Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.

Джагга
0
22 Апреля 2010 11:47:23
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е.
Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.

По сути, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же.

Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.

Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.
0
Germansky7 [7]  23 Апреля 2010 21:18:46 #96
Ярость В Сердце [4] обьясни почему, а то я щас не в настроении читать чтото вникать, а так не поверю :rolleyes:
0
Ярость В Сердце [4]  23 Апреля 2010 21:22:57 #97
Germansky7 потому что насчет 1 и 2 езды ничего не поменялось.поменялось только на медальных животных и анлагрису.
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Ярость В Сердце [4]  23 Апреля 2010 21:24:52 #98
Germansky7
Wyrdfell писал(а):
Мудрый Аполлон имхо может быть такое:
1, 2 всё по-прежнему
3 ступень штурмовой зорб, элитный тигр, золотой корвус
4 ступень эндарг, шанкара, грумвол
5 ступень неистовый эндарг, яростный грумвол, зловредная шанкара
6 ступень анлагриса, королевская анлагриса


как то так :rolleyes:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Germansky7 [7]  23 Апреля 2010 21:28:35 #99
Ярость В Сердце [4] Новое третье мастерство будет стоить 85
если 3 будет стоить 85 то 2 не может стоить 135 вро как логика или я не прав?
0
Ярость В Сердце [4]  23 Апреля 2010 21:31:23 #100
Germansky7 сходи и посмотри :wink: внимательно почитай шапку топика, там нигде не сказано, что цена езды на луана меняется.
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Germansky7 [7]  23 Апреля 2010 21:36:34 #101
Ярость В Сердце [4] но ты согласен что будет глупо если третье мастерство будет дороже второго?!
0
Germansky7 [7]  23 Апреля 2010 21:38:31 #102
тоесть дешевле совсем запутали бедного :rolleyes:
0
Ярость В Сердце [4]  23 Апреля 2010 21:39:48 #103
Germansky7 да я сам еле проидраюсь сквозь это))админы все обьявят на днях.жди)
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Ensiferum87 [7]  23 Апреля 2010 21:40:14 #104
Germansky7 а логика в... э-мэ... бороде.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Germansky7 [7]  23 Апреля 2010 21:43:42 #105
:evil:
0
дракон983 [5]  23 Апреля 2010 22:21:26 #106
а будут ли новие ездовие ядовитими!?
P.S.уже здесь напишу,а то мою тему закрила барвиста.(( :evil: :cry:
0
-ADIMA-
23 Апреля 2010 22:27:42 #107
дракон983новые с 9 лвл
будут ядовитыми - репа наемников 3000

и вообще узнать если что хочешь читай форум прайма
0
_brizx [8]  23 Апреля 2010 22:27:52 #108
да и можно ли будет здать травленного бобра зря травил что ли(
0
-ADIMA-
23 Апреля 2010 22:30:26 #109
_brizxнельзя, все зверушки не подлежат обмену
конечно можешь сдать амулет старьевщику
0
Амбалюга [8]  23 Апреля 2010 22:40:56 #110
Puakaka писал(а):
Используйте амулет, чтобы призвать Элитного беронского тигра [10] и оседлать его. Верхом на тигре вы перемещаетесь на 30% быстрее и можете переносить на 4 вещи больше. Элитный беронский тигр питается специальным кормом. За каждый переход верхом на тигре он съедает 1 порцию корма. После каждого боя, в котором участвует, тигр съедает 30 порций корма.
Для призыва Элитного беронского тигра вы должны иметь соответствующие навыки верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника.
Только одно ездовое животное может вмешаться в бой! Для покупки амулета необходимо иметь 3300 репутации О&#0039;Дельвайса.




мдя..Я как на 7ур големов взял ниодного квеста не сделал :confused:
0
Сын Огрия [4]  23 Апреля 2010 23:07:19 #111
отлично...еще больше плюшек реальщикам :rolleyes:
З.Ы. Видно,что хоть что-то делается,так что админы молодцы :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Хриз [5]  23 Апреля 2010 23:12:25 #112
Нелогично яд- луан(7) ест 40 корма, а элитный беронский тигр (10) 30 корма напрашивается пересчет количество корма для ЕЖ 7-го лвл...
0
_БиК_ [4]  23 Апреля 2010 23:17:06 #113
Джагга
С введением новых ездовых, поставте по затратам призыва Ядовитого Луана/БЗ на соответствуещие место. Нарушаеться принцып: "Кто хорошо ЕСТ - тот хорошо работает" :biggrin:
0
Амбалюга [8]  23 Апреля 2010 23:24:22 #114
Хриз_БиК_ в том то и дело , яд луан доступен с 5лвл , а элитный берон с 9 и для него нужно покупать езду+амулет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.