|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды. |
|
|
Джагга
|
|
|
|
22 Апреля 2010 11:47:23
|
|
|
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е.
Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.
По сути, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же.
Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.
Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.
|
|
|
Germansky7 [7]
|
23 Апреля 2010 21:18:46
#96
|
|
|
Ярость В Сердце [4] обьясни почему, а то я щас не в настроении читать чтото вникать, а так не поверю
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
23 Апреля 2010 21:22:57
#97
|
|
|
|
Germansky7 потому что насчет 1 и 2 езды ничего не поменялось.поменялось только на медальных животных и анлагрису.
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
23 Апреля 2010 21:24:52
#98
|
|
|
Germansky7
Wyrdfell писал(а): Мудрый Аполлон имхо может быть такое:
1, 2 всё по-прежнему
3 ступень штурмовой зорб, элитный тигр, золотой корвус
4 ступень эндарг, шанкара, грумвол
5 ступень неистовый эндарг, яростный грумвол, зловредная шанкара
6 ступень анлагриса, королевская анлагриса
как то так
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Germansky7 [7]
|
23 Апреля 2010 21:28:35
#99
|
|
|
|
Ярость В Сердце [4] Новое третье мастерство будет стоить 85
если 3 будет стоить 85 то 2 не может стоить 135 вро как логика или я не прав?
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
23 Апреля 2010 21:31:23
#100
|
|
|
Germansky7 сходи и посмотри  внимательно почитай шапку топика, там нигде не сказано, что цена езды на луана меняется.
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Germansky7 [7]
|
23 Апреля 2010 21:36:34
#101
|
|
|
|
Ярость В Сердце [4] но ты согласен что будет глупо если третье мастерство будет дороже второго?!
|
|
|
Germansky7 [7]
|
23 Апреля 2010 21:38:31
#102
|
|
|
тоесть дешевле совсем запутали бедного
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
23 Апреля 2010 21:39:48
#103
|
|
|
|
Germansky7 да я сам еле проидраюсь сквозь это))админы все обьявят на днях.жди)
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
23 Апреля 2010 21:40:14
#104
|
|
|
|
Germansky7 а логика в... э-мэ... бороде.
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Germansky7 [7]
|
23 Апреля 2010 21:43:42
#105
|
|
|
дракон983 [5]
|
23 Апреля 2010 22:21:26
#106
|
|
|
а будут ли новие ездовие ядовитими!?
P.S.уже здесь напишу,а то мою тему закрила барвиста.((
|
|
|
-ADIMA-
|
23 Апреля 2010 22:27:42
#107
|
|
|
|
дракон983новые с 9 лвл
будут ядовитыми - репа наемников 3000
и вообще узнать если что хочешь читай форум прайма
|
|
|
_brizx [8]
|
23 Апреля 2010 22:27:52
#108
|
|
|
|
да и можно ли будет здать травленного бобра зря травил что ли(
|
|
|
-ADIMA-
|
23 Апреля 2010 22:30:26
#109
|
|
|
|
_brizxнельзя, все зверушки не подлежат обмену
конечно можешь сдать амулет старьевщику
|
|
|
Амбалюга [8]
|
23 Апреля 2010 22:40:56
#110
|
|
|
Puakaka писал(а): Используйте амулет, чтобы призвать Элитного беронского тигра [10] и оседлать его. Верхом на тигре вы перемещаетесь на 30% быстрее и можете переносить на 4 вещи больше. Элитный беронский тигр питается специальным кормом. За каждый переход верхом на тигре он съедает 1 порцию корма. После каждого боя, в котором участвует, тигр съедает 30 порций корма.
Для призыва Элитного беронского тигра вы должны иметь соответствующие навыки верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника.
Только одно ездовое животное может вмешаться в бой! Для покупки амулета необходимо иметь 3300 репутации О'Дельвайса.
мдя..Я как на 7ур големов взял ниодного квеста не сделал
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
23 Апреля 2010 23:07:19
#111
|
|
|
отлично...еще больше плюшек реальщикам 
З.Ы. Видно,что хоть что-то делается,так что админы молодцы
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Хриз [5]
|
23 Апреля 2010 23:12:25
#112
|
|
|
|
Нелогично яд- луан(7) ест 40 корма, а элитный беронский тигр (10) 30 корма напрашивается пересчет количество корма для ЕЖ 7-го лвл...
|
|
|
_БиК_ [4]
|
23 Апреля 2010 23:17:06
#113
|
|
|
Джагга
С введением новых ездовых, поставте по затратам призыва Ядовитого Луана/БЗ на соответствуещие место. Нарушаеться принцып: "Кто хорошо ЕСТ - тот хорошо работает"
|
|
|
Амбалюга [8]
|
23 Апреля 2010 23:24:22
#114
|
|
|
|
Хриз_БиК_ в том то и дело , яд луан доступен с 5лвл , а элитный берон с 9 и для него нужно покупать езду+амулет
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|