22:09 #53
хахаха , не могли нормально прорисовать ? Такое ощущение что вот вот помрёт :confused:
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 18:22:52 #54
0
Сын Огрия [4]  24 Апреля 2010 18:22:56 #55
А ты грохнИВау...хочу...все,моего берона фтопку,хочу элитного :cry:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
stan__3490 [6]  24 Апреля 2010 18:23:40 #56
На криона стандартного повесили железо, не удивлен) вот-вот упадет и правда)
ПR приветствуется. ©
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 18:24:26 #57
:lol: у меня рога на шлеме как его клыки
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.