Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.

Джагга
0
22 Апреля 2010 11:47:23
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е.
Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.

По сути, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же.

Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.

Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.
0
Котэ - Спартанец
22 Апреля 2010 13:06:20 #20
вот почему нельзя заранее это всё продумывать? :rolleyes: очень запутано получается :rolleyes:
0
Baaat [5]  22 Апреля 2010 13:08:08 #21
т.е теперь БЗ будет обходится дешевле))юху

а нет, всё, понял(((((( ох(( хочу церра :cry:
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 13:08:58 #22
Baaat ничем не дешевле)))умелки просто переименовали чтобы втиснуть промежуточные)
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Baaat [5]  22 Апреля 2010 13:16:30 #23
Ярость В Сердце
понял))) минутное помутнение разума было)))
0
Cranky Bandit [8]  22 Апреля 2010 13:20:59 #24
снова гонки вооружений... :exclaim: :question:
0
Baaat [5]  22 Апреля 2010 13:23:29 #25
Cranky Bandit
ага(( народ с зоопарком ходить будет
0
Croft_Lara [7]  22 Апреля 2010 13:53:46 #26
тоесть я копила 200 з чтоб получить 3 езду и соответственно в последствии купить носорожку, то теперь чтоб получить насорожку мне надо будет еще покупать умение? :confused:
0
--Kosayk-- [9]  22 Апреля 2010 13:57:06 #27
Croft_Lara
нет!)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 13:57:37 #28
Croft_Lara Нет. накопила на 3 навык. и садись на носорога. просто напишут потом что для носорога надо будет 4 навык и цифру в инфе поменяют автоматически. Но если ты захочешь его проапгрейдить до 13 уровня когда сама станешь 9+ то надо будет докупать еще 1 ступень навыка. т.е. пятую
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Croft_Lara [7]  22 Апреля 2010 13:59:28 #29
belikka2
но это будет именно для животин +13? просто иначе выпададает навык +5 и по логике он как раз и должен идти для зверюшек +10... хотя что то я загрузилась
0
ЖгуДеДермий [6]  22 Апреля 2010 14:00:57 #30
зоопарк о не рпг))) :biggrin: :lol:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 14:04:25 #31
Croft_Lara В принцыпе все логично и правильно. Более мощьный маунт требует выше навыка, Просто меня расстроило что 6 дней назад сказали одно счас говорят другое. Не тормози - сникерсни
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
- Ганнибал - [4]  22 Апреля 2010 14:06:44 #32
Чтото админы намудрили
И еще такой момент с сайта Варвары
Demik Aka писал(а):

Тигр и Зорб будут покупаться в магазине за репутацию города. Да, будет токсин за фиолетовую медаль наемников.


Ет вообще жесть
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
0
Croft_Lara [7]  22 Апреля 2010 14:10:11 #33
belikka2тогда можно предположить что розовую сделают +16 и соответственно навык к ней будет+6.. ( фантазия, но...)
0
- Ганнибал - [4]  22 Апреля 2010 14:19:52 #34
Или же это дополнительный токсин для зверюшек посильнее БЗ и Луана?
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
0
Дикен Фрост [4]  22 Апреля 2010 14:20:53 #35
офигеть не изменится ничего блин. ЯД ЗА ФИОЛЕТ!!!! да вы что? кто реально на 4м левеле способен фиолетовую медаль наёмников сделать? :eek:
0
--Kosayk-- [9]  22 Апреля 2010 14:22:39 #36
- Ганнибал -Дикен Фрост

Это для БЗ и луана) берон и крион никак этого не касаеться
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
- Ганнибал - [4]  22 Апреля 2010 14:26:54 #37
--Kosayk-- ну я и говорю если для них то это жесть, это же еще 2 месяца ожидания
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
0
--Kosayk-- [9]  22 Апреля 2010 14:29:42 #38
- Ганнибал -
и он действует с 9го уровня вроде бы :rolleyes:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.