|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды. |
|
|
Джагга
|
|
|
|
22 Апреля 2010 11:47:23
|
|
|
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е.
Будут исправлены квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.
По сути, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же.
Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.
Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.
|
|
|
Луи 14
|
22 Апреля 2010 17:49:56
#58
|
|
|
Когда животины то появятся?
|
|
|
Амбалюга [8]
|
22 Апреля 2010 17:59:19
#59
|
|
|
|
Сколько денег нужно если у меня уже есть луан , чтобы его улучшить на 9ур?
|
|
|
Йошь [7]
|
22 Апреля 2010 18:08:50
#60
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
22 Апреля 2010 18:22:06
#61
|
|
|
|
Йошь вот же номер, жил-жил да помер
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
ПрЫзрак
|
22 Апреля 2010 21:29:12
#62
|
|
|
Gataka [6]
|
22 Апреля 2010 23:43:47
#63
|
|
|
|
пока ничего не понятно. будут ли усиленые зверушки для 6-ого уровня? или только с 9-ого?
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Borgy [7]
|
23 Апреля 2010 09:08:56
#64
|
|
|
Всё понятно кроме одной вещи, а именно в амулетах вызова 9 уровня простых ездовых указано что он есть 36 корма, ядовитый боевойлуан ест 40 корма. То есть получается 7 ур ездового ест больше корма чем 9. Будет ли пересмотрено количество корма потребляемого 7 ур в меньшую сторону?
|
|
|
-Белкин- [7]
|
23 Апреля 2010 09:15:38
#65
|
|
|
|
Gataka Усиленные тока с 9го.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Мудрый Аполлон [8]
|
23 Апреля 2010 09:32:06
#66
|
|
|
belikka2 что ты не понял вот у меня было 3 умения и грумм, теперь стало 4 умения, скора можна будет грумма на 12-13 ур станет, надо будет 5 умения, а допустим 10ур луана можна будет иметь если будешь иметь 3 или 4 умения
|
|
|
-Белкин- [7]
|
23 Апреля 2010 09:45:07
#67
|
|
|
|
Мудрый Аполлон В очередной раз повторяю что принцып усиления маунта и соответственное повышение навыка езды это логично. Неделю назад было анонсировано что Использование игроками животных для 9 уровня будет требовать тот же навык, как и для аналогичных животных для 6 уровня.
С сайта бригады. информация туда попала от администратора Демик Ака. Вот и спрашиваю почему седня ДА завтра Нет. Вопрос только в этом.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
23 Апреля 2010 09:49:33
#68
|
|
|
|
Мудрый Аполлон имхо может быть такое:
1, 2 всё по-прежнему
3 ступень штурмовой зорб, элитный тигр, золотой корвус
4 ступень эндарг, шанкара, грумвол
5 ступень неистовый эндарг, яростный грумвол, зловредная шанкара
6 ступень анлагриса, королевская анлагриса
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
лапка [12]
|
23 Апреля 2010 10:32:03
#69
|
|
|
Хотелось бы узнать мнение игроков и администрации))
А будут ли изменения с ядовитыми животными уже существующими)
По сути затраты на яд выше чем стоит амулет штурмового животного)
|
|
|
Амбалюга [8]
|
23 Апреля 2010 11:04:28
#70
|
|
|
лапка писал(а): Хотелось бы узнать мнение игроков и администрации))
А будут ли изменения с ядовитыми животными уже существующими)
По сути затраты на яд выше чем стоит амулет штурмового животного) 
лучше молчи , сейчас они прочитают пост и не уменьшат стоимость яда , а увеличат стоимость амулета штурмового зорба и вместо 20з придёться 200выкладывать
|
|
|
Амбалюга [8]
|
23 Апреля 2010 11:07:58
#71
|
|
|
|
лапка да и не дешевле это будет , нужна верховая-85+20=105
|
|
|
Bhishma [10]
|
23 Апреля 2010 11:46:28
#72
|
|
|
|
прикольно было бы потестить.... сколько например штурмбобер снимает с носорожика? если хотя бы 2 трети - то супер
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Мечислав [5]
|
23 Апреля 2010 12:02:16
#73
|
|
|
|
даже новых животин нарисовать поленились, элитный берон - близнец обычного, штурмовой зорб клон простого зорбика 4 уровня. Очередной раз схалявили. Обидно.
|
|
|
Ниянна [5]
|
23 Апреля 2010 12:33:10
#74
|
|
|
|
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
ambient [6]
|
23 Апреля 2010 12:39:09
#75
|
|
|
Мечислав насколько я понимаю их еще не ввели в оборот. поэтому не стоит делать поспешных выводов.
Ниянна  )
|
|
|
DemonAss [7]
|
23 Апреля 2010 13:45:08
#76
|
|
|
Вопрос:
для чего качать репу города если для штурмового нужна таже 1300
Для меньшего распространения этих животных нужно было поставить хотябы 5000 ограничение.
Сейчас все 9-ки будут с животными 10-го уровня
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|