Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды.

Джагга
0
22 Апреля 2010 11:47:23
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е.
Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.

По сути, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же.

Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.

Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.
0
Люк скаиуокер [6]  22 Апреля 2010 11:49:42 #1
:eek: а когда появиться боевой корвус?
0
Ann [11]  22 Апреля 2010 11:49:51 #2
Джагга прикольно. это значит, что новые зверюшки очень-очень скоро?) А анлагриса останется все так же на 4 уровне умения? :redface:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
xyn [5]  22 Апреля 2010 11:50:27 #3
Скоро новые ездовые значит) :exclaim:
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 11:54:02 #4
Скажите а почему менее недели назад на сайте бригады. написали про то что на 9+ улучшение шанкары-носорога и грумвола. мастерство верховой езды будет нужно как и для обычной шанкары и т.д. При чем со слов Демика. А счас говорите что надо дополнительную ступень брать.
Т.е. у меня счас 3 навык. сделаете его 4, а Для улучшеной надо будет 5. Опять за миллион золота :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ann [11]  22 Апреля 2010 11:56:43 #5
belikka2 вполне логично, что более мощная зверушка будет хотеть соответствующую умелку. Причем стоимость получения разбита на более мелкие части, так что милиона золота уж никак не получается)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Heavylift [6]  22 Апреля 2010 11:58:48 #6
Аранаг, приди) :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 12:00:05 #7
Ann Да я не про это. Логика то мне понятна. Просто меньше Недели назад писали что навык будет тем же. как и для 10 уже имеющихся животин. И тут раз 4-5 дней и повышать. :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fridlok [10]  22 Апреля 2010 12:01:17 #8
Джагга прикольно

скоро появится корвус наверняка на прокачку кожа и метал надо будет. подорожает ппц все опять в разы

Джагга не кажется что кожа и металл используются слишком во многих квестах и прокачках? альтернативу б :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Молодой голем [10]  22 Апреля 2010 12:03:12 #9
ураааа боевой ЛупеГ... я жду тебя :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
---вини пух--- [3]  22 Апреля 2010 12:03:34 #10
круто :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Chronos [9]  22 Апреля 2010 12:06:10 #11
belikka2Ann а ещё писали о том, что те, кто владеет например луаном, не должны будут брать ещё одну ступень мастерства для 9+ зверя - достаточно будет умелки 2. А сейчай уже вон как выкручивают :) Ох.. ну не будем пока их ругать, пусть животину дадут сначала :lol: а то релиз спугнём :wink:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
-EMERICA- [7]  22 Апреля 2010 12:11:52 #12
:eek: не знаю радоваться или плакать :sad: :biggrin:
too fast to live, too young to die
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 12:13:53 #13
Chronos угу спугнешь тут прогресс!!!
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ann [11]  22 Апреля 2010 12:14:40 #14
belikka2 абсолютно уверена, что сделано это для игрового баланса. Дабы выстроить лестницу животных по возрастанию.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Я_Аленчик [10]  22 Апреля 2010 12:19:36 #15
сразу было анонсировалось что для улучшенных животных потребуется лучший навык :rolleyes:
очень рада что вместо 200з потребуется потратить 85 :)
0
-Эскель- [4]  22 Апреля 2010 12:21:28 #16
флуд
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 12:27:26 #17
Я_Аленчик Анонсировалось что навын улучшать надо будет для 16 лвл животных а не для 13
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 12:28:56 #18
Ann Станиславский бы сказал "Не верю"
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Я_Аленчик [10]  22 Апреля 2010 13:03:53 #19
проверила, с сайта бригов: III. Говоря о животных, нельзя не удостоить внимания такую характеристику как Навык верховой езды. Использование игроками животных для 9 уровня будет требовать тот же навык, как и для аналогичных животных для 6 уровня. Животные для 12-15 уровней будут требовать на 1 навык больше, чем для 9 уровня.
Значит изменили решение, хотя в статье и без этого много косяков
Но вот с чего я решила что надо прокачивать навык? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.